DEFAULT        17 февраля 2020        44         Комментарии к записи Технические характеристики Фольксваген Тигуан — ФАВОРИТ ХОФФ отключены

Технические характеристики Фольксваген Тигуан — ФАВОРИТ ХОФФ


Платформу для создания авто конструкторы позаимствовали у VW Golf.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики

Tiguan выпускается в трех вариантах комплектации: Первая комплектация предназначена для езды в условиях большого города, вторая ориентирована на спортивное вождение, а третья позиционируется как внедорожник. Автомобиль является первым внедорожником, комплектующимся исключительно турбированными силовыми агрегатами.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики

На российском рынке моторов меньше, а сами машины собираются на заводе в Калуге. Линейка двигателей Тигуана составлена только из высокопроизводительных турбоагрегатов, что позволяет модели демонстрировать хорошие динамические характеристики, подкрепленные отменной управляемостью.

Volkswagen Tiguan 2011 – 2017, поколение I рест.

Отечественным автолюбителям на выбор предлагаются следующие двигатели: Кроссоверы, оснащенные 1. Ассистируют ей автоматическая трансмиссия и полный привод. По истечению Полный привод 4Motion на Фольксваген тигуан 1 технические характеристики Тигуане реализован посредством многодисковой электрогидравлической муфты Haldex, доставляющей момент на заднюю ось. В основе Volkswagen Tiguan 1-го поколения лежит переднеприводная платформа PQ Спереди на автомобиле установлена независимая подвеска типа МакФерсон, сзади — многорычажная архитектура.

Опционально паркетник комплектуется адаптивным шасси DCC с тремя режимами работы.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики

Этот кроссовер по результатам тестов стал лучшим и занял первое место в гонке за лидерство среди представленных выше автомобилей. Именно этот кроссовер прекрасно подойдёт как для вечерних прогулок в большой компании, так и для того чтобы перевезти достаточно габаритный груз.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики

Салон и его отделка сделаны из высококачественных материалов. Из 3-х вышеуказанных автомобилей, данный кроссовер является самым востребованным и оптимальным.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики

Авто было оснащено новейшей системой навигации, которая с лёгкостью сама запоминает промежуточные точки на маршруте. Это выглядит вдвойне привлекательнее при их использовании, для тех мест, где ещё нет электронных карт. Магнитола была оснащена цветным ЖК дисплеем, а также жёстким диском с огромным количеством памяти.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики

Дизайнерский салон, отделка которого выполнена из высококачественных и безвредных материалов. Клиренс, который позволяет даже при самых глубоких ямах и ухабах сохранить целостность нижней части кузова.

Технические характеристики Фольксваген Тигуан 2011-2016

Прекрасная настройка подвески и устойчивая конструкция делает автомобиль ещё более комфортным при вождении. Отличная защита нижней части кузова, а также защита двигателя. Внешне довольно стильное авто.

фольксваген тигуан 1 технические характеристики