Ford        11 июля 2018        53         Комментарии к записи ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ Ford Focus 3 ДХО DRL форд | VK отключены

ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ Ford Focus 3 ДХО DRL форд | VK


Форд Фокус 3 ДХО (Дневные ходовые огни)


Подключать ДХО я решил по следующей схеме: Снимать треугольники можно начать либо сверху либо с низу. Лампа и так прекрасно умещается между ребрами решетки безо всякой скобы представьте, что лампа ровно на том же месте, где сейчас скоба.

Дневные ходовые огни Ford Focus 3 форд фокус.  Фара правая Форд Фокус 3 Линзы дхо…

Мордаха машины стала однозначно интересней, но вот смущает недостаточная яркость!

Думаю, стоит упомянуть, что машина в этот момент поднята на подпорки.

Лампа и так прекрасно умещается между ребрами решетки безо всякой скобы представьте, что лампа ровно на том же месте, где сейчас скоба.

Обратите внимание, что заднюю панель мы поставили обратно. Надо упомянуть, что изначально планировалось поставить на один уровень решетки выше, чем на фото. Но оказалось, что в этом месте слева идет непонятное расширение ребра, и туда без серьезного вмешательства поставить не получится.

Я использовал двусторонний скотч 3M, который наклеил сверху и снизу лампы, чтобы хорошо держалось. Для этого потребовалось МНОГО терпения, поскольку там очень мало места, чтобы установить как надо лампу, учитывая, что скотч непрерывно ко всему прилипает.

ДХО + стробоскопы Ford focus 3

В общем, это точно НЕ самая простая часть, которая занимает немало времени. Обратите внимание, что лампа находится под углом к центру автомобиля.

Три заветных буквы ДХО периодически будоражили сознание, но одна зеленая тварь жаба конечно же не давала мне тратить деньги на покупку и тихонечко нашептывала: Слушал я это существо, держался от трат, страдал душой… и однажды сорвался!

Через недельку получил этих путешественников Китай — Сочи — Екатеринбург и принялся за дело.

У меня всегда все через эммм… Сочи Сбыча мечт, щупаю очередное приобретение Доверять доброму дядюшке Ляо из подполий Китайского приборостроения я зассал побоялся и решил проверить возможные места попадания влаги. Первым делом проверке подверглись сами диодные модули.

Переворачиваем, выкручиваем два самореза по стрелочкам и выдавливаем диодный модуль Крутим в руках добытую единичку и проверяем все швы. Попытки замазать герметиком были, но Китаец попался ленивый и промазал не весь шов Берем черный герметик марки Abro, по умному обзываемый формирователем прокладок. Тщательно промазываем им все швы Теперь блок управления.

На этой фотке вся суть и боль дешевого Китайского ширпотреба! Для начала нужно снять штатные треугольники.

Снимать треугольники можно начать либо сверху либо с низу. Крепятся треугольники на специальных защелках. Для отщелкивания их можно взять специальный инструмент , но если его нет под рукой, возможно использовать плоскую отвертку, обязательно предварительно намотав на нее изоленту либо одев специальны пластиковый чехол, чтобы избежать повреждения ЛКП кузова и бампера в частности.

После того как треугольники сняты, нужно снять фары. Начнем с правой, снимается она не сложно, нужно открутить 2 винта.

Блок управления ходовых огней на Форд Фокус 3 крепим под фару.

  Метки: ,