DEFAULT        12 февраля 2020        56         Комментарии к записи Mercedes-Benz S-Class года, кузов W, расход не интересовался, акпп отключены

Mercedes-Benz S-Class года, кузов W, расход не интересовался, акпп


Перебрал уйма цветов и оттенков. Трижды был в магазине красок… смотрел в и-нете фото различных х… Выбрал! Вы не поверите, но она тёмно-перламутровая фиолетовая.

отзывы мерседес 126

отзывы мерседес 126 Оттенок виден только при ярком солнце. Надо было подумать, что же делать с салоном, ведь он вонял, в прямом смысле этого слова.

По объявлению нашёл кожаный салон, правда, коричневого цвета, но зато электрорегулируемый. Достал кнопки, провода.

отзывы мерседес 126

Сам электрик, правда, не авто, но самому удалось сделать инсталляцию. Кстати, и об акустике сразу подумал. Кроме молярки делал всю своими силами и руками, за счёт чего, сэкономил огромные деньги. Что-то друзья помогали, конечно, не без. Честно, в отзывы мерседес 126 не очень были довольны моим увлечением, да и средства уплывали прочь рекой. Все проблемные места мазал мастикой, герметизировал… Отзывы мерседес 126 общем, вложил душу и сердце.

отзывы мерседес 126

В итоге, летом поехал на ТО и был удивлён, к ходовой ноль претензий, СО в норме, вот так взял на халяву… Ни единого отзывы мерседес 126 за коррозию. Придрались, что колёса вылезали за арки, а сзади тонированные фонари не понравились.

Обсудим достоинства и недостатки W126

Позже поменял задние пружины. Музыка на 8 динамиков и 4 пищалки, отличная МР3 Pioneer, усилок Magnat, двери обклеил плёнкой, для дополнительной звукоизоляции.

отзывы мерседес 126

Кочки хорошо проглатывает. Рулится хорошо, выворот отличный. Тормоза очень хорошие.

отзывы мерседес 126

У меня стоит отзывы мерседес 126 повышенного комфорта", при резком торможении нету характерного клевка, зад машины прижимает к асфальту. Что удивительно, но проходимость намного лучше и За 5 зим я застрял только 2 раза так, чтобы меня выталкивали.

Один раз встал поперёк колеи, а другой раз весной в снежной каше. Он не срывается в непредсказуемый занос. Если переборщить в повороте отзывы мерседес 126, то очень легко всё исправляется сбросом газа и рулением.

Меня 2 раза по неопытности разворачивало на гр.

По моторам сложно сравнивать мои машины. Мощности мне его хватало. Он с места был на равны с десятками. В с первого раза запускался. Расход — 12 литров по городу.

Но шумноват на оборотах. Я не ожидал такой прыти от ти сильного мотора. По отзывы мерседес 126 я себя не чувствовал ущербно, а на трассе он разгонялся до ти на четырёхступке.

Люди, не ставьте на атмосферные дизели!!! Да, можно отзывы мерседес 126 со скоростью потока и даже чуть впереди. Продавец обещался перекрасить и устранить косяки если я оставлю предоплату. Я попросил время подумать до завтра и в довольно задумчивом состоянии отправился домой.

Вдруг в последний момент мне вспомнилась мастерская, где я обслуживал свой предыдущий мерс.

Мерседес S-126 "Шейховоз"

А почему бы не попробовать счастья там? Владелец м-р Тан встретил меня как-будто отзывы мерседес 126 вчера расстались, хотя прошло уже 4 года. Стал распрашивать о былом мерсе, я сказал что совершил ошибку и продал его, а сюда пришел ошибку исправлять.

отзывы мерседес 126

Он сразу же предложил й мерс SE, года, собран в Германии для Великобритании, ввезен в Малайзию в отзывы мерседес 126. Поехали на тест-драйв — движок и корбка в исключительном состоянии, отзывы мерседес 126 побег более тыс км, салон — черная кожа недавно перебит владельцемкожа-дерево руль, отделка ореховым деревом, ни единой трещинки, все работающее, включая sun-roof, правая шаровая требует замены, небольшой гул при повороте руля вправо, царапины по кузову.

И. Легкий торг и авто мой за 3 тыс долларов. После нескольких дней владения — неимоверно мощный и солидно сделанный автобобиль.

отзывы мерседес 126

Ощущения при езде на грани с оргазмом. Более км.

30810