Ford        09 октября 2019        55         Комментарии к записи Форд Фокус 1. Замена опор силового агрегата двигателя Zetec-E отключены

Форд Фокус 1. Замена опор силового агрегата двигателя Zetec-E


замена подушки двигателя форд фокус 1

СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9. СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Актуальную информацию по товарам и ценам, можно уточнить по телефонам указанным на сайте.

замена подушки двигателя форд фокус 1

Есть вариант сэкономить заменить не саму опору а только её часть: На сервисе сказали менять, еще при покупке машины, но денег как всегда не было, поэтому отъездил пол года, вибрировало конечно все, но ничего страшного не случилось и наконец долги отданы можно заняться ремонтом Сняли старую опору и тут начались проблемы. Новая опора рассчитана на крепление гайкой, а старая на крепление болтом.

замена подушки двигателя форд фокус 1

Также дырка в кронштейне оказалась меньшего радиуса, чем. Установите под двигатель надежную опору или вывесите его с помощью грузоподъемного механизма. Отверните две гайки крепления опоры к кронштейну блока цилиндров двигателя Установите правую опору подвески силового агрегата в порядке, обратном снятию.

замена подушки двигателя форд фокус 1

Замена левой опоры двигателя Левая опора подвески силового агрегата представляет собой неразборный узел, состоящий из обоймы 1 и резиновой подушки 2.

Он прикреплен к кузову четырьмя гайками, одновременно крепящими кронштейн воздушного фильтра на фото кронштейн сняти болтом 3 к кронштейну 4 на коробке передач. Откройте капот и установите его на упор.

замена подушки двигателя форд фокус 1

Выверните винты крепления воздуховода Снимите воздуховод 5. Ослабьте хомут крепления воздухо-подводящего рукава к корпусу воздушного фильтра Обратите внимание, что на патрубок корпуса воздушного фильтра двигателя 1,6 л и на край воздух о подводящего рукава нанесены треугольные метки для правильной установки рукава.

Присоединяя рукав к воздушному фильтру, совместите эти метки.

замена подушки двигателя форд фокус 1

Ослабьте хомут крепления воздухо- подводящего рукава к дроссельному узлу Для удобства работы воздухоподводящий рукав рекомендуем снимать.

33761