DEFAULT        31 июля 2019        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев Land Rover Discovery Sport с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Land Rover Discovery Sport с ФОТО


land rover discovery sport отзывы

В принципе, если сложить сиденья, то в нем можно спать. Музыка простая, но качество звука приличное.

Land Rover Discovery Sport отзывы владельцев

С другой стороны, меломанам, наверное, этого будет мало. Шумку можно было бы назвать идеальной, если бы не колесные арки — в салоне слышен шум резины сейчас стоят шипы.

Зато скрипов нет. По ощущениям динамика не хуже, чем у бензиновых атмо-моторов 2. Кстати говоря, слышал, что движок без проблем прошивается — хоть до л.

land rover discovery sport отзывы

Но я не решаюсь, так как боюсь, что это отразится на ресурсе ДВС. Сама проживаю в городе Киров, ну и повезла ее. Новая же машина, высокая. Но за км от Кирова, в лесу, на трассе, она у меня сломалась.

land rover discovery sport отзывы

Машина просто резко остановилась, уменьшилась мощность и все загорелось… Это на новой машине, пробег на которой и км нет!!!! Он просто оторвался!!!

land rover discovery sport отзывы

Может они нам специально такие машины присылают, за крым??? На практике: Машиной в целом доволен, ждал полгода. Открываю ее новые стороны до сих пор.

land rover discovery sport отзывы

Нареканий нет, правда разок глюканула мультимедиа, но сразу устранил сбросом. Вшысщмукн Sport — очень резвый для своих лошадей, даже чиповать не думаю. Посмотрим как зимой себя поведет.

Отзывы Land Rover Discovery Sport

Есть все за приемлемую цену, у конкурентов дороже. Новый кузов, новая модель. До первого ТО еще не доехал.

land rover discovery sport отзывы

Владелец ездит на внедорожнике Дискавери Спорт 2. AT года Экономичность, управление в городе, компромисс проходимости и управляемости. В салоне стало тише, удобнее во втором ряду. Спокойный автомобиль для поездок семьей на дачу.

Подписаться на отзывы

Дискавери 4 — внедорожник охотарыбалка, проходимостьЭвок — город, драйв, молодежь. За первую неделю, две опасные для жизни и здоровья поломки, причем вторая — точно такая же, и на следующий день после ремонта у официального дилера в Москве. Обрыв крепления патрубка, мгновенная потеря мощности и скорости.

land rover discovery sport отзывы

Отзыв о Discovery Sport 2. АКПП г.