Ford        03 июля 2023        16         Комментарии к записи Стук в передней подвеске. | Форд Фокус Клуб отключены

Стук в передней подвеске. | Форд Фокус Клуб


Появился стук в передней подвеске уже на 3-й год эксплуатации на Ниссане Ноут. Хорошо, что машина на гарантии, исправили все бесплатно. Правда пришлось немного пободаться с менеджерами. Было дело: что-то забрякало в передней подвеске на Ниссан. Думал втулки стабилизатора, поменял, результат ненадолго исчез.

Потом форд фокус 3 стук в передней подвеске застучало. В итоге оказалось, что брат не дотянул гайку на стойке стабилизатора линке. И она брякала в отверстии. Вот так бывает.

Появился стук в передней подвеске уже на 3-й год эксплуатации на Ниссане Ноут. Хорошо, что машина на гарантии, исправили все бесплатно. Правда пришлось немного пободаться с .

Да, действительно, стук в подвеске достанет любого водителя. У меня было подобное при езде именно только по мелким неровностям. При торможении стук пропадал. Обследование колодок показало, что причина не в. Пришлось покупать так называемый рем. Уже проехал 25 км форд фокус 3 стук в передней подвеске все в порядке! У меня Ford Fiesta года выпуска. Три раза был стук в передней подвеске при езде по кочкам или неровной дороге и все три раза — это стойки стабилизатора.

Хотя интересно то, с года форд фокус 3 стук в передней подвеске — никогда таких проблем не. А еще болезнь у Фиест — рулевая рейка. В сервисе сказали, что не исправна, но ездить. В свое время мне тоже довелось столкнуться с проблемой стука в передней подвеске. Это жутко раздражало. Погнал машину в сервис, мастера поработали, заменили внутренние втулки стабилизатора, заменили амортизаторы. Вот с тех пор уже км наездил, проблема больше не беспокоит. Всего то делов оказалось. Тоже как-то происходил стук из-под нижней части автомобиля, грешил на подвеску.

Как оказалось, зря. У меня гремит левое колесо при попадании в ямку. Поехала к мастеру — он сказал, что это ступица. И что чинить не обязательно, это не критично!

Теперь понимаю, что это не ступица, на видео звук совсем. Здесь именно стук, а у меня гремит, как лист железа на ветру. Вот и верь таким мастерам! А уж насчет критичности — тем более наврал.

форд фокус 3 стук в передней подвеске

Теперь поеду к другому мастеру. Я не робот обязательно поставьте эту галочку. Подписаться на новые комментарии на E-mail. Водители автомобилей voditeliauto. Добавить сюда свою ссылку. Возможные причины стука в передней подвеске при езде по мелким кочкам. Сканер для самостоятельной диагностики автомобиля.

Добавить свою рекламу.

форд фокус 3 стук в передней подвеске

Выбрать видеорегистратор: незаменимый гаджет для водителя. Некоторые водители предпочитают видеорегистратор в виде зеркала. Павел Появился стук в передней подвеске уже на 3-й год эксплуатации на Ниссане Ноут. Пётр Было дело: что-то забрякало в передней подвеске на Ниссан. Роман Да, действительно, стук в подвеске достанет любого водителя. Андрей У меня Ford Fiesta года выпуска. Алексей В свое время мне тоже довелось столкнуться с проблемой стука в передней подвеске.

Станислав Тоже как-то происходил стук из-под нижней части автомобиля, грешил на подвеску. Каролина У меня гремит левое колесо при попадании в ямку.

Добавить ссылку. Сканеры разных моделей для форд фокус 3 стук в передней подвеске авто самому. Сравнить видеорегистраторы разных форм и моделей. Сайт "Водители автомобилей" voditeliauto. Негабаритный груз по ПДД. Нагрузка на ось груз. Она именно так начинает постукивать при небольшом люфте. Какой пробег на авто, кстати?

форд фокус 3 стук в передней подвеске

Попробуй резко и часто с небольшой амплитудой крутить руль влево-вправо. Если услышишь такие характерные глуховатые щелчки, то, возможно, действительно стучит рейка. Вообще с рейкой на фордах недоработали. Всего-то сделали бы регулировку и проблем ноль.

Стук и скрип в передней подвеске Форда Фокус 2: причины и способы устранения

Руслан 34 сказал а :. Я при его работе не присутствовал, как он его проверял мне так же не известно. По форд фокус 3 стук в передней подвеске просто нагрели меня да и. Поменял стойки стабилизатора линки и тишина, правда не много справа еле слышный глухой стук при среднего размера кочках, думаю проверить подушку двигателя.

Кстати подскажите как это сделать, и можно ли самому? Поменял стойки стабилизатора линки и тишина. Евгений81 Новый. Всем привет, может кто поможет советом!

В сервисе сказали что это рулевые тяги! Заменил, стук остался. Хотя на трассе на скорости всё отлично. Подскажите что может.

форд фокус 3 стук в передней подвеске

Подтяни крепление защиты картера. Подергай стабилизатор поперечной устойчивости он может подстукивать.

форд фокус 3 стук в передней подвеске

Если говорить в общем, форд фокус 3 стук в передней подвеске главная причина по которой появляется стук и скрип в подвеске — плохие дороги. Постоянные удары, движение по ямам, ухабам — все это приводит к появлению проблем стук, скрип в передней подвеске, которые требуют ремонта. Как мы уже выяснили, если на вашем Форде Фокус второго поколения появился скрип или стук в подвеске, то причин этому может быть множество.

Чтобы не останавливаться детально на каждой проблеме, ниже будет представлена таблица с информацией о самых частых неисправностях и способах их устранения.

Воспользовавшись этой таблицей, мы сможете понимать и ориентироваться в форд фокус 3 стук в передней подвеске дальнейших действиях. В большинстве случаев неисправности деталей в передней подвеске требуют их замены.

Не стоит этим пренебрегать, ведь от этого зависит не только комфорт вашего передвижения, но и безопасность.

Стуки, скрипы, скрежет, шум в подвеске

Эксплуатировать Форд Фокус второго поколения с поломками категорически запрещено! Итак, стук и скрип, который появился в подвеске Форд Фокус второго поколения — это сигнал о том, что необходимо обратить внимание на состояние ходовой части.

Выявив проблему на раннем этапе вы сможете сэкономить на более дорогостоящем ремонте и чувствовать себя безопасно и надежно. Skip to content Фото Видео Калькулятор Штрафы. Search for:. На чтение 5 мин. Просмотров 2. Ответы на вопросы, часть 2 вибрация форд фокус 3 стук в передней подвеске кузову,свист при движении, стук в задней подвеске. Добавить комментарий Отменить ответ. Перечень работ при третьем ТО Форда Фокус 3.

 · Всем привет, может кто поможет советом На мелких неровностях в передней подвеске слышен глухой стук, причем с обоих сторон, на трассе все нормально. Ездил на сервис, мастер определил только неисправность опорного.

Как выбрать и установить дневные ходовые огни на Форд Фокус 3.

45336