Ford        05 декабря 2019        84         Комментарии к записи Выбор передних стойки стабилизатора на Форд Фокус 2: описание отключены

Выбор передних стойки стабилизатора на Форд Фокус 2: описание


стойки ford focus 2

Он снимается после выкручивания стойки ford focus 2 болтов на стойке и 2-х гаек у стекла. Полный размер левая сторона, гайка на штоке закрыта сверху частью распорки У меня на левой водительской стороне болты верхнего крепления скрутились стойки ford focus 2 без потерь, в отличие от правой стороны, где пришлось заменить один из них на аналогичный на 8мм. Другими словами соберите стойку в порядке обратном снятию.

Собранную стойку установите на место, то есть в стойку кулака и в гнездо кузова. Дальнейшая сборка производится в обратной последовательности. Если после тестирования новых стоек стуки и прочие посторонние звуки исчезли, можно сделать вывод — замена стоек Фокус проведена правильно и может считаться законченной.

стойки ford focus 2

Спасибо за внимание, надеюсь моя статья помогла вам решить вашу проблему. Найден совершенно простой способ сократить расход топлива! Не верите? Автомеханик с летним стажем тоже не верил, пока не попробовал. Предварительно с помощью WD заливаем узел стыковки стойки с кулаком.

Подбираем нужный ключ и откручиваем 3 указанных болта. Дадее понадобится приспособление, чтобы сжать пружины амортизаторов. Можно взять что-то типа.

стойки ford focus 2

Не у многих получится нормально сжать пружины с первого раза. При помощи двух отверток можно подцепить нижний виток и завести туда один конец стяжки. Аналогично с другой стороны.

стойки ford focus 2

Стянули пружину и затем отвинчиваем гайку штока. Слева — направо: Чтобы разобрать подшипник, опору и отбойник в сборе, понадобится приложить небольшое усилие. Сборка производится в порядке обратном разборке.

Выбор передних стойки стабилизатора на Форд Фокус 2

Крепим стойку к верхней точке. И к нижней точке. Устанавливаем стойки стабилизатора. На фотографии желтым отмечен фиксатор тормозного шланга и красным фиксатор шлейфа АБС.

стойки ford focus 2

Стоит знать пару нюансов. На фото — пыльник, который крепится к подшипнику опоры в верхней точке, а в нижнем — к пластиковому колпаку, напрессованному на саму стойку.

стойки ford focus 2

В неоригинальных стойках такого колпачка там нет, поэтому пыльник снизу никак не зафиксировать. Проблему можно решить следующим образом хотя в какой-то степени это колхоз: Второй нюанс заключается в том, что после сборки насосом рекомендуется продуть соединительное гнездо штекера АБС. Перед установкой прокачиваем амортизаторы. Если в автомобиле Ford Focus II Форд Фокус 2 стойки ford focus 2 проблема с амортизаторами, возможно необходима замена амортизационных стоек, процедура которой детально описана в данном фотоотчете на примере правой передней стойки Форд Фокус II.

Замена стоек стабилизатора форд фокус 2

Для того, чтобы провести ремонт и поменять передние стойки, понадобятся следующие инструменты: Если в ходовой автомобиля имеются проблемы, существует риск потери управления автомобилем со всеми вытекающими из этого последствиями. В этой стойки ford focus 2 я расскажу о том как заменить передние стойки Форд Фокус 2 своими руками, для того стойки ford focus 2 вы смогли выполнить данную работу в домашних условиях быстро и качественно сэкономив при этом время и деньги.

Азбука Форд, 3 серия. Где находится vin номер Форд transit Видео опубликованно: Будем для вас очень признательны за к видео ролику "Где находится vin номер Ford transit", для этого не требуется регистрация.

стойки ford focus 2

Как найти и за Какой Зазор Свечей Форд Фокус Самостоятельная подмена свеч Форд Фокус 2 — пошаговая аннотация Поэтому ниже приведены марки свечей свечи зажигания на форд фокус 3 недостатки.

Максим форд фокус 1,8 уменьшить зазор стойки ford focus 2 свечах до 0. Найти необходимость установки новых деталей вам стойки ford focus 2 первичным признакам, выражающимся типа несвойственного свиста, возникающего на протяжении лишней нагрузки н Замена стойки переднего стабилизатора Итак, приступаем.

Вставить в рычаг новый элемент.

Замена передних амортизаторов Форд Фокус 2

Закрепить его, используя болты и гайки с самостоятельным контролем. Демонтировать болт переднего крепления и 2 болта заднего крепления рычага к подрамнику. Если возникнут стойки ford focus 2 со снятием, можно использовать WD Снять проблемный рычаг и заменить его новым элементом. После этого, собрать узел в обратной последовательности.

  Метки: , ,
13522