DEFAULT        17 октября 2019        70         Комментарии к записи Управление АКПП и МКПП Поло Седан, режимы работы отключены

Управление АКПП и МКПП Поло Седан, режимы работы


Кроме этого станет невозможным торможение двигателем. D — движение передним ходом.

органы управления фольксваген поло седан 2014

Это основное положение рычага селектора, в котором он находится большую часть времени при движении. При этом автоматическая коробка передач выбирает передачу, оптимальную для данной скорости и ускорения автомобиля. При движении на крутом спуске может автоматически включиться пониженная передача, чтобы обеспечить более эффективное торможение двигателем; S — спортивный режим.

1.1.1. Volkswagen Polo. Оборудование, органы управления и комбинация приборов.

Этот режим используют для получения наивысших динамических качеств автомобиля. При этом переключение на более высокие передачи происходит с задержкой, в момент достижения частоты вращения коленчатого вала, соответствующеи максимальному крутящему моменту.

органы управления фольксваген поло седан 2014

Не нажимайте на клавишу блокировки при каждом перемещении рычага селектора из одного положения в другое. Вернемся к теме. Конечно же, одними доводчиками возможности штатной электроники не ограничиваются, и в данной записи я попробую рассказать о прочих удобствах, которые не активированы штатно, но задействовать их все или только те, которые нужны именно Вам можно, и даже желательно, до момента получения машины во владение.

2.3.2 Органы управления и оборудования салона

Ваша радость и удовлетворение при эксплуатации авто будет еще более полными. Пока будут прикручивать брызговики, или защиту, или что там Вы еще заказали, Вам попутно за 10 минут проставят с помощью сервисной программы нужные галочки и цифры.

органы управления фольксваген поло седан 2014

Конечно, если не жалко дополнительные рублей. Многие делают это самостоятельно, либо у друзей, имеющих необходимое оборудование, однако в этом случае не забудьте каждый раз записывать на бумажку где и что вы поменяли, с отметкой как было до…, чтобы в случае неудачи вернуть органы управления фольксваген поло седан 2014 параметры в первоначальное состояние. Итак, перечислю основные моменты: Я у себя сделал, чтобы на светофоре барсеточники ничего не стащили. Автоматическая разблокировка дверей при вынимании ключа зажигания из замка.

Активация блок, операция, байт, бит: У себя делать не. Если нужно сзади вытащить вещи, то нажать кнопку на ручке мне не лень. Открывание дверей в два этапа: Selective Single Door Locking. органы управления фольксваген поло седан 2014

органы управления фольксваген поло седан 2014

Значение 0 изменить на 1 У себя активировал. Активация функций: Если машина не моргнула аварийкой 1 раз при закрытии — я и так вижу, что какая-то дверь, либо багажник недозакрыты.

Отображение показаний температуры охлаждающей жидкости. В сети разве органы управления фольксваген поло седан 2014 ленивый не возмущается, почему при отсутствии стрелочного индикатора температуры двигателя нельзя было сразу вывести этот показатель в меню БК.

органы управления фольксваген поло седан 2014

Очень полезно как в холод, так и в жару. Отремонтировать поломку средней сложности будет под силу даже неопытному водителю. Конечно, если речь идёт о капитальном ремонте или замене трансмиссии, воспользуйтесь услугами профессионалов СТО. Место хранение книги Регламентом не предусмотрено точное место нахождения пособия. Загорается при включенном зажигании в случае чрезмерного снижения уровня тормозной жидкости в бачке главного цилиндра тормозов, при поднятом рычаге стояночного тормоза или неисправности в системе распределения тормозного усилия.

В последнем случае одновременно с этой лампой загорается лампа 10 неисправности антиблокиро-вочной системы. Загорается мигающим светом при включении правого указателя поворота синхронно с. Мигание контрольной лампы с удвоенной частотой или ее постоянное органы управления фольксваген поло седан 2014 свидетельствует о перегорании лампы в каком-либо указателе правого поворота. Загорается при включенном зажигании на 3.

При включении стартера лампа горит постоянно. После органы управления фольксваген поло седан 2014 двигателя лампа должна погаснуть. Загорается при включении зажигания и горит во время пуска двигателя.

Загорание лампы при работающем двигателе указывает на неисправность в системе управления двигателем. Выключатель клаксона Кнопка включения клаксона встроена в ступичную часть рулевого колеса. Фиксатор угла наклона рулевой колонки Рулевую колонку следует отрегулировать таким образом, чтобы рулевое колесо находилось напротив грудной клетки водителя.

Положение, при котором рулевое колесо находится напротив лица водителя, является неправильным, поскольку снижает защитные функции передней подушки безопасности водителя. Не следует регулировать наклон рулевой колонки во время вождения, так как при этом может быть утерян контроль над управлением автомобилем.

Для изменения угла наклона рулевой колонки потяните вверх фиксатор, расположенный под ней, установите рулевую колонку в требуемое положение и отпустите фиксатор для того, чтобы закрепить её.

Проверьте надёжность фиксации органы управления фольксваген поло седан 2014 колонки, подёргав рулевое колесо вверх-вниз. Органы управления, расположенные под комбинацией приборов Органы управления под комбинацией приборов расположены слева и справа от рулевой колонки. Справа от рулевой колонки располагается выключатель зажигания и блокировки рулевого колеса; слева размещены переключатель регулировки наружных зеркал заднего вида, регулятор интенсивности подсветки приборов, индикатор противоугонной системы и панель управления памятью настроек положения водительского сиденья см.

Индикатор противоугонной системы и панель органы управления фольксваген поло седан 2014 памятью настроек положения водительского сиденья рассмотрены выше см.

органы управления фольксваген поло седан 2014

Выключатель зажигания и блокировки рулевого колеса При движении автомобиля не следует оперировать выключателем зажигания, подрулевыми переключателями и переключателями, расположенными под комбинацией приборов, просовывая руки между спицами рулевого колеса, так как это может привести к потере контроля над автомобилем.

Выключатель зажигания и блокировки рулевого колеса Выключатель органы управления фольксваген поло седан 2014 замок зажигания расположен справа от рулевой колонки и имеет следующие четыре положения: LOCK — Данное положение выключателя зажигания используется для блокирования рулевого колеса и извлечения ключа зажигания.

Блокирование рулевого колеса не может заменить стояночный тормоз. ACC — В данном положении разблокировано рулевое колесо и может быть использовано электрооборудование автомобиля.

30474