Ford        06 декабря 2018        64         Комментарии к записи В чем дело? машина не едет — logbook Opel Omega 16V on DRIVE2 отключены

В чем дело? машина не едет — logbook Opel Omega 16V on DRIVE2


OPEL OMEGA B.ТРОИТ МОТОР,OP-COM,ремонт.


Сегодня похолодало-сразу вылезло- не набирает обороты, троит и глохнет Затем нагрузку берет на себя генератор аккумулятор переходит в режим энергопотребления.

Опель омега б экотек когда глушишь машину при температуре около градусов потом не заводится,надо мин…

А осциллографом нет возможности посмотреть?

Ошибок по системам не. Расходы перевод в рубли: Дала увеличение обогащения изменением сопротивления темпратурного датчика-сразу залило и новые свечи

Раз «трясется», значит пропуски воспламенения в цилиндрах. А с чем связаны эти пропуски — должны были определить мастера. Что-то вразумительное они сказали? Проверяли, искра есть, бензин есть, двигатель перебрали, компрессия 11 очков давит, стоит прогреть, все в норме, бежит легко, вся проблема когда холодно По разьему пробежалась с тестером, все сигналы доходят Пусковой форсунки нет, но есть клапан добавочного воздуха.

Работает на основе биметаллической пластины. Нужно проверить, увеличивается ли в нем проходное отверстие.

Opel Omega A троит двигатель

Если заклинил- не будет прогревочных, будет на холодной трясти и глохнуть. Я этот клапан уже заменила Ведь Ваше упорство пока не привело к положительному результату. Наверитесь терпения и выполните ранее данные Вам рекомендации.

В работе двигателя нет пустяков, лишних деталей и параметров. По видимому, имеет место бедная смесь на холодном двигателе отсутствие обогащения в прогревочном режиме. А конкретнее надо проверять «на теле», а не по телефону Сегодня похолодало-сразу вылезло- не набирает обороты, троит и глохнет Проверила свечи мокрые-залило Аппаратуры нет-так что метедом научного тыка..

Дала увеличение обогащения изменением сопротивления темпратурного датчика-сразу залило и новые свечи Значит проблемы в искре?

Ну в процессе обсуждения-Какие ещё идеи Только не надо двигать аппаратуру-у меня её нет Но есть осциллограф и пользоваться я им умею, только одноканальный Но там нет выходного триггера у катушки Вы уже дошли до грани, когда Вам нужен хороший диагност, чтобы посмотреть вторичку осцилографом, либо все-таки применяйте «Первый закон Н. Возможно, Вам поможет следующий опыт.

С некоторого времени стали падать ХХ. Двигатель стал работать неустойчиво, хотя на полной нагрузке не было проблем. Наконец машина стала глохнуть на ХХ.

Re: Opel Omega 2001г Y22DTH не набирает обороты

Пришлось убрать вакуум с регулятора давления, чтобы повысить давление в системе на ХХ. Проверил давление в системе -2,5 при полной нагрузке, 2,2 — на ХХ низковато. Трубку вакуума на регуляторе давления поставил на место.

why the machine does not pull and is gaining momentum Ford focus

Заменил свечи, промыл форсунки, применял усльтразвук — результат незначительный, для моих ожиданий — нулевой. Можете себе представить, какие картины неисправностей можно нарисовать когда машине 20 лет. А щас самое интересное, щас-с-с будет песня! Вы узнаете, что значит потеря 1 вольта напряжения. Стандартная проверка аккумулятора — более 12 вольт. Это ведь хорошо, подумал я тогда.

Вот здесь и была зарыта «собака»! Когда мои ручонки опустились, а в голове появились философские сомнения о том знаю ли я мат.

Одного диагноста удалось убедить, что Motronic 1. Ошибок по системам не было. Все датчики в норме терморезисторы, лямбда, дроссельная заслонка все срабатывает и работает в пределах номиналов, указанных для Motronic 1.

Я даже загордился за «старый аппарат». Диагност беспристрастно в конце бросил: Вот только напряжение генератора 12,8 вольт, а должно быть в пределах Заменил щетки генератора на регуляторе напряжения.

Они уже висели на полностью растянутых тросиках проводов. Через два дня поездок машина постепенно набрала мощность даже большую, чем была ранее сильнее закрутил бензонасос, четче и сильнее стали открываться форсунки и т.

Расходы перевод в рубли: Промывка 6 форсунок — руб. Новые свечи — руб. Похожие статьи Двигатель C20NE не развивает обороты, не более 3х тысяч оборотов. Никаких признаков повреждений нет, «лопата» поворачивается свободно. И зачем десяточные тулить, есть же наши, опелевские.

В одном переменный резистор. Медленее, чем в норме, но быстрее, чем при старом. Показано с 1 по 30 из 34 Тема: Включаю турбину напрямую вакуумом качает всегда но обороты всеравно развивает тупо не больше трех и димит сильно.

Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты Сообщение от avtoelectrik клиент говорит авто такое купил ,прежний хозяин говорит менял турбину и тнвд и утверждает что насос нужно привязывать ну типа ему так сказали,вообщем сканер показывает ошибки р critical system malfunctio 1 и иногда р ,шток на турбине не втягивается ,если заводить авто с нажатой педалью то газует до и как бы турбина накачивает 1.

Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты шток после заводки втягивает,сегодня заметил что при наборе оборотов расходомер воздуха на холостых на мг показывает ,это с отключенной турбиной и нбирает примерно до ,подключаю вакуум на турбину при расходомер падает до мг и больше не набирает.

Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты Сообщение от avtoelectrik шток после заводки втягивает,сегодня заметил что при наборе оборотов расходомер воздуха на холостых на мг показывает ,это с отключенной турбиной и нбирает примерно до ,подключаю вакуум на турбину при расходомер падает до мг и больше не набирает. Это значит, что при более высоких оборотах двигателя, расходомер измеряет, что через него проходит меньшее количество воздуха?

Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты егр доставал, видно что прилегает нормально и на вакуум реагирует даже звук мотора меняется.

Причина вакуумный шланг, что идёт на турбину расположен за двигателем соприкосался с движком и склеился. Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты вообщем все наместе ,перемыли птому как забито все было ,результат пока 0,непонятка пока с расходомером,почему при увеличении оборотов значение его падает,только когда вакуум с турбины снять и набрать обороты до и подключить в этот момент то турбина подхватывает и качает 1. Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты Сообщение от avtoelectrik работать без прохождения воздуха через расходомер Может,на картерных газах.

Opel Omega г Y22DTH не набирает обороты забыл написать,вчера когда розвоздушивали трубки,две было откручено и при прокрутке мотор завелся и работал как будто все цилиндры работают правда обороты вообще не набирал,вот такой еще прикол.

Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году.

23257