DEFAULT        07 февраля 2024        3         Комментарии к записи Есть ли проблема с перегревом Вариатора на Outlander (сборка для Японии ) отключены

Есть ли проблема с перегревом Вариатора на Outlander (сборка для Японии )


На фотографии слева загрязненный фильтр АКПП. Также необходимо очистить поддон вариатора. На нем установлены 2 круглых магнита.

радиатор вариатора outlander

При детальном рассмотрении видно что на магнитах металлическая пыль. На фотографии фильтр, который можно очистить. Для промывки необходимо использовать жидкость, которая совместима с маслом ATF.

Снимаем 2 магнита и радиатор вариатора outlander. В конце процедуры продуваем все сжатым воздухом. Промываем фильтр чистящим средством. После очистки продуваем сжатым воздухом. Справа на фотографии показан чистый фильтр. Теперь можно производить сборку в обратном порядке. Примечание: После сборки, проверки затяжки всех болтов и крепления трубок необходимо залить масло ATF согласно заводу-изготовителю Mitsubishi.

Проверьте закручен ли сливной болт радиатор вариатора outlander тем как заливать масло ATF. Замена фильтра тонкой очистки масла CVT Если радиатор вариатора outlander симптомы не корректной работы трансмиссии CVT или при вскрытии поддона картера коробки обнаружено сильное загрязнение продуктами износа деталей агрегата, а может и просто для успокоения души, то обязательно необходимо заменить фильтр тонкой очистки бумажный фильтр.

Запчасти для вариатора на mitsubishi outlander xl

Непосредственный доступ к корпусу охладителя можно получить если снять подкрылок переднего левого колеса. Сливать масло CVT для того что бы поменять этот фильтр нет радиатор вариатора outlander необходимости, так как радиатор вариатора outlander находится гораздо выше поддона картера. После того как будет откручен корпус охладителя, выльется некоторое количества масла, которое радиатор вариатора outlander будет долить до уровня после сборки.

И соответственно с таким фильтром автомобиль далеко не уедет, а стоимость ремонта поврежденного вариатора будет баснословной, по сравнению со стоимостью замены этого фильтра. А на этой фото видно характерное отличие состояния старого и нового фильтра тонкой очистки масла CVT. Калькулятор стоимости ТО. Замена масла в вариаторе. Расчет стоимости кузовного ремонта автомобиля по фото.

На все с работой ушло р. Радиатор стоит примерно За бортом C. Скорость на круизе, радиатор вариатора outlander дорога позволяет ехать так только 30км. И никаких проблем. Позвонил сегодня ОД, рассказал проблему, машина на гарантии!

Сказали записать видео бортового и приезжать! Недели через две займусь этим вопросом, по результатам отпишусь! Есть такая тема. Но эта сервисная программа распостраняется на Аут3.

радиатор вариатора outlander

Если у Вас получится, чирканите название диллера и фамилию гарантийщика пожалуйста. Поехал к дилеру, дилер может только посмотреть ошибки в памяти — их нет и оценить радиатор вариатора outlander загрязнённости масла — было средней степени загрязнённости.

Сказали, что всё ок, такая особенност вариатора, поломается — приезжайте.

Есть ли проблема с перегревом Вариатора на Outlander (сборка для Японии 2013)

Поменял масло на пробега, думал решить проблему. Сейчас у машины пробег км. Дилер ничего ни разу не сказал умного.

радиатор вариатора outlander

Судя по куче перелопаченного материала — это норма практически для. Ну и конечно лишить JFG радиатора вариатора — это вообще полное свинство со стороны японцев. Особенно для юга нашей страны. Пиичем радиатор вариатора outlander оригинал масло или.

Установка радиатора вариатора на Outlander 3

И масло тут совершенно роли не играет. Ни масло, ни частота его замены.

Радиаторы охлаждения для вариатора на mitsubishi outlander купить по цене от 2 руб. В наличии более 13 наименований Доставка в Москве и по всей России Интернет-магазин CVT-CENTER ☎ ,

радиатор вариатора outlander И редко кто учитывает температуру за бортом, когда говорят, что всё ок. Да все ОК у тех, кто озаботился доустановкой этого радиатора. На аутклабе люди уже, как только не тестировали.

радиатор вариатора outlander

Не греется. Не радиатор вариатора outlander же Митсу вернули эту деталь на машины с г. А Ниссан вообще его никуда не убирали. Масло тоже играет роль, но менять его надо с промывкой и заменой фильтров.

радиатор вариатора outlander

А не слил-залил. Николай Леонидович Черный. Возможно проблемы с электрикой!!! Нужно прозванивать проводку радиатор вариатора outlander контакты. Возможно датчик температуры кпп либо готовся к ремоту кпп!!! Вы не сможете поменять масло с помощью аппарата на Outlander XL ll с двигателем 2. Поэтому остается только слил-залил. Константин Иванович1. А зачем его вообще менять???

Оно же идет на весь срок эксплуатации вариатора. Бред не несите во всеуслышанье. Откройте для начала сервисный мануал. Замена жидкости CVT в км.

А учитывая специфику эксплуотации в России тяжелые условия в км. Незнаю у меня пробег. Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке никак мы искали шланги охлаждения и не нашли Это пипец Проблемы уже начались смайлы по вкусу XL 2.

Alex Просмотр профиля Сообщения форума Личное радиатор вариатора outlander. На радиатор вариатора outlander 2,4 с вариатором Peugeot и Citroen C-Crosser до г. Вентилятора. Допрадиатора. На бензиновых 2,4 с вариатором Mitsubishi Outlander XL до середины г. Балу добавил Можете под подкрылок радиатор вариатора outlander левый заглянуть? Jimmy Просмотр радиатор вариатора outlander Сообщения форума Личное сообщение.

К слову сегодня специально посмотрел, на С-Crosser года май подкрылок за радиатором какой был такой и остался, никаких изменений дырок в стиле XLnew нет, вот и радиатор на месте, его не убрали! Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке на новом с кроссере наша сборка уже нету радиатор вариатора outlander. Гаррич Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение.

Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке Цитата:. Пежон Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение. Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке А его не куда не переместили? Или вообще убрали? Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке убрали Нет радиатора вариатора Цитата:. Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке я незнаю. Радиатор вариатора CVT : изменяем вентиляционные отверстия в подкрылке А сейчас еще хуже Сообщение от vsv Сервис Рольф Юг.

Отет завода- замена блока коробки.

Перегрев вариатора

Резюме: Мастера-зачет. Ждём деталь —смотрим за результатом. Привет Балу!

40103