DEFAULT        16 октября 2019        51         Комментарии к записи View Land Rover in Your Market отключены

View Land Rover in Your Market


В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз. На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП.

официальный дилер ленд ровер в кемерово

После того, как я доставил авто к дилеру, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор и вызвано это попаданием влаги. Стоимость ремонта мне выставили в 50 тысяч рублей.

официальный дилер ленд ровер в кемерово

Я задал вопрос о лояльности, о которой мне пели перед покупкой и во время всех ТО, когда я исправно носил дилеру деньги. Если коротко, то меня просто послали и сказали, что либо так или никак.

Ещё сказали, что ввиду особой лояльности поменяют мне деталь с огромной скидкой.

официальный дилер ленд ровер в кемерово

Проверив по вину я нашёл эту же деталь в продаже на автодоке новой, дешевле на 10 тысяч рублей. Прикол в том, что пока машина стояла обездвиженная, а мы вели переговоры, дилер параллельно провёл ТО, заменил масло, фильтры и прочее Я спросил, зачем менять полностью селектор в сборе, почему не починить?

официальный дилер ленд ровер в кемерово

Дилер, в лице его начальника сервиса, сообщил мне, что поломка критическая и восстановление невозможно. Когда я окончательно понял с кем имею дело, то я принял решение машину забрать и чинить самостоятельно.

официальный дилер ленд ровер в кемерово

От общения с дилером Шкода КлючАвто Аэропорт остались крайне негативные впечатления. Когда возникла проблема, вся благожелательность с их лица исчезла бесследно, начальник сервиса перестал брать трубки и прятался от меня, машину, которой сделали ТО, даже не помыли, хотя попытались включить мойку в счёт Скажу больше, когда я в процессе разбирательств, попытался официальный дилер ленд ровер в кемерово из салона своего авто детское кресло, то более получаса бегал за сотрудниками, которые были дико заняты чтобы просто открыть мою машину моим ключём, но моментально освободились когда я, потеряв терпение, стал прямо в салоне рассказывать что же автомобили, на самом деле, продаёт шкода и как они начинают сыпаться на 38 тыс.

Автосалон Сибальянс Land Rover

Потому что качество и характеристики Range Rover идут только вверх! Вездеход по официальный дилер ленд ровер в кемерово имеет солидные габариты: Внешность стала более спортивной, подтянутой, поджарой.

Надо сказать, все это автомобилю только к лицу. Базовая версия уже имеет в качестве оснащения систему Terrain Response, датчики дождя и света, камеру заднего вида, ксеноновую оптику головного света, кожаную отделку салона, а также современную мультимедийную системой с навигацией.

Есть ещё модификация под названием Vogue, в которой вам будут предложены другая кожа для отделки салона, датчики давления в шинах, обогрев руля, бесключевой доступ, а также ещё более совершенная мультимедийная система.

официальный дилер ленд ровер в кемерово