Ford        16 октября 2018        59         Комментарии к записи Как узнать код магнитолы Форд Фокус 2? — FordLab все об автомобилях марки Форд. отключены

Как узнать код магнитолы Форд Фокус 2? — FordLab все об автомобилях марки Форд.


форд фокус магнитола key code раскодировка


Она, в свою очередь, после ввода серийного номера головного устройства и показывает требуемый код.

Автозвук по доступным ценам! Гарантия от 12 месяцев! Установка!

Из-за этого и возникают проблемы раскодировки.

В документации на транспортное средство информация прописывается вручную официальными дилерами. Иногда ПИН-код от магнитолы клеится в инструкцию по эксплуатации автомобиля. И здесь с нас взяли российских рублей.

Почему код не подходит? Что делать, если код не подходит?

Как раскодировать автомагнитолу Ford ЗАЩИТНЫЙ КОД Прежде чем пытаться подобрать код к магнитоле — попытайтесь найти его виде наклейки внутри бардачка, часто дилеры дублировали от руки на первой или последней странице сервисной книжки, руководства пользователя! Дополнительная информация по кодам Если код найти не удалось или он утерян, можно поступить следующим образом: Обратиться к дилеру, который обслуживает автомобиль на протяжении гарантийного срока и сообщить ему серию и номер автомагнитолы.

Как правило, дилеры отправят код в самое ближайшее время. Вводится правильный код при помощи кнопок предварительной настройки радиостанций. Общая информация по вводу кода Форд Фокус 2 автомагнитола На головных устройствах Сони ввод кода осуществляется так: Следует знать, что если код введен неправильно, есть возможность ввода его повторно.

Первой буквой здесь значится латинская V. А это, видите ли, последняя серия, кодов к которой в Сети в открытом доступе пока что нет. Кстати, чтобы вывести номер на дисплей магнитолы, нужно одновременно зажать кнопки 1 и 6.

После этого начнет показываться разная техническая информация и в последней строке будет нужная нам комбинация. Но вот как отреагировал на нее онлайн-калькулятор кодов магнитол Форд: Но зато с легкостью нашел платно. Его можно ввести только 10 раз, а потом она заблокируется насовсем, ваша машина сгорит, а вас заберут в секретную зону Производитель специально сделал возможную блокировку магнитолы, но они оставили пути отхода, только нужно знать родной код магнитолы.

Для его генерации на компьютер скачивается специальная программа-калькулятор или программа для разблокировки магнитолы Форд Фокус. Рекомендую посмотреть видео сразу после статьи , там решение.

Код магнитолы Форд Фокус

Пишите в комментариях если помогло! Третий способ — воспользоваться помощью других автовладельцев, задав вопрос на тематическом форуме.

Раскодировка, раскодирование, ввод кода магнитолы Ford Audio 6000CD SONY MP3 .

Помимо советов и выложенных кодов тех, кто уже столкнулся с подобным вопросом, есть возможность найти специалиста, занимающегося разблокировкой автомагнитол. Сняв окантовку, выверните болты, расположенные по бокам магнитолы Откручивают болты, удерживающие магнитолу. На наклейке видно, что код разблокировки магнитолы состоит из четырёх цифр Как правильно ввести код Порядок ввода ПИН-кода также зависит от типа устройства. Так, для кода, представленного на рисунке выше, набирают следующую комбинацию: А вот наугад вводить последовательность четырех цифр кода нежелательно, потому что вероятность того, что вы угадаете его, ничтожно мала.

После каждого неправильного ввода количество оставшихся попыток будет высвечиваться на экране. После нескольких попыток ввести код экран дисплея может выдать надпись WAIT Это значит, что в целях безопасности магнитола на полчаса будет заблокирована и лучше оставить ее на это время в покое.

По истечении этого времени можно будет повторить попытку ввода. После того как указанное время истечет, на экране снова появится надпись CODE. После этого придется искать серийный номер магнитолы.

Причем для этого не требуются специальные знания или умения. Она решается быстро и легко. Но помните, что допустимо вводить код не более десяти раз. В противном случае ситуация усугубится.

Код магнитолы Ford онлайн

Узнать код можно несколькими способами. Самый простой — это заглянуть в бардачок машины. Там он будет прописан. Имеет вид белой ленты, которая наклеена на крышку или стенку. На нем можно увидеть четыре цифры.

Они и будут нужны для разблокировки устройства. Так как они могут приклеиваться к разным местам, увидеть их сразу непросто.