DEFAULT        03 августа 2022        61         Комментарии к записи Автомобильные объявления — Доска объявлений отключены

Автомобильные объявления — Доска объявлений


Мы продаем по каталогам, так как делать дороже концевики, добавив туда разъемы глупо, многим нужны только концевик капота ларгус, как запчасть, а разъемы у них уже. Кто ставит концевики, у того как правило и проводки под них нет задние концевики и концевики капота.

Устранение первой проблемы с сигнализацией

Петя 19 апреля в Ларгус шоп, я нашёл в комплеке концевик с разъёмом гороздо дешевле. Admin 5 июня в Концевики оригинал по такой цене урвали или аналог?

Разъемы концевика закончились, ожидаем. Admin 6 июня в Admin 7 июня в Sport-schein 31 мая в Admin 31 мая в Сергей 27 июля в Admin 27 июля в Концевик капота ларгус 23 января в Как концевик по качеству? Резиновый пыльник не слетает? А то на Алиэкспрессе купил, дак там этот пыльник не держится. Admin 24 января концевик капота ларгус Идентичен оригиналу, жалоб не поступало.

Концевик Лада Ларгус

Oleg 24 января в Спасибо, попробуем. Почему концевики разместили в разделе " Кузов и салон ", а не в " Освещение и электрика "?

концевик капота ларгус

Из-за этого я их не нашёл, в нужном разделе, и пришлось заказывать, дерьмовые, на Алиэкспресс. Также возможно подключение к проводу генератора для осуществления контроля двигателя. В этом случае автосигнализацию следует подключить к проводу контакта 13 чёрного разъёма на концевик капота ларгус приборов — оранжевый провод.

Датчик открытия капота, концевик капота для автомобилей Лада Ларгус F90

В настройках Alarm Studio следует разрешить контроль работы двигателя по генератору и назначить один из дополнительных входов сигналки концевик капота ларгус "лампа зарядки". Концевик дверей — — зелёный, pin Возможно для подключения к концевику придётся использовать диоды для развязки. В этом случае применяем нижеследующую схему подключения.

концевик капота ларгус

Подключение концевиков дверей с использованием диодов. Общий вид Концевик капота ларгус. Сигналы с концевиков дверей и багажника находятся на проводах в пинах 30 и 40 зелёной вставки чёрного контактного разъёма BCM.

Концевики дверей и багажника — pin 30 и pin Может быть и такое, что в авто отсутствуют концевик капота ларгус всех пассажирских дверей или только задних дверей.

концевик капота ларгус

Тогда необходимо установить дополнительные датчики. Возможна установка как оригинального концевика так и не оригинального. Не оригинальный датчик двери в стойке.

Концевик двери. багажника. капота с разъемом LADA LARGUS

Открытие концевик капота ларгус закрытие центрального замка осуществляется подключением к кнопке на центральной панели.

Управление отрицательным импульсом. Запирание цз — оранжевый, отпирание цз — розовый. Также к управляющим проводам центрального замка можно подключиться в пинах 17 закрытие и 8 открытие в коричневой концевик капота ларгус чёрного контактного разъёма BCM. Взял вот такой вот переключающий геркон. В процессе изготовления, пришла мысль что мне нужна еще одна кнопка при открытии капота и тогда решил поставить два диода, что бы не ставить вторую кнопку.

О втором устройстве позже расскажу пока не довел до ума.

Вырезал полоску из нержавейки концевик капота ларгус изолентой примотал конструкцию к полоски снизу приклеил двухсторонний скотч 3М толщиной 1мм. И закрепил на старое место где крепился старый датчик.

Может кто скажет что делать нечего, но мысль у меня тогда уже пошла и было не остановиться. Может кому и пригодится если что пишите. Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп.

Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте. Перед непосредственной установкой устройства на автомобиль LADA Largus прибегаем к подготовительному процессу, касающемуся: блока сигнализации, модуля концевик капота ларгус иммобилайзера, вспомогательного оборудования, перечня инструментов и крепежа.

Также потребуется детальное изучение прилагаемой к системе документации.

концевик капота ларгус

Н забываем, что устройство имеет определенные точки подключения. Разборку начинаем с кожуха рулевой колонки.

Точки подключения сигнализации лада ларгус

Винты его крепления откручиваем подходящей отверткой. Теперь демонтируем декоративную накладку, присутствующую на панели над педалями. Концевики пассажирских дверей и двери задка устанавливаем дополнительно и подключаем к этому же проводу. Для обхода штатного иммобилайзера одеваем рамку концевик капота ларгус комплекта StarLine BP-3 на замок зажигания.

концевик капота ларгус

Настраиваем датчик удара и наклона. Проверяем работу сигнализации. Сборку салона Лада Ларгус производим в обратной последовательности. Главная » Другое. Читайте также: Замена заднего тормозного цилиндра ваз Читайте также: Концевик капота ларгус бампера на ваз своими руками.

Концевик двери/багажника/капота ВАЗ Ларгус/Веста/X-Ray (без разъема) в Барнауле. сегодня в Добавить заметку.  E7J, F3R, F4P, F4R, F5R, F7R, F8Q, F9Q, K4J, K4M, K7M, D4D, D4F, D7D, D7F, K7J, K9K, H5F, G9T, G9U, S8U.

Читайте также: Как форматировать флешку для магнитолы pioneer. Понравилась статья?

Бесконтактный датчик открытия капота, для сигнализации

Поделиться с друзьями:. Вам также может быть концевик капота ларгус. Автор: megaelektrik Опубликовано: дня назад 2 января Бортовой журнал: Что я доделал в своём Ларгусе Рубрика: Без рубрики Редактировалось: 2 раза — последний 9 января Читайте также: Ремонт бампера на ваз своими руками.

По гарантии вряд ли бы стали делать, да и мне под второе устройство второй концевик ставить не охота, слишком много их будет, ат концевик капота ларгус больше освещать и не чего. Мне концевик поставили левее если смотреть с морды левой фары.

Концевой выключатель Лада Ларгус (капота, двери) в сборе с колодкой и пыльником. Подробное описание. Назад в раздел.

  Метки: ,
40704