Ford        13 ноября 2018        45         Комментарии к записи Все отзывы хозяевFord Escape III отключены

Все отзывы хозяевFord Escape III


Подбор авто с пробегом Ford Escape в Москве. Отзыв о mallsspb.ru


Движок едет, но кобылы по ПТС иногда заствляют переключаться автомат на пониженную даже при небольших нагрузках. Сейчас на 9 января г.

Ощущения от гибрида форд эскейп 2,3.  Отзывы владельцев Ford Escape II помогут вам правильно разобраться…

Это спасло от активного гниения.

Сегодня за такие деньги подобную машину не купишь. Показание одометра сразу на момент прибытия не зафиксировал, запарил чего-то На момент замены ремней и роликов ГРМ 21 марта г.

Купил его, так как именно его и хотел. Конечно за такую цену бедноватый электропакет. Удивило, что докатка, а не полноразмерка. На радио отсутствуют четные волны. В принципе и все. Там так и должно быть, ведь они на комфорт сильно не замарачиваются, в чем и есть свои плюсы — меньше электроники — меньше гемора с поломками и глюками. Движок едет, но кобылы по ПТС иногда заствляют переключаться автомат на пониженную даже при небольших нагрузках.

Ford Escape 2008.

С постановкой на учет были проблемы в каком регионе не напишу — еще идет разбирательство , но все решилось: А в ПТС было указано, что номер двигла отсутствует. Короче гемор был, но вроде решилось, с помощью экспертов доказал, что этот номер не является номером двигла, а является технологическим номером, присваиваемом на заводе-изготовителе.

А так машинка гуд, и обзор в норме и места до фига, багажник раскладывается в ровный пол — мощно. Поменял масло в двигле — рублей на девятке менял — р. На лето надо будет резину брать.

Штатная акустика приятно удивила — мп3 читает и качество нормальное. Задние поворотники красные, будут проблемы или нет — пока не знаю.

Ford Escape — отзыв 4 Всем привет. Купил машину году 2литра.

5 копеек о Ford Escape

За время эксплуатации эскейп ни разу не подвел даже не ожидал от форда такой неприхотливости. В среднем проезжаю км в год.

За все это время менял расходники, масла фильтра, косточки втулки стабилизатора, тормозные колодки, ремень ГРМ 2раза, передние торм. На сегодняшний день пробег км. Запчасти если сравнивать с аналогичными машинами, не дорогие.

Ведет себя машина на дороге отлично,в повороты входить как лехковушка, салон просторный,багажник большой, расход бензина по городу и 7 литров по трассе. За свою жизнь поменял более 30 машин разных марок,и поэтому знаю с чем сравнивать. Здесь на форуме прочитал практически все отзывы, и могу уверить вас очень многое касаемо качества ескейпа не правда.

Не экономьте на расходниках и машина прослужить вам верой и правдой. Я думаю этого достаточно для выводов, хотя знаю очень многое про любую марку, моя работа связана с автомобилями.

2009 Форд Эскейп. Обзор (интерьер, экстерьер).

Ford Escape — отзыв 5 Покупал машину жене. Искал РАВ4 5-летку, но осмотрев 25 машин по объявлениям ничего в хорошем состоянии не нашел.

В полной комплектации, со светлым салоном и кожей. Смущал большой двигатель, но т. Машина красивая и очень удобная.

На одометре было мили. Поверил знакомым и взял, впоследствии проверил по карфаксу, проблем не обнаружил, но последнее ТО машина проходила при пробеге миль.

С этого момента и до самого конца меня пугала мысль кончины АКПП. Вобщем будьте внимательны, даже если машина ездила по России стоит посмотреть её пробег. С момента приобретения шины не менял, просто зимой вожу с учетом состояния дороги.

Хорошо бы дооборудовать подогревом сидений и зеркал. Соразмерность цены и тех. Несколько дней пахло сгоревшим то ли маслом, то ли еще каким-то нефтепродуктом, забрасывало запах в салон, сейчас вроде прошло, а может привык?

Без пробега по РФ. Была запланирована небольшая программа Ford Escape внедорожник года выпуска; 2 л.

Ford Escape 2008, 160 л. с. — отзыв владельца

Архангельск-Нижний Новгород и обратно примерно около 3 тыс. Показание одометра сразу на момент прибытия не зафиксировал, запарил чего-то На момент замены ремней и роликов ГРМ 21 марта г.

Сейчас на 9 января г. Сравнительно высокая стоимость эксплуатации. Сравнительно высокий уровень шума в салоне. Ford Escape года выпуска отличный автомобиль При моем сегодняшнем пробеге 85 тыс. Комфортная подвеска и просторный салон.

Оказался 4Х4, я то о таком как-то и не думал, просто хотел веселенький цвет — тут вишня, ну и что, что расход бензина больше. В салоне вроде как-то пустовато, и в тоже время все есть: Чуток торганул и за ударили Вместительный, при сложенных сидениях длина багажника , ширина до арок Люк не помешал бы.

Ford Escape года выпуска В итоге Escape года, 3-литровый мотор, автомат и кожаный салон.

Сегодня за такие деньги подобную машину не купишь. Пробег на момент покупки составлял миль, мотор и кузов были в хорошем состоянии, а вот подвеска требовала ремонта. Задние стойки текли, тормозные трубки передних колес требовали замены болезнь всех американских Escape, так как сами трубки ничем не прикрыты Честная рамная американская машина с полным приводом и классным мотором — этим все сказано.

  Метки: ,