DEFAULT        23 октября 2019        54         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Mercedes-Benz S-Class года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Mercedes-Benz S-Class года от владельцев: плюсы и минусы


мерседес s класс 2003

В прошлом августе приобрёл данный авто случайно как то Ездил исках ХХХ, нашёл, оставил залог, и поехал за деньгами. Пока ездил сомнения закрались в мою душу, и решил вернуться в автосалон, ещё раз поползать по бехе.

Приехал, зашёл И тут загоняют его красавца Поспрошал на свою голову Оказалась дешевле бехи на 50 штук, да с 5 литрами под капотом, да с прицелом на нём же Мерседес s класс 2003 Хочу, люблю не слезу мерседес s класс 2003 я.

И подкинув 5-ти рублёвую монетку решил не откладывая её взять. Это конечно моё личное мнение.

мерседес s класс 2003

Но если абстрагироватся от идеологии линейки S то мерседес s класс 2003 можно назвать удачным и узнаваемым мерседес s класс 2003 плане дизайна. Мне машина казалась легкой и какой то "воздушной". Возможно из за светлого салона и цвета самого авто. По поводу светло голубого цвета конечно постоянно кто нибудь да шутил, но мне этот цвет нравился.

Необычно выглядит. Салон несколько старомоден. Выполнен в классическом стиле. Эргономика и качество отделки на высшем уровне только не будем рассматривать РолсРойсы и. Вот ей богу, — можно выбрать S-class вместо нового Хюндай, Мазды и. Свет и подсветка — великолепны.

Она ненавязчива но очень грамотно встроена. Проще самому оценить чем объяснять.

мерседес s класс 2003

И, блин пожалуйста — не колхозьте с этой машиной. Не вставляйте светодиоды в салон, не ставьте китай в ксенон, не приклеивайте на панель коврик для телефона, не вставляйте в прикуриватель разветвитель на 20 usb, не кладите резиновые ковшеобразные коврики черного цвета на пол и самое мерседес s класс 2003 — не прихерач Этот автомобиль не заслуживает такого с собой обращения.

Кресло и посадка весьма удобные, вентиляция и обогрев работают отлично. Массаж присутствует мерседес s класс 2003 он какой то совсем уж простой, — в спинке работают два валика поочередно выталкиваясь.

Хотя даже такой массаж лучше чем его отсутствие. Даже подголовник — электро. После км совершенно не чувствуешь усталости.

мерседес s класс 2003

Задние пассажиры в короткой версии по сравнению с лонгом досталось немного меньше комфорта. На моей модели — спинки задних сидений не регулировались вообше.

Комплектация Мерседес S-Класс Американец 2003

Так же отсутствовали обогрев и вентиляция. Из интересных фишек — исполнение спидометра. Круиз контроль и ограничитель скорости визуально отображаются по периметру. Это очень удобно и интуитивно понятно.

Mercedes-Benz S-class BLACK STAR

Управление этими функциями достаточно простое и логичное, хотя и нужно немного привыкнуть. Так же как и повороты включающиеся на три секунды при кратковременном нажатии.

мерседес s класс 2003

Музыка качественная. Звук чистый и насыщенный. Немного не хватает саба.

Отзыв владельца Mercedes S-Class (Мерседес S-Класс) 2003 г.

В Тундре та же самая Bose с сабом полностью раскрывает свои возможности. Навигация и ТВ предусмотрены, но я не пользовался.

Подстаканники есть только???!!! Об этом автомобиле и о впечатлениях о нём можно говорить долго, рекомендую протестировать этот авто. Поверьте, у Вас останутся только мерседес s класс 2003 эмоции. Собираюсь поменять свой S Спросите на что? На такой же S, но в пакете Премиум 3, так как на нынешнем установлен Премиум 1.

  Метки: , ,
30498