DEFAULT        29 августа 2019        44         Комментарии к записи Автомобильные объявления — Доска объявлений отключены

Автомобильные объявления — Доска объявлений


usb шнур для магнитолы митсубиси асх

Так как кнопки я получил значительно раньше чем блок, то и установку начал с монтажа кнопок на руль. Для их подключения необходимо, что бы у Вас уже были установлены на руле кнопки АУДИО и соответствующий кабель в руле. Как это сделать подробно рассказано в отчёте Фотоотчет по установке кнопок аудио и круиз-контроля на руль Теперь нам снова понадобится снять руль usb шнур для магнитолы митсубиси асх автомобиля, только в этот раз вместе с нижним пластиковым кожухом.

Для чего потребуется отсоединить подушку безопасности.

usb шнур для магнитолы митсубиси асх

Ни чего страшного в этом. Если не включать зажигание, при отключенной подушке, то и ошибок не появится. После того как откручены два винта "торкс", крепления подушки поднимаем её и переворачиваем. В центре подушки видим её штекер, маленькой отвёрткой или шилом поднимаем в верх жёлтый фиксатор штекера и вытаскиваем штекер из подушки.

После этого подушку можно отложить в сторону. Не забываем пометить положение руля на валу!!! И снимаем руль в сборе. Далее перемещаем руль, лучше вместе с подушкой для примерок. Как usb шнур для магнитолы митсубиси асх писал выше для крепления кнопок к рулю нам потребуется найти или изготовить вот такой кронштейн.

USB для Mitsubishi Lancer Outlander ASX

Предпочтительнее найти его готовый, но уж если ни как не получается этого сделать, я постарался на следующих фото показать его основные размеры и формы. Все снимки сделаны на масштабной бумаге миллиметровке с размером клетки 1 мм.

usb шнур для магнитолы митсубиси асх

Размеры снимков специально не сжимал, для удобства рассмотрения. Отверстия 3 и usb шнур для магнитолы митсубиси асх в нашем случае не нужны, а отверстия 1 и 2 под болты М5.

При помощи шила отмечаем на внутренней стороне кожуха положение двух центральных не резьбовых отверстий кронштейна. После этого откручиваем четыре самореза и снимаем нижний кожух с руля. Предварительно отсоединив кнопки Аудио и КК и отключив их штекера.

usb шнур для магнитолы митсубиси асх

На снятом кожухе делаем два отверстия на 5 мм, usb шнур для магнитолы митсубиси асх местах отмеченных шилом. Для удобства лучше проколоть кожух шилом насквозь и сверлить с наружной стороны кожуха. Получаем два отверстия с левой стороны кожуха К этим отверстиям прикладываем наши кнопки, совмещая штырьки на корпусе кнопок с отверстиями на кожухе. И обводим контур корпуса кнопок по кожуху.

В результате должна получиться вот такая картинка на кожухе. При помощи различных кому чем удобнее режущих инструментов вырезаем то что нарисовали. И получаем вот такую дыру. После этого прикручиваем кожух обратно к рулю, прикладываем кнопки и подгоняем размеры выреза так, что бы кнопки свободно, но usb шнур для магнитолы митсубиси асх минимальными зазорами, через него проходили к своему месту на кронштейне. Затем вытаскиваем наружу штекер для кнопок коричневый Подключаем штекер в гнездо на кнопках и фиксируем кнопки на кронштейне при помощи двух винтов М5.

В готовом виде руль без подушки будет выглядеть вот. Готовый кожух с вырезом тоже можно найти на разборках от руля где эти кнопки стояли с завода. На этом работы по установке кнопок закончены и руль можно перемещать в автомобиль.

Установку руля производим в порядке обратном разборке. Не забываем совместить метки на руле и его валу!!! На автомобиле готовый руль, выглядит.

Провод USB для штатного ГУ

usb шнур для магнитолы митсубиси асх С лицевой стороны кнопки закрываются специальной крышечкой, идущей в usb шнур для магнитолы митсубиси асх с кнопками. Она же скроет мелкие огрехи получившиеся при вырезании отверстия в кожухе. Для дальнейшей установки Вам понадобятся схемы подключения блока Вluetooth. Дело в том, что если на машине эта система не установлена, то соответственно и нет штекеров и проводов подключаемых в этому блоку.

И если Вы не умеете читать принципиальные схемы и по ним не сможете изготовить недостающие провода, тогда лучше и не браться за эту работу или привлечь себе в помощь, того кто сможет это сделать. А именно сточил надфилем 4 мм из 10 мм в верхней части контактной части пина. Посидев немного в интернете нашел USB провод ценой рублей с доставкой по России рублей ссылка: USB провод.

Установку производил сам, на работу ушло примерно 1. Поднимаем рамку от магнитолы аккуратно тянем снизу в верх всё на клипсах, я поддевал снизу отверткой.

usb шнур для магнитолы митсубиси асх

Перед снятием рамки вынул ключ из зажигания, так как может показать ложную сработку подушки; 1. Снятие рамки 2. Откручиваем магнитолу 4 винтаизвлекаем и подсоединяем USB провод в штатное место подключение провода в штатное место 3. Протаскиваем провод в бардачок подлокотника.