DEFAULT        25 ноября 2019        60         Комментарии к записи Производство «LORENS group». Мобильные офисы и VIP-тюнинг микроавтобусов. отключены

Производство «LORENS group». Мобильные офисы и VIP-тюнинг микроавтобусов.


мобильный офис мерседес

Мобильные кабинеты создаются на базе авто высокого класса, к примеру Volkswagen Transporter Caravelle, MultivanMersedes Viano и других, но в нашем тюнинг — центре вы можете улучшить и любую другую машину до кабинета на мобильный офис мерседес — мы найдём решение.

Что есть в офисе — машине? В подобных автомобилях есть всё, что необходимо для того, чтобы организовать офис в авто.

мобильный офис мерседес

Внутренняя отделка создаётся из натуральной кожи, так как для бизнесмена важно показать своему потенциальному партнёру, что он солидный человек и ценит свой комфорт, а значит, сотрудничество с ним будет надёжным. Также машина — офис имеет в пассажирской части: Перечень установленных опций Виано ВИП: Перегородка между водителем и пассажиром, включающая: Ждем Вас в нашем ателье!

Дело в мобильный офис мерседес, что утром эта машина должна мобильный офис мерседес детей в школу, потом по рабочим вопросам, потом детей из школы и обратно в офис.

мобильный офис мерседес

Соответственно хотелось бы объединить 2 обычно не сочетающиеся функции: Для 1ой функции надо поменьше понтов и побольше практичности дети ведь мелкие и мягко говоря не очень прилежно сидят в мобильный офис мерседеса 2ая невозможна без комфортного мобильный офис мерседес с управляющей консолью и клавой, большого монитора, интернета, принтера мфу итд.

Если считаете что справитесь с такой задачей за реальные сроки и деньги, прошу сообщить ваши предложения, перечень работ, смету и сроки. Ответили по эл.

мобильный офис мерседес

Какой автомобиль рекомендуете и пусть приблизительно, что будет стоить, вероятные сроки от заказа автомобиля до получения.

Спасибо Здравствуйте, Алексей!

мобильный офис мерседес

Срок переоборудования автомобиля составляет от 1 до 4 месяцев, мобильный офис мерседес зависимости от выбранных Вами опций и вариантов отделки. Стоимость обычно варьируется от 1 млн руб до 5 млн.

мобильный офис мерседес

На это есть целый ряд причин: Относительно доступные цены на мобильный офис Mercedes-Benz Vito. Переоборудование небольшого автомобиля под нужды деловых людей куда более выгодно, чем превращение в офис для одного-четырёх человек такой габаритной машины, как фургон Mercedes-Benz Мобильный офис мерседес.

Официальный дилер накопил большой опыт в этой сфере.

мобильный офис мерседес

Для превращения автомобиля в полноценный рабочий кабинет или офис требуются знания, внимание к мелочам и филигранное качество работы.

  Метки:
30615