Ford        18 апреля 2018        37         Комментарии к записи Как узнать код магнитолы Форд любой марки и серии | Мануал отключены

Как узнать код магнитолы Форд любой марки и серии | Мануал


Где найти и как ввести код от магнитолы Форд Фокус


К сожалению, в случае автора статьи, вожделенную комбинацию цифр найти так и не удалось. Какие варианты для разблокировки? Есть еще один нюанс.

Получи код магнитолы форд за р, дешевле всех и оперативно всего за 1мин.

Выполнить данную процедуру нужно так.

Ну я не пальцем деланный, обратился к google и яндеху. Так вот, друзья мои по несчастью, буква эта означает модельную серию аппарата. Если на дисплее появится сообщение CODE, вы можете попробовать ввести код еще .

Все магнитолы с серийным номером M Давно известен алгоритм подбора кода и почти на любом сайте можно спросить свой ключ, подскажут бесплатно если попросят денег, просто откройте следующий сайт, там вам помогут!.

Магнитолы с серийным номером V не имеют программы разблокировки в открытом доступе, только у официалов.

форд фокус магнитола key code раскодировка

Как вы видите мне повезло, в ковычках Но есть один файлик созданный форумом, где люди со всего интернета собрали известные коды и запихнули их в текстовый документ. Вот подумал я, мой меч тысячи истин , но оказалось и там нет. Какие варианты для разблокировки?

Так я пару недель ездил слушал как что-то булькает в районе правой двери и погремывает подвеска в тишине, в итоге оплатил р на сайте форд-клаб онлайн с карты, назвал серийник магнитолы и на след день мне пришел код. Нажимать на кнопку с цифрой один до того момента, пока на экране дисплея не высветится первая кодовая цифра. Нажимать кнопку с цифрой два до появления второй кодовой цифры. Также проделать с кнопкой три и четыре.

После того как код введен, удостоверьтесь в правильности его набора.

Будьте внимательны, код вводить можно только 10 раз. После десяти неверных попыток магнитола заблокируется. Нажмите кнопку предварительной настройки. Тем самым вы подтвердите, что все цифры кода введены верно.

Магнитола должна разблокироваться, а вы продолжать наслаждаться музыкой.

Что делать, если код введен неправильно Вводя код разблокировки аудиоблока на Форд Фокус, вы ошиблись. Пока ничего страшного не произошло. Водить код можно еще девять раз.

Как узнать код магнитолы(раскодировка, разблокировка)

Если вы ошиблись раз, точно зная код, просто повторите процедуру сначала, только будьте внимательны и проверьте вводимый код. А вот наугад вводить последовательность четырех цифр кода нежелательно, потому что вероятность того, что вы угадаете его, ничтожно мала.

После каждого неправильного ввода количество оставшихся попыток будет высвечиваться на экране. После нескольких попыток ввести код экран дисплея может выдать надпись WAIT Это значит, что в целях безопасности магнитола на полчаса будет заблокирована и лучше оставить ее на это время в покое. По истечении этого времени можно будет повторить попытку ввода. После того как указанное время истечет, на экране снова появится надпись CODE.

Для чего производители автомобилей устроили такую заморочку

После этого начнет показываться разная техническая информация и в последней строке будет нужная нам комбинация. Но вот как отреагировал на нее онлайн-калькулятор кодов магнитол Форд: Но зато с легкостью нашел платно.

Первое место, это страница в социальной сети ВКонтакте. Попросить помощи можно по ссылке. И здесь с нас взяли российских рублей.

Почему возникает такая проблема

А сразу после оплаты, было найдено еще одно место , где такая же услуга уже предлагалась за рупий: Ну да ладно, как говорится, чему быть, тому не миновать. Теперь давайте, наконец-то, вводить код магнитолы Форд. Для этого на выключенной магнитоле жмем кнопку с цифрой 1.

На дисплее появится надпись «Wait» и начнет отсчитывать время таймер: Вот сейчас можно вводить заветный шифр: Сам код магнитолы Форд представляет собой набор из четырех цифр. Вводится он, соответственно, кнопками от 1 до 4. Например, если первой идет цифра 8, значит нужно восемь раз нажать клавишу под номером 1. На этом все, теперь смело можно пользоваться.

26526