Ford        06 февраля 2019        42         Комментарии к записи mallsspb.ru • Просмотр темы — Проблема с USB и AUX отключены

mallsspb.ru • Просмотр темы — Проблема с USB и AUX


CD30MP3. Магнитола Opel Astra H. Как достать и установить AUX.


Выбор у меня на тот момент остановился на авто-планшете Parrot Asteroid Tablet, который обошелся мне очень недорого.

опель зафира.  Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику «Есть выход aux на…

Посему решил вклиниваться каким-то образом в саму колодку которая подключается к магнитоле.

Alex, очень хочется увидеть схемы доработки.

Далее — снимаем штатную голову в моем примере CD Находим распиновку разъема В инете есть и более подробная схемка, из которой следует: Правый канал — пин 10, Левый канал — пин 24, минус — пин Затем проще ИМХО сделать ответную часть для стерео-джека типа джек-мама , припаять к ней три проводка каналы и минус , другой конец проводков соответственно к оставшейся проводке пинов 10, 24, 23 разъема ГУ.

Это позволит без проблем подключить сделанный межблочный кабель типа джек-джек, который затем можно вывести через обшивку в удобное место в ту же центральную консоль например. Электросистема кондиционирования воздуха Система ECC будет поддерживать на постоянном уровне идеальную температуру, которую Вы сами для себя выберете. В систему также входит датчик качества воздуха и интенсивности солнечного света.

Astra h mp3 usb aux

Quickheat — система отопления Вспомогательная электронная система отопления независимо от температуры двигателя быстро нагревает салон автомобиля. Система Quickheat также быстро и эффективно удаляет наледь на стеклах.

Чтобы запустить двигатель без ключа, Вам необходимо просто нажать кнопку.

Park Pilot — система помощи при парковке Система подает предупреждающий звуковой сигнал об опасности столкновения, благодаря установленным сзади и спереди автомобиля датчикам.

Нажатием на кнопку систему возможно отключить. Система автоматического управления освещением При изменении условий освещения управлять автомобилем водителю помогает система ALC. Она учитывает как условия освещения дороги впереди автомобиля, так и уровень наружной освещенности, что дает возможность, к примеру, определить различие между путепроводами и туннелями.

Развлекательно-информационная система Развлекательно-информационная система, которая встроена в модель Opel Zafira В предельно проста в обращении и в то же время имеет привлекательный внешний вид. Она используется для прослушивания музыки с iPod или любимой радиостанции, для динамической навигации и получения информации о пробках. Система, в зависимости от выбора может включать в себя стереопроигрыватель компакт-дисков и радиоприемник, цифровой путеводитель, а также инновационную систему спутниковой навигации, которая оснащена DVD-приводом, на котором хранятся карты с навигацией в более 30 странах и все программное обеспечение, и цветным 6,5-дюймовым дисплеем.

При этом самыми главными функциями телефона можно управлять с помощью голосового управления, клавиш на передней панели или рулевом колесе. Убедившись, что плохо, вручили ему же чтобы лишний раз не бегать комплект гаечных ключей для демонтажа сидений насовсем. В салоне открылось известное пространство, где и развернули большую часть системы. Надо сказать, что в этом проекте Алексей не был склонен к чересчур эксцентричным решениям по размещению компонентов.

Помимо соревновательной и бытовой ролей, возложенных на автомобиль, он был призван стать и действующей визитной карточкой студии, демонстрирующей, что качественный звук не обязательно требует радикальной переделки архитектуры салона.

Поэтому все крупные электронные блоки разместились в двух сварных рамах, прикреплённых к полу. Там — два усилителя Zapco, разной канальности, но одинаковых габаритов, блок процессора и гибридная буферная ёмкость. В режиме соревнований или демонстрации системы всё это сверху закрыто прозрачным стеклом и при сдвинутых до предела вперёд, в грузовую конфигурацию, сиденьях второго ряда оказывается как на ладони.

В повседневном режиме прозрачный демо-пол превращается в обычный, обтянутый карпетом и безупречно плоский. Крепление рам — к узлам, к которым раньше крепились выброшенные сиденья третьего ряда, плюс дополнительные вклёпанные в металл кузова гайки.

Вообще, Алексей отметил, не без фасона: Концепция малотравматичной установки коснулась и фронтальной акустики. В этой роли выступают головки топовой компонентной акустики E.

Мидбасы оказались в штатных местах, установленные по ставшей уже древней традиции на опорные кольца из MDF.

Для шика их даже покрасили в цвет машины, сфотографировали для судей и закрыли обивками. Перед установкой пищалок Алексей критически оценил необходимость в боковых окнах-треугольниках. Снять магнитолу и внимательно изучить наклейку со схемой на предмет обнаружения следующих обозначений: Если у вас такое дело имеется вы счастливчик.

Вдохновляющие инновации

И так начнем все по порядку. Для того что бы снять магнитолу вам понадобиться тонкий нож для снятия заглушек кнопок по бокам магнитолы. Аккуратно просовываем нож и поддеваем кнопки по сторонам.

Будьте внимательны и терпеливы т. Достаточно снять 4е кнопки по углам магнитолы для удобства выдергивания ее из шахты. В съемные отверстия за не имением специального съемника я вставил просто 4е новеньких гвоздя.

Будьте внимательны чтобы не поцарапать панель магнитолы. Гвозди вставлять нужно на ощупь до легкого упора в специальный замок магнитолы. Далее при внимательном осмотре магнитолы на схеме колодки обнаружились коннекторы для AUX. Вот сюда то нам и надо подключиться. Хотелось сделать все культурно без колхоза.

Посему решил вклиниваться каким-то образом в саму колодку которая подключается к магнитоле. Благо гнезда коннекторов оказались пустыми. На фото видно какие именно гнезда нам предстоит использовать.

Далее лезем в шкаф у себя дома, или еще куда нибудь и ищем вот такой вот провод с фишкой на конце. Я свой провод взял от блока питания старого домашнего компа. Идеально подходит для нашей задачи.

Узнайте подробнее о современном и характерном дизайне Zafira В

Аккуратно нажимая шилом на съемные замки выдергиваем провода из колодки. Тут хочу уточнить что экран акустического провода будет подключен к коннектору указанному на схеме магнитолы как AUX GND типа земля. Будьте внимательны так же с каналами и цветом проводов чтобы ничего не перепутать. Не забудьте хорошо изолировать пайку. Я использовал термоизоляцию типа кембрика в простонародье. Будьте крайне внимательны чтобы ничего не напутать иначе AUX работать не будет.

Изучите внимательно схему и колодку и вам станет ясно в какие именно пустые гнезда колодки нужно воткнуть изготовленные раннее коннекторы. Так же не забудьте хорошенько привязать данный провод к общему жгуту, чтоб выглядело совсем как от завода. Далее предстоит определиться куда вывести разъем для подключения. Кажись правильно он зовется так 3.

У меня выбор пал на установку данного разъема в отсек для стаканчиков. Для прокладки провода пришлось чуть разобрать салончик. Высверливаем отверстие в отсеке для стаканчиков и устанавливаем разъем 3. И проверяем как работает разъем! Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе.

Спасибо, ваше сообщение было отправлено администраторам. Если кому че не понятно — спрашивайте.

  Метки: , ,
1086