Ford        01 октября 2018        55         Комментарии к записи 4-х канальный усилитель в Ford Focus 2 отключены

4-х канальный усилитель в Ford Focus 2


Установка усилителя, сабвуфера и конденсатора в Ford Mondeo


Штатные сетки были удалены изготовлены акриловые просветлённые решётки. В двоем процедуру осуществить проще. О них немного рассказал здесь www.

Ford Focus II. Установка 5-ти канального усилителя, подключение к штатному головному устройству через делители.  Штатная…

Форд Фокус 2 стремление к прекрасному Рискну выложить на суд общественности свою системку уже выкладывал на 2-х форумах ,поэтому некоторым уже знакома. Требуемый объём, как удалось приблизительно измерить и посчитать, не выкраивался.

Лежит пока в бардачке. В Форд Фокус 2 полка сама не ровная. Фанерная основа нового кармана двери Мидбас на проставке Заодно уж перетянули и форд фокус 2 установка усилителя задних дверей Пищалки в уголках зеркал Голый металл, встретивший меня в багажнике Вскоре металл приоделся, теперь можно приступать к стеклопластику Выклеивается дно и задняя стенка ящика Остальное — из MDF.

Установка сабвуфера в форд фокус 2 Второй вариант оставляет усилитель в работе.

Он и вносит соответствующие искажения в тракт. Такой вариант подразумевает подключение сабвуфера и смену штатной акустики на динамики большей мощности.

Для задействования второго варианта необходимо сделать следующее: В Форд Фокус 2 полка сама не ровная. Поэтому рекомендуется изготовить фанерную проставку и обтянуть ее карпетом черного цвета. Усилитель фиксируем к проставке и аккуратно соединяем кабели; Подключаем саб и наслаждаемся.

Выбор места для саба Сабвуфер на ford 2 Этому вопросу стоит уделить наибольшее внимание, так как вариантов установки в Форд Фокус 2 может быть несколько. Так выглядит обшивка изнутри. Так выглядит дверь изнутри.

Основное меню

Достаточно легко работать особенно клеить шумку , так как этот блестящий металический лист легко снимается. Следующий этап — подготовка двери.

Делал частично шумоизолировал только внешние панели , полностью буду делать весной. Далее потихоньку разбираем салон дальше.

4-х канальный усилитель в Ford Focus 2

Это не составляет большой сложности, все легко откручивается, пистоны хорошие, главное быть посмелее и не бояться что-нибудь сломать. А вот кстати и кнопка аварийного включения подачи топлива при аварии красная , лучше не трогать[: Плюс тянул из под капота.

Для протяжки сделал дополнительное отверстие в резинка общего жгута. Вилки на концах проводов обжаты плоскогубцами и молотком и пропаяны.

Правда фото не сделал. Еще плюс не подключал. Предохранитель купил 80 А мини анл.

Обзор громкой аудиосистемы Ford Focus 2 [eng sub]

Лежит пока в бардачке. Для снятия пистонов обшивки использовал такой съемник, рублей где-то. Remote у магнитолы нет, прицепил к ACC желтый с зеленой полоской.

Усилитель включается при положении ключа в 1, выключается 0. Насколько я понимаю в положении 1 аккумулятор не так сильно разряжается как во 2, в любом случае мне кажется намного меньше чем от самой музыки. Стоимость порядка р за пару. Поставить на высокоуровневые выходы делитель.

При первом варианте усилитель штатного головного устройства исключается из тракта воспроизведения соответственно качество звука не страдает и многое зависит от внешнего усилителя. Предусилитель всеравно остается в работе, но от этого никуда не деться, это наименьшее зло штатной головы. При втором варианте внутренний усилитель остается в работе и вносит свои искажения в тракт.

4387