Ford        22 августа 2018        59         Комментарии к записи FORD Kuga () инструкция по эксплуатации, руководство пользователя скачать, отзывы отключены

FORD Kuga () инструкция по эксплуатации, руководство пользователя скачать, отзывы


Майская прошивка головного устройства 10.4 на форд куга 2 ч 2


Единственное нарекание владельцев автомобиля связано с защитным кожухом рычага КПП, который выполнен из кожзаменителя и растрескивается. В этой версии автомобиль будет предлагаться с бензиновым двигателем мощностью л. В тоже время, многие владельцы в первый же год эксплуатации меняли по гарантии штатную аккумуляторную батарею.

Ford Kuga руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию с двигателями бензиновыми ( см³) ЕсoВoost  Инструкция…

Стандартная комплектация в сочетании с дизельным двигателем Новый динамичный силуэт не только радует глаз, но и помогает оптимизировать распределение набегающего потока воздуха, снижает расход топлива и уменьшает уровень шума. Он создает максимальный крутящий момент Нм при об.

Он иногда выходил из строя при пробегах свыше 80 тысяч километров. Благодаря турбокомпрессору прямому впрыску топлива и регулируемому газораспределению двигатели EcoBoost исключительно экономичны не уступая при этом по своим характеристикам двигателям большего рабочего объема. Опытные, вдумчивые и веселые люди сделали всё за несколько часов.

В свою очередь, частые повторы активной регенерации фильтра, вызывают информационные ошибки бортового компьютера связанные с аварийной работой двигателя, требованиями замены масла, прохождения ТО. Решение данной проблемы заключается в принудительной регенерации фильтра на СТО, что по ценам официального сервиса составляет примерно 3 тысячи рублей.

Китайское ГУ для Куга 2017

Но в тоже время, могла потребоваться замена сажевого фильтра или более радикальное решение — удаление сажевого фильтра и перепрошивка бортового компьютера.

Данная проблема актуальна только для дизельных двигателей, 2,5 литровые бензиновые агрегаты в процессе эксплуатации зарекомендовали себя надежными и нареканий не вызывают. В основе кроссовера лежит базовая платформа, которая используется на Ford Focus и обеспечивает постоянный передний привод.

На автомобилях Ford Kuga в комплектации с полным приводом задние колеса автоматически подключаются через муфту Haldex. Гидравлический насос, который создает давление в муфте, является самым слабым местом трансмиссии.

Он иногда выходил из строя при пробегах свыше 80 тысяч километров. Проблема решалась только заменой насоса, которая обходилась владельцу Форд Куга первого поколения приблизительно в тысяч рублей на официальном сервисе или около 15 при использовании неоригинальных деталей.

Не часто, но все же встречалось, при пробеге свыше 80 км выход из строя подшипников передней ступицы, о котором она сигнализировала протяжным гулом. Стоимость ее ремонта составляла около руб. Подшипники задней ступицы более надежны, выходили из строя на значительно большем пробеге. Но из-за особенностей конструкции менять их необходимо в сборе со ступицей, что выливалось примерно в 11 руб.

Кроме того, при пробеге свыше км отмечались немногочисленные случаи износа сцепления. Как и на других автомобилях, проблема традиционно решается заменой сцепления в сборе или выжимного цилиндра. Системы питания, управления двигателем и выпуска отработавших газов Часть А: Системы выпуска и снижения токсичности отработавших газов Общая информация Снятие и установка приёмной трубы Снятие и установка выпускного коллектора Снятие и установка каталитического преобразователя Замена глушителей и выпускных труб Снятие и установка сажевого фильтра Снятие и установка датчика дифференциального давления сажевого фильтра Снятие и установка радиатора EGR Снятие и установка клапана EGR и его трубки Снятие и установка лямбда-зондов бензиновых моделей Глава 5.

Системы электрооборудования двигателя Часть А: Системы запуска и заряда Общая информация Аккумуляторная батарея — общая информация, рекомендации по обслуживанию Отсоединение отрицательного провода от батареи Снятие и установка аккумуляторной батареи Снятие и установка стартёра Снятие и установка датчика разрешения пуска двигателя модели с РКПП Снятие и установка генератора Глава 6.

Ручная коробка переключения передач и сцепление Часть А: Ручная коробка переключения передач Общая информация Регулировка троса переключения передач Замена трансмиссионной жидкости Снятие и установка рычага переключения передач Снятие и установка тросов переключения передач Замена сальников Снятие и установка механизма переключения передач Снятие и установка РКПП Разборка и сборка снятой РКПП и её узлов Часть В: Трансмиссия PS Общая информация Поиск неисправностей, снятие и установка троса селектора и рычага селектора Замена сальников приводных валов Замена сальника вала селектора Снятие и установка поддона картера PS Снятие и установка сборки клапанов и ТСМ Снятие и установка крышки сцепления Снятие и установка блока сцепления и демпфера крутильных колебаний Снятие и установка трансмиссии Power Shift Глава 8.

Ford Kuga 2014

Подвеска и рулевое управление Общая информация, рекомендации и меры безопасности Часть А: Передняя подвеска Снятие и установка переднего подрамника Снятие и установка нижнего рычага подвески Снятие и установка стабилизатора поперечной устойчивости Снятие и установка стойки стабилизатора поперечной устойчивости Снятие и установка поворотного кулака и ступицы колеса, замена колёсного подшипника Снятие и установка, разборка и сборка стойки подвески Часть В: Задняя подвеска Снятие и установка сборки заднего подрамника Снятие и установка стоек стабилизатора поперечной устойчивости Снятие и установка стабилизатора поперечной устойчивости и его втулок Снятие и установка пружин подвески Снятие и установка верхнего рычага Снятие и установка переднего нижнего рычага Снятие и установка заднего нижнего рычага Снятие и установка держателя ступицы Снятие и установка ступичных сборок Часть С: Рулевое управление Снятие и установка рулевого колеса Снятие и установка рулевой колонки Снятие и установка деталей рулевой колонки Снятие и установка сборки рулевого механизма Снятие и установка рулевых тяг, их наконечников и пыльников рулевого механизма Снятие и установка насоса ГУР Часть D: Геометрия подвески Углы установки колёс автомобиля — общая информация Регулировка сходимости передних колёс Регулировка сходимости задних колёс Глава Наружное оборудование и кузовные элементы Снятие и установка панелей в передней части кузова Регулировка капота Снятие, установка и регулировка двери задка Снятие и установка накладки заднего бампера Снятие и установка прочих накладок кузова Снятие и установка рейлингов Снятие и установка наружных зеркал заднего вида Снятие и установка элементов.

Оборудование и отделка салона Снятие и установка отделки стоек кузова, порогов и багажного отделения Снятие и установка панелей отделки дверей и крышки багажного отделения Часть В: Например, Yandex Navigator позволяет вводить адрес голосом режиме «Sleep mode» 0.

Дополнение Русифицирован, установлена русская клавиатура USB удлинитель , позволяет вывести разьем в удобное место , например в бардачек или встроить в панель. AMP — провод для активации штатного усилителя. Wi-Fi антенна внешняя RCA разьем для подключения аудио-видео-сабвуфер Микрофон выносной для громкой связи Для подключения видеорегистратора внимание!

Да и просто, негоже как-то в наше время без экрана в салоне сидеть.

Так как в начале поиска и на момент принятия решения являлся полнейшим нулем в данном вопросе, уж тем более касательно штатных ГУ по Куге, то принялся долго и мучительно гуглить. Спасибо огромное людям с fkclub. Хочу православный андроид из дружественного Китая.

Подвеска и ходовая

Поддержка работы точкой доступа или же может брать инет с телефона, если расшарить точку доступа. Возможность подключения выносного микрофона.

Обучение кнопок руля, мультизадачный руль. На каждую кнопку можно добавить до трех команд.