Ford        07 марта 2019        50         Комментарии к записи Как узнать код магнитолы Форд Фокус 2? отключены

Как узнать код магнитолы Форд Фокус 2?


How to Find Your Ford 6000CD Radio Code/Serial — Transit/Focus/Mondeo


Помимо советов и выложенных кодов тех, кто уже столкнулся код для ford 6000cd подобным вопросом, есть возможность найти специалиста, занимающегося разблокировкой автомагнитол. Вторая, более близкая к правде версия говорит о том, что все это сделано для того, чтобы дилер мог на этом деле хотя бы чуть-чуть да и заработать.

Ford CD. Допустим наш код Для ввода кода мы используем многократные нажатия на кнопки сохранения…

Для жителей других городов и населенных пунктов , рекомендуем пересылать демонтированную с автомоблия магнитолу с помощью почты России EMS. Также смотрим пепельницу, там тоже он может быть:

После первых десяти, на экране появится надпись «Locked 10». Основная ставка делается на то, что хозяин будет знать пароль, а злоумышленник нет, что понижает вероятность успешного сбыта краденого на вторичном рынке. В документации на транспортное средство информация прописывается вручную официальными дилерами.

Это значит, что в целях безопасности магнитола на полчаса будет заблокирована и лучше оставить ее на это время в покое.

По истечении этого времени можно будет повторить попытку ввода. После того как указанное время истечет, на экране снова появится надпись CODE.

Магнитола Ford Sony

После этого придется искать серийный номер магнитолы. Поиск кода за серийным номером Если код не обнаружен в салоне автомобиля Форд Фокус, есть еще один способ вернуть жизнь магнитоле.

Для этого нужно узнать ее серийный номер. Есть два варианта узнать серийный номер магнитолы на Форд Фокус.

Нажать и удерживать одновременно кнопочки 1 и 6. После на дисплее появится информация о серийном номере.

Но этот вариант не все стандартные магнитолы поддерживают. Особенно если код серии начинается с буквы V.

Мне повезло не удалось найти его, значит ищем за пределами машины, а именно в интернете. Все магнитолы с серийным номером M Давно известен алгоритм подбора кода и почти на любом сайте можно спросить свой ключ, подскажут бесплатно если попросят денег, просто откройте следующий сайт, там вам помогут!.

Магнитолы с серийным номером V не имеют программы разблокировки в открытом доступе, только у официалов. Как вы видите мне повезло, в ковычках Но есть один файлик созданный форумом, где люди со всего интернета собрали известные коды и запихнули их в текстовый документ.

Ford radio 6000CD unlock code M series

Но вот как отреагировал на нее онлайн-калькулятор кодов магнитол Форд: Но зато с легкостью нашел платно. Первое место, это страница в социальной сети ВКонтакте.

Попросить помощи можно по ссылке. И здесь с нас взяли российских рублей. А сразу после оплаты, было найдено еще одно место , где такая же услуга уже предлагалась за рупий: Ну да ладно, как говорится, чему быть, тому не миновать. Теперь давайте, наконец-то, вводить код магнитолы Форд. Для этого на выключенной магнитоле жмем кнопку с цифрой 1.

Стоимость услуги составит рублей. Наша лаборатория находится в г. Для жителей других городов и населенных пунктов , рекомендуем пересылать демонтированную с автомоблия магнитолу с помощью почты России EMS. Оставить заявку на раскодировку магнитолы Ваше имя обязательно.

Узнать необходимый и жизненно важный код для магнитолы можно несколькими способами: Первый вариант — осмотреть саму машину или документацию на нее.

Почему возникает такая проблема

Обычно производители Форд Фокус учитывают вероятность блокировки устройства и размещают код на крышке бардачка или его стенке. Следует искать белую полоску, на которой размещен шифр из 4 цифр.

В документации на транспортное средство информация прописывается вручную официальными дилерами. Если есть возможность получить код разблокировки таким способом, активация автомагнитолы займет не больше нескольких минут.

Второй способ — выяснить серийный номер автомобиля, в который входит латинская буква и шестизначное число. Одновременно нажимаются и удерживаются клавиши 1 и 6, в результате чего серийный номер должен отобразиться на дисплее. В случае, когда магнитола не поддерживает такой метод, магнитола снимается.

  Метки: , ,
16528