Ford        24 августа 2018        55         Комментарии к записи Как снять магнитолу на Форд Фокус 2: пошаговая инструкция отключены

Как снять магнитолу на Форд Фокус 2: пошаговая инструкция


снятие и замена штатной магнитолы форд фокус 2


Весь процесс снятия автомагнитолы на автомобиле Форд Фокус 2 занимает не более минут. Процесс изготовления ключей для снятия магнитолы с Форд Фокус 2 следующий.

Что может скоротать длинную дорогу лучше, чем хорошая песня? Поставьте любимый диск, включите музыку погромче,…

Встроенные аудиосистемы стали практически незаменимыми помощниками в современной жизни. Нужна и старая пластиковая карточка. Sony CD — основная разновидность устройств, которая стоит на Форд Фокус 2.

Полистав страницы автомобильных форумов, было замечено, что владельцы этого автомобиля встречаются с трудностями при снятии штатной магнитолы, особенно в моделях до рестайлинга. Сейчас в специализированных магазинах представлен огромной выбор аудиотехники, от дешевых китайских до более дорогих и качественных брендов известных производителей, поэтому все будет зависеть от ваших пожеланий и возможностей. Но если вы предельно аккуратны, уверены в своих силах демонтаж магнитолы форд фокус 2 разбираетесь в электрике, то вполне получите хороший результат.

Ford Focus Hatchback 2006, 125 л. с. — автозвук

Сначала снизу, потом сверху. Срезы на специнструменте направьте внутрь.

Со съёмники из пластиковой карточки снять шататную автомагнитолу можно за минут Снимите рукоятку регулирования громкости. Потяните, немного расшатывая в стороны и вверх-вниз, на себя магнитолу за металлический шток регулятора.

снятие и замена штатной магнитолы форд фокус 2

Отсоедините антенный штекер, затем главный разъём. Как снять автомагнитолу Для наглядности процесса демонтажа магнитолы просмотрите: С Форд Фокус 2 после рестайлинга На Форд Фокус 2 после рестайлинга демонтаж штатного головного устройства аудиосистемы проводится намного проще.

Покупной и самодельный инструмент для снятия

Их ширина должна составлять максимум 8 мм. Под углом в 45 градусов срезается один конец на каждой полосе. Допускается создание небольших пропилов на таких изделиях, тогда с ними будет проще работать.

Как снять магнитолу на Форд Фокус до рестайлинга? В прорези на передней панели вставляем все четыре съёмника, пока не раздастся характерный щелчок.

Начинаем с нижней части, а заканчиваем верхней. Спустя некоторое время появилось на рынке и второе поколение данных головных устройств. Очень хорошая магнитола Форд Фокус 2 андроид — http: Они похожи на половинку у обычных ножниц. В процессе демонтажа такого инструмента понадобятся четыре штуки.

Или вообще на потолок планшет присобачить? А тут только одно положение экрана, неудобно. Плюс ко всему еще и маленький экран.

С интернетом в общем то тоже самое. Это либо поломка или просто замена на более лучшую систему.

Инструменты для снятия магнитолы

При втором варианте снятия необязательно производить замену аудиосистемы. Ее можно подвергнуть апгрейту, поскольку большее количество различных устройств представлено в продаже. Например, если магнитола не поддерживает флэш накопитель, то в штатную систему можно легко интегрировать USB адаптер. По качеству хорошо себя зарекомендовал адаптер от фирмы Connects2.

В нем сочетается два основных параметра — это цена и качества.

Приобретать дорогой адаптер не имеет смысла, поскольку с воспроизведением флэшки справится самый простой. Важно, чтобы управление осуществлялось именно с магнитолы, а для этого нужно правильно подключить адаптер. Все размеры указаны в миллиметрах Инструкция по демонтажу на Форд Фокус 2 дорестайлинг Демонтаж автомагнитолы проводите без спешки.

Помощь напарника будет кстати. Вставьте четыре съёмника до щелчка в прорези на передней панели автомагнитолы.

Сначала снизу, потом сверху. Срезы на специнструменте направьте внутрь.

Со съёмники из пластиковой карточки снять шататную автомагнитолу можно за минут Снимите рукоятку регулирования громкости.

29094