Ford        16 августа 2019        85         Комментарии к записи VIN FORD — расшифровка вин кода Форд — DRIVE2 отключены

VIN FORD — расшифровка вин кода Форд — DRIVE2


Указывайте модель, год изготовления, а также регистрационные номера шасси и двигателя своего автомобиля. Табличка идентификации автомобиля расположена на передней поперечине моторного отделения см. Идентификационный номер автомобиля также номер кузова на форд мондео на табличке идентификации. Кроме того, он выштампован на перегородке моторного отделения, за предкамерой и на кузове так, что его можно увидеть глядя через левый нижний угол лобового стекла см.

Регистрационный номер двигателя содержит две буквы и пять цифр, за которыми следуют три буквы кода двигателя. Делая заказ на необходимую запасную деталь, старайтесь предоставить продавцу как можно более полную информацию о своем автомобиле.

Обязательно сообщите название модели, год выпуска, а также номера кузова и силового агрегата.

номер кузова на форд мондео

Номер шасси выбит на передней панели кузова автомобиля. Номер двигателя выбит на блоке цилиндров.

номер кузова на форд мондео

И не будет возникать лишних вопросов о том, та ли это деталь. Решение проблемы У автомобиля Форд Мондео номер кузова выбит на днище.

номер кузова на форд мондео

Именно поэтому у данных машин очень часто возникают проблемы с его сохранностью и читабельностью. В случае, когда VIN код виден не полностью, либо остались всего несколько цифр, а вы хотите купить транспортное средство или продать его, сотрудники ГАИ направляют вас на экспертизу.

Расшифровка VIN-номера Ford Mondeo-2000

При назначении экспертизы документы на автомобиль изымаются. В идеале, было бы хорошо, чтобы инспектор выписал вам доверенность на получение результатов экспертизы. Иначе придется некоторое время ждать, пока экспертиза перешлет результаты на ГАИ.

номер кузова на форд мондео

Непосредственно сама процедура будет заключаться в том, что мастер попытается восстановить читабельность номера, используя для этого различные жидкости, составы. Он будет мазать, ждать, тереть и так далее.

Форд Мондео где vin кузова

Так же им будет проверен автомобиль на предмет каких-либо дублирующих номеров. Ещё при экспертизе будет проверяться возможность переваривания VIN кода.

номер кузова на форд мондео

Это когда с другого днища автомобиля целый кусок переваривается к машине. Результаты восстановления эксперт фотографирует с разных ракурсов.

13919