Ford        05 марта 2018        55         Комментарии к записи Комплектация Ford Escape Американец отключены

Комплектация Ford Escape Американец


Ford escape 2 2008 года. Обзор #1.


У меня тоже потеет, пока ничего не делаю. Расход го бензина по городу, летомл, зимойпо показаниям борт компьютера.

Купить Ford Escape (Форд Эскейп) года с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис — Продолжительность:…

Проблема имеет место быть, ЭУР глучит не единично, а у многих владельцев.

Для среднестатистического человека этот автомобиль идеальный,так как помимо тусклых фар больше минусов у него. У меня тоже потеет, пока ничего не форд эскейп 2010. Датчик отдельно стоит тысяч 15 руб, плюс работа по замене.

Шумоизоляцию америкосы улучшили, но почему-то только в дверях, а про пол забыли, поэтому гудение мотора и раздатки отчетливо слышно при разгоне. Конечно гудит ни, как в Ниве, но осадок есть. Новый движок в 2.

За то теперь можно быстро ездить и с кондиционером, на предыдущей модели с двигателем 2. Расход го бензина по городу, летомл, зимой , по показаниям борт компьютера.

Датчик давления шин показывает где колесо под спустило это очень удобно. Когда пора менять фильтра и масло все высветится на экране или будет какая поломка.

Ford Escape 2010 off road

Двигатель когда работает я начинаю понимать по поднятию стрелки тахометра такой он тихий. Через месяц езды на Форде я пришел к выводу что продам Прадика ,а его оставлю себе. Этот отзыв надо удалить.

Плохо Отзыв содержит очень мало полезных сведений, его нужно исправить или дополнить. Датчик отдельно стоит тысяч 15 руб, плюс работа по замене.

Ford Escape 2010, 171 л. с. — отзыв владельца

Последняя проблема, с которой столкнулся на днях. А вчера заправился и на табло горит «Check fuel fill inlet». Теперь вот разбираюсь в инете с абсорберами, клапанами и прочим в системе улавливания паров бензина maverickclub.

Приходилось в полсилы нажимать на «курок». Оказывается, что это известная «болячка» форда. Для решения своей проблемы с «Check fuel fill inlet» заказал клапан 9U5Z 9C91 5H за руб, так как возня с заливной горловиной и воронкой из багажника не помогла.

Клапан я тоже подергал, как мог. Вроде как есть проблемы с двигателем 2. Как и в предыдущей модели хочу отметить, достаточно просторный салон и багажник, всякие там корейцы и рядом не стояли.

Сзади ровный пол, можно спокойно перелезать от борта к борту, а на задние сиденья усядутся трое взрослых не худых людей. Спереди так же удобно, там может без проблем разместиться дядя под 2 метра и весом кг. Не буду перечислять все достоинства, тут о них много написано, остановлюсь на недостатках кому-то они могут показаться мелочами, но они есть.

Шумоизоляцию америкосы улучшили, но почему-то только в дверях, а про пол забыли, поэтому гудение мотора и раздатки отчетливо слышно при разгоне.

  Метки: