DEFAULT        08 сентября 2020        73         Комментарии к записи Снятие торпеды (с картинками) отключены

Снятие торпеды (с картинками)


как снять торпеду на опель астра н

Чпок тут, трям там! Интересные у Астры разъемы, почти все со своими прибабахами. Кстати внутри все довольно прекрасно ржавеет: Держите меня семеро!

как снять торпеду на опель астра н

Для снятия декоративной панели устройств сделайте последующие операции. Снимите блок управления внешним освещением, яркостью подсветки композиции устройств, задними противотуманными фонарями и электрокорректором света фар см. Смена блока управления внешним освещением, яркостью подсветки композиции устройств, задними противотуманными фонарями и электрокорректором света фар.

как снять торпеду на опель астра н

Выкрутите винты крепления левой либо верхней облицовки панели устройств с правой стороны… 6…. Так размещены крепления левой одной из облицовки панели устройств.

как снять торпеду на опель астра н

Выкрутите винты крепления вещевого ящика к панели устройств и, преодолевая сопротивление фиксаторов, как снять торпеду на опель астра н вещевой ящик. Спасибо за подписку и лайк! Как заменить радиатор Ford Focus 1 Если вы заметите, что лобовое стекло часто становилось туманным, вы могли отчетливо слышать запах антифриза в салоне автомобиля, и его уровень начал быстро падать, несмотря на то, что вы на самом деле не обнаружили никаких признаков утечки, тогда вам нужно подумать ваш автомобиль нуждается в замене.

как снять торпеду на опель астра н

На тех же мысл Что такое ремонт рулевой рейки Audi A4 Сегодняшняя статья будет посвящена ремонт рулевая рейка Audi a4, и более конкретно: Как исправить рельс.

Разборка торпедо. И можно ещ взять пластиковых стаканчиков что бы складывать в них болтики дабы избежать потери НАЧИНАЕМ открываем пиво, пьм, смотрим на чудо которое изрыгнуло GM, вздыхаем и начинаем Для начала демонтируем модуль включения освещения, для этого как я помню точнее непомню переводим в положение 0 нажимаем вовнутрь и поворачиваем влево ну или вправо непомню но алгоритм такой далее тянем на себя весь модуль и отключаем разьемчик сзади, будьте акуратны и не как снять торпеду на опель астра н силу к отключению разьема, он отсоединяется элементарно и без прикладывания силы.

Сняв гамнитоллу, снимаем блок климата сейчас уже не помню, он или выдергивается или снизу есть пара винтов, в любом случае если что то не идет, посмотрите вокруг, возможно что то мешает, каждая деталь в астре снимается последовательно.

как снять торпеду на опель астра н

Выверните винты крепления вещевого ящика к панели приборов и, преодолевая сопротивление фиксаторов, снимите вещевой ящик. Снимите автомагнитолу см. Снятие и установка автомагнитолы.

как снять торпеду на опель астра н

Выверните два винта крепления центральной накладки панели приборов… 14….

31173