DEFAULT        17 декабря 2019        45         Комментарии к записи Видеозаписи Выхлоп | Глушители | Прямоток | ВКонтакте отключены

Видеозаписи Выхлоп | Глушители | Прямоток | ВКонтакте


Думал потратится на насадки по 65мм где то… Но все же оно всеравно выглядело бы наляписто.

bmw e90 прямоток

Не зря ни у альпины ни у М3 нет выхлопа на две стороны. Не смотрится это на купешке и все… Да и звук уж слишком мне мозг выдавил… Вроде и крутой, и на V8 очень похож, но мне не нравилось… А вспоминая лишний вес, неграмотность конструкции выхлопа вцелом… Решил я bmw e90 прямоток переделать… На форуме Е34 нашел продажу того что вроде бы мне подходило — резонатор, стронгер, и две баночки с z.

bmw e90 прямоток

Но это все добро по фото указывало на громкость всего выхлопа. Уж слишком маленькие были эти баночки, они ничего более менее заглушить не могли… Печаль… Да bmw e90 прямоток цена не укладывалась в мой уже потрепанный бюджет… И тут, спустя час полтора мне на глаза попадается моя бывшая Е34… Звонок новому владельцу — согласен?

Stage 4.

bmw e90 прямоток

Была приобретена труба 76мм для всего выхлопа. Лист для резонатора. Выхлопная система снята, остались лишь коллектора в будущем может будет равнодлинник, посмотрим.

bmw e90 прямоток

От штанов где трубы сходились в одну отрезали под корень подобие Х-пайпа. Вварена 76я bmw e90 прямоток, лямбда. И пошла большая работа по прокладыванию bmw e90 прямоток выхлопа… Резонатор был так же сделан с нуля самостоятельно на имеющейся 76й трубе.

Никаких заужений или лишних изгибов. Глушитель Remus по своей внутрянке так же прямоточен просвечивается насквозь, два отверстия по 61мм примерноно в нем есть определенные камеры по бокам с перегородками, дающие шикарный негромкий звук… Система установлена на место. Вес — в сборе со штанами, магистралью, резонатором и глушителем — не превышает 25кг против около 40кг одного моего старого стокового глушителя, а еще магистраль из двух труб, хм… Звук — просто шикарен… В салоне практически не слышен, лишь тихое бу бу бу и легкий бас… А снаружи — просто бомба… Это нужно слышать… Камера фонила и не могла передать bmw e90 прямоток басов на низких оборотах и отфыркивание… Выхлоп чеканит каждый цилиндр, во всем диапазоне оборотов.

Ни намека на bmw e90 прямоток или резонанс.

Прямоток на е90

Компания Рейспорт даже проводила испытания на гоночном треке на машине оборудованной телеметрией. Системе выпуска в работе необходим определенный подпор для правильной работы двигателя, который при снятии глушителя попросту отсутствует. Кстати с дизельными моторами дела обстают иначе, тут дело до bmw e90 прямоток — если вы приобретаете модифицированный глушитель, то едва сможете распознать отличие в звуке, когда если его полностью демонтировать вы получаете приятный баритон без малейшего намека на звук закладывающий уши, плюс снимается лишний вес и деталь, которая рано или поздно прогорит bmw e90 прямоток придет в негодность от ржавчины.

bmw e90 прямоток

Прямоточный задний глушитель в разрезе. Посмотреть оригинал отзыва Pirus Проверить сход развал решил в компании Raceport. У них есть стенд и опыт настройки БМВ. И заехал не bmw e90 прямоток, пришлось поправить по полтора градуса на колесо.

После проведения настройки предложили бесплатно продиагностировать авто Посмотреть оригинал отзыва Шпаренков Отличный автосервис для BMW, очень хорошее отношение к авто и владельцам. Очень долго искал сервис, где обслуживаться после Автодома на Зорге дорого конечно для пост-гарантийного ремонта — этот устраивает.

Профессионалы bmw e90 прямоток дела. Машины любят, точно в хороших руках. Понравилось все: Посмотреть оригинал отзыва Клиент Автомобиль обслуживался в компании Рейспорт с года.

Менялись датчики амортизаторов, прокладки клапанных крышек и грм. Посмотреть оригинал отзыва Клиент Автомобиль обслуживался всегда только в Рейспорт.

Отдельно можно приобрести большое количество тюнинга на этот автомобиль. Карбоновые аэродинамические элементы, антикрыло, инерционный впуск и детали подвески.

Посмотреть bmw e90 прямоток отзыва Клиент Лучшее, что может случиться с твоей BMW — это обслуживание у этих профи!

bmw e90 прямоток

Всегда супер отношение, никаких навязываний, все расскажут и покажут, всегда зап. Только туда Посмотреть оригинал отзыва Ник Д. Отличный сервис по БМВ М, bmw e90 прямоток коллектив, отзывчивые, всегда bmw e90 прямоток помочь с проблемами связанными с ремонтом М. Посмотреть оригинал отзыва Волан Д. Есть подозрение, что всю ночь мне снилась кошмарная одинарная труба, которой концерн BMW AG наградил задницы всех дорестайловых F30 с двухлитровыми двигателями Рекомендуется не браться за работу, если опыта вообще.

Сначала снимают старый глушитель. Потом готовится основа для нового прямотока. Для выработки нового звука размещают соответствующий наполнитель.

Глушители для BMW E90

Первая стадия — предельно простая и понятная часть работы, внимание на ней заострять не стоит. Остаётся bmw e90 прямоток снять с машины старое устройство. При внесении изменений в конструкцию прямотока необходимо тщательно продумать возможные последствия. Вырезаем корпус со старого глушителя, избавляемся от этой части полностью. Убираем всю внутреннюю начинку, дающую определённый звук. Старую трубу соединяем с bmw e90 прямоток, используя сварку.

Диаметр новой трубы больше, чем у старой, обычно доходит до 20 см.

bmw e90 прямоток

  Метки: ,
14573