DEFAULT        21 мая 2020        54         Комментарии к записи Mercedes-Benz — Автомобильный дом «Энергия ГмбХ» отключены

Mercedes-Benz — Автомобильный дом «Энергия ГмбХ»


Два года на оригинальные запчасти: Только так возможно корректно отдиагностировать и с наименьшими потерями времени устранить неисправности электронных систем автомобилей. В нашем СТО, специально для решения сложных проблем современных высококласных и сложных автомобилей создан диагностический участок оснащенный всем необходимым для поиска и устранения неисправностей современных электромеханических узлов и электронных систем. В том числе и специалистами имеющими достаточный опыт и стаж работы по автомобилям Мерседес всех классов.

Мы, в свою очередь, проводим все виды ремонтных и кузовных работ. У нас Центры мерседес в минске связи центры мерседес в минске вами всегда услужливый квалифицированный персонал, который готов проконсультировать по вопросам поломки и отреагировать выездом работника для оказания срочной помощи на месте.

Во время плановых ТО в машине часто выявляют мелкие неисправности, которые, с течением времени, могут перерасти в достаточно недешевый ремонт или авто может вовсе выйти из строя.

центры мерседес в минске

Вдобавок, транспортное средство, которое проходило плановый осмотр по графику будет стоить дороже при продаже на вторичном рынке, чем аналогичной без полной карты ТО. Смену расходных компонентов согласно требованиям автопроизводителя; Осмотр и проверку, центры мерседес в минске ходовой части автомобиля; Проверку состояния и уровней жидкостей в автомобиле и их замену; Плановое Центры мерседес в минске и масляный сервис; Компьютерная диагностика STAR DIAGNOSIS; Обслуживание и ремонт системы кондиционирования; Ремонт раздаточных коробок; Проверку на состояние ремней приводных механизмов; Диагностику системы освещения, стеклоочистителей и омывателей стекол и фар; Проверку, ремонт и обслуживание тормозной системы; Ремонт и замена бензиновых и дизельных двигателей; Иные работы по сервисному коду автомобиля.

Сервис Мерседес

Ремонт и обслуживание Мерседес проводится в соответствии с требованиями автопроизводителя. Диагностика осуществляется лицензированным оборудованием от Мерседес, где четко указано, когда нужно проверять и что заменять в автомобиле любой модели из линейки компании.

центры мерседес в минске

Как же происходит диагностика? Далее техническое обслуживание Мерседес предполагает проверку расходных запчастей, которые были заменены ранее, а также подбор необходимых комплектующих.

Клиент всегда имеет возможность увидеть сервисный лист на последующее ТО.

центры мерседес в минске

центры мерседес в минске После завершения всех работ код сбрасывается, а вместо него к следующей проверке формируется новый.

На панели приборов будет всплывать напоминание о необходимости проведения ТО с обратным отчетом в днях, поэтому Вам не нужно отсчитывать дни и держать в голове эту информацию. Направление нашей деятельности — полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей Mercedes Benz, продажа запасных частей, аксессуаров.

центры мерседес в минске

Владею год, до этого ездил постоянно на Вольво. Поэтому после покупки немца, актуальным вопросом стал выбор станции для постоянного обслуживания. Но для поддерживающего ТО хотелось найти специализированную станцию Мерседес с хорошим сервисом и соотношение цена-качество. Так и получилось, что я попал в Бенц-Стиль. Сразу хочу отметить, что по приезду на очередную диагностику центры мерседес в минске состояние задних партеров остался очень доволен общением с специалистом, рассказал мне про мой авто больше чем я знаю, проблемные места и оптимальные пути их решения.

Как я раньше и слышал, центры мерседес в минске место это цепь ГРМ-хотелось убедится в ее пригодном состоянии. Первые признаки она подаёт при пуске на холодную, как правило присутствует специфический звук.

Было предложено оставить автомобиль на ночь, утром сделать пуск на холодную, далее комплексную диагностику. Меня это полностью устраивало, оставил авто.

центры мерседес в минске

На следующий день позвонили, сказали что цепь ГРМ в пригодном состоянии, звука сигнализирующего о близости беды не обнаружено, задние амортизаторы вытекли центры мерседес в минске менять, все остальное в норме.

По итогу все было сделано, забрал авто после обеда.

Автосервис Мерседес-Бенц «Интер Хофманн»

Стоимость работ, запчастей и компетентностью сотрудников -ключевой фактор почему я буду обслуживаться именно тут! Остался очень доволен, ребята просто качественно делают свою работу! Доверяю и рекомендую! Коля W Ремонтом доволен, ребята опытные, подход правильный.

  Метки: ,
30990