Ford        30 марта 2020        76         Комментарии к записи Лампа ближнего света на Форд Фокус 2: замена лампочки рестайлинг, дорестайл, выбор отключены

Лампа ближнего света на Форд Фокус 2: замена лампочки рестайлинг, дорестайл, выбор


какие лампы на форд фокус 2

Конструкция таких ламп выглядит довольно просто — они состоят из колбы, спирали и галогенного газа. Если говорить о том, какие недостатки у ламп ближнего освещения H7, то знатоки называют только один серьёзный какие лампы на форд фокус 2 — высокую рабочую температуру, которая ощутимо влияет на срок службы оптики.

Замена ламп ближнего света на Ford Focus 2 Откручиваем болт крепления фары Ford Focus 2 Галогенные фонари ближнего света на Ford Focus 2 имеют обыкновение время от времени перегорать — это нормальная штатная ситуация, и в ней нет ничего страшного.

какие лампы на форд фокус 2

Замена какие лампы на форд фокус 2 в фаре осуществляется своими силами, или вы можете обратиться за помощью к специалистам на станцию технического обслуживания автомобилей. Безусловно, помощь спецов избавит вас от лишних хлопот. Но, с другой стороны, приятно знать, что при необходимости можешь сделать что-то полезное своими руками.

Тем более самостоятельная замена лампочки в фаре поможет избежать лишних финансовых расходов. На сегодняшний день насчитывается три выпустившиеся модели фокус, второе поколение выпускалось с года по Рестайлинг фокуса был произведен в году.

Лампы, применяемые в автомобиле Форд Фокус 2 седан (2004-2011, включая рестайлинг 2008)

Изменения коснулись как внешней части машины, так и внутренней. На эту модель установлены однонитевые галогеновые расходники типа н7 с мощностью от 55 до 60 Вт.

Когда и на что менять Если лампа ближнего света для Форд Фокус 2 еще не перегорела, но светит уже плохо дает слабый, неровный световой потоккакие лампы на форд фокус 2 нужно искать замену: Это связано с помутнением колбы.

какие лампы на форд фокус 2

В галогеновых лампах нить и колба перегреваются, в итоге нить разрушается, стекло мутнеет. Ставить новые расходники стоит перед тем, как они окончательно перестанут работать, ведь это может произойти в самый неожиданный момент. А при движении на дороге, да еще и в ночное время, последствия могут быть не самыми приятными.

Какие лампы на форд фокус 2 назвать точный срок, когда нужно менять лампу, это зависит от множества факторов. Если расходник перегорает через месяца после замены, причин тому несколько: Перепады напряжения. Неисправность регулятора генератора может повлечь скачки напряжения, следовательно, нить накаливания в осветительных приборах перегорает.

Лампы применяемые в автомобиле Форд Фокус 2

Но и они не вечные и время от времени просят замену. А чтобы купить качественную лампу ближнего света, нужно знать не только ее характеристики и номер по каталогу, но и быть в курсе какой бренд подойдет. Применение ламп ближнего света на Форд Фокус 2 Если исходить из рекомендаций завода, то оптика второго Фокуса, как рестайлингового, так и старого, рассчитана только на использование ламп галогенового типа.

Это касается какие лампы на форд фокус 2 ламп ближнего, так и дальнего света. Разница заключается только в мощности и конфигурации цоколя.

какие лампы на форд фокус 2

Лампа ближнего света для Форд Фокус 2 комплектуется цоколем Н7, дальнего — Н1, а их мощность составляет от 55 до 60 Вт в зависимости от модели лампы. А стоит она около рублей.

какие лампы на форд фокус 2

Голландцы заявляют, что эта лампа светит на 60 процентов лучше других образцов. Возможно, что это и так, но на глаз Philips H7 Vision Plus работает довольно неплохо.

какие лампы на форд фокус 2

Единственный минус — может перегореть после тысяч. Koito WhiteBeam H7 Японская хорошая, дорогая и яркая лампа по цене рублей за пару. Это примерно вдвое дороже Филипса и Осрам.

8757