Ford        04 октября 2018        49         Комментарии к записи Вибрация при разгоне — C-Max — Ford Club Ukraine отключены

Вибрация при разгоне — C-Max — Ford Club Ukraine


Вибрация при разгоне, диагностика шруса, читать комментарии к видео


Начинаю жать педаль газа — трясет, трясет ровно до тех пор, пока машина не наберет скорость, а когда скорость уже приличная, то не смотря на количество оборотов движка, например, втоплю и разгонюсь с 60 до 90, машина разгоняется уже без тряски.

Метки обсуждения: Ford C-Max 5 дв. минивэн –  У меня Форд-Fusion, к счастью, вибрации нет….

Стало лучше, но все равно тряска осталась. Извиняюсь за столь длинную предысторию:

По трассе вроде нет. Меня зовут Люба, я работаю в компании Юзетикс. Далее, говорит, что ты не поймешь на ощупь привод или нет, мол у него всегда есть малый люфт и ты не поймешь, здоровый это люфт или .

Владельцы FORD C-MAX помогите!!!!!!!!!

Постановка автомобиля на учет в ГИБДД в любом МРЭО Москвы и области в кратчайшие сроки, получение номеров, снятие с учета,… Алексей Ребят подскажите форд фокус с макс на малых стал троить,проедешься на больших оборотах,какое то время потом работает нормально,какие неисправности могут быть.

Меня интересуют катафоты на заднем бампере.

При повторном пуске показывает «неисправность сис. Это не спам, просто реально нужна Ваша помощь! Один из крупнейших мировых производителей автомобилей при участии независимой… наталья подскажите пожалуйста на форде симакс 2л,акпп что стоит цепь или ремень грм и на каком пробеге следует проводить замену?

Василий Можно ли заливать бензин Аи- 92 в Форд С-мах да… сергей г. Ru Толстый и тонкий.

Дмитрий На что обратить внимание при покупке форд c-max года выпуска? И вообще, надёжный ли данный аппарат? Подскажите на что обратить внимание?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

МКПП при переключении передач возникает какой то стук, что это может быть?! Достался мне С-МАХ пробег км.

Подвеску и ходовую привёл в порядок,теперь очередь движка. Подскажите пожалуйста что проверить ,… павел привет. Всервисе… Максим вроде и просто все, а спросить и не у кого!

Рекомендуемые сообщения

Наши менеджеры идут на встречу. Мы ставим левый, если не помогает, возвращаем ваш и ставим правый. Если не помогает, меняем и дальше ищем в чем дело. Но я вам говорю, что это поможет. Сам процесс этих замен выйдет в две тысячи, если не поможет. Во-первых, почему он не мог прямо на улице открыть капот и все это сказать?

Ему хотелось поставить меня в неудобное положение, чтобы я не мог им отказать? Ведь на улице было солнышко, а тут в темноте с фонариком он смотрел на подушку.

Вибрация при разгоне РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ,

Во-вторых, как он разглядел подушку, несмотря на то, что сверху идет патрубок, который закрывает обзор? Не, ну тут может профессионализм, я подушку отдельную в руках не держал никогда. В-третьих, почему это не может быть нижняя подушка, а не верхняя?

Далее, почему нельзя потратить 15 минут, чтобы выкрутить подушку и убедиться, что это сто процентов не она, а не говорить об этом неуверенно? Ведь правильно я понимаю, что поменять один из приводов займет куда больше времени?

Далее, говорит, что ты не поймешь на ощупь привод или нет, мол у него всегда есть малый люфт и ты не поймешь, здоровый это люфт или нет. Я не знаю, это так или нет?

И еще смутила манипуляция фразами типа «мы фордами занимаемся более десяти лет», «наши менеджеры идут вам на уступки». В общем, нуждаюсь в ваших советах, в вашей оценке ситуации, ехать ли дальше искать нормальное СТО или пробовать самому для начала поменять подушку. И, кстати, он сказал, что подушка у них оригинальная стоит Что-то я прям совсем напрягся в этот момент. Железка с резиновой вставкой — , друг на свой эклипс покупал за тысячу. Может конечно не оригинальная, но не

  Метки: , , ,
19017