Ford        18 сентября 2018        55         Комментарии к записи Дефлекторы окон и капота Ford Transit 6 и ветровики боковых стёкол купить отключены

Дефлекторы окон и капота Ford Transit 6 и ветровики боковых стёкол купить


Видеоинструкция по установке дефлектора капота (мухобойки) VIP Tuning


Дефлекторы-мухобойки на капот Форд Транзит 6 Невероятным спросом в наши дни обладают дефлекторы капота для Форд Транзит 6

руб. Дефлектор капота FORD Transit c г. Выполняет одновременно несколько защитных функций: бережет краску капота…

Они имеют ровную поверхность и обтекаемый вид. Ветровики окон произведены из поликарбоната или оргстекла, разработаны они всегда именно для вашей марки. Это происходит из-за гравия и песчинок, попадающих от движущихся перед вами остальных машин.

Ветровики боковых стёкол, приобретённые у нас, изготовлены из надёжного материала. Интернет-магазин ОбвесМаг рекомендует вам огромный выбор мухобоек на капот для Ford Transit 6.

В нашем магазине продаются аксессуары от нескольких компаний, они отличаются по прозрачности и материалу.

Рекомендуем купить ветровики стёкол с блестящими нержавеющими вставками, они смотрятся на любом автомобиле гармонично и стильно. Дефлекторы-мухобойки на капот Форд Транзит 6 Невероятным спросом в наши дни обладают дефлекторы капота для Форд Транзит 6 Они выполняют такую же функцию, но защищают уже перед авто.

Как отрыть капот на форт транзит конект мукачево и ужгород

Всегда на любой машине c первого взгляда видны сколы, царапины и трещины на передней части её капота. Это происходит из-за гравия и песчинок, попадающих от движущихся перед вами остальных машин.

Потом начинается ржавление кузова, устранение которого стоит дорого. Поэтому многие водители устанавливают дефлекторы капота, которые, по сути, отводят встречный ветер с любой пылью наверх, что благоприятно влияет на кузов автомобиля.

Правила ухода за ветровиками очень просты. Следует периодически следить за их целостностью и крепежом и удалять грязь и песок.

Достоинства ветровиков очень высоки, при маленьких затратах вы сможете защитить кузов машины на продолжительный срок и, кроме этого, уберечь себя и своих пассажиров от ветра и головных болей.

Дизайн многих современных автомобилей поражает красотой и впечатляет новаторскими идеями.

Эти аксессуары позволяют не только улучшить внешний вид машины, но также повысить ее аэродинамические характеристики. Компания Vip Tuning более 17 лет специализируется на разработке дизайна, создании и реализации аксессуаров для разных марок автомобилей.

Вся продукция отвечает высоким стандартам качества, которое подтверждают сертификаты соответствия. В течение всего времени работы бренд зарекомендовал себя в качестве надежного производителя современных автоаксессуаров.

Преимущества использования продукции Vip Tuning: Исключительное качество каждой товарной единицы, что обусловлено применением поэтапного контроля качества; Безупречная точность изделий, которая достигается благодаря использованию специального лазерного оборудования; Улучшение обтекаемости кузова автомобиля и повышение аэродинамических свойств; Широкий модельный ряд, что позволяет каждому автовладельцу подобрать желаемый аксессуар; Эстетичность и привлекательность, что обусловлено стильным дизайном, который удивит и порадует наиболее взыскательных потребителей.

Изделия создаются из высокопрочного современного пластика — материала, который с легкостью выдерживает негативное воздействие внешних факторов и сохраняет первоначальный вид в течение всего периода использования.

Продукция производится с применением высокотехнологичного инновационного лазерного оборудования. Это гарантирует точность разметки и формы изделий.

Продолжительное ведение деятельности в данном направлении позволяет компании формировать доступные цены на всю товарную линейку продукции.