Ford        20 ноября 2019        62         Комментарии к записи Замена топливного бака Форд Скорпио — DRIVE2 отключены

Замена топливного бака Форд Скорпио — DRIVE2


Топливная система Форд Скорпио

Затем на новый бак перекидывается всё оборудование, в том числе патрубки и датчик уровня топлива. Резинки мы также решили поставить новые.

форд скорпио топливный бак

Необходимо почистить датчик уровня топлива от грязи и прочистить сливные отверстия, чтобы в них не собиралась вода. Устанавливаем все это на новый топливный бак.

форд скорпио топливный бак

Теперь он готов выполнять свои функции, остается только установить его обратно на наш Форд. У нас вся процедура заняла не больше пяти часов, повторить ее форд скорпио топливный бак любой опытный автовладелец. Теперь на ближайшие годы можно забыть о поломках в такой важной автомобильной системе как топливный бак.

ТОПЛИВНЫЙ БАК

Пересмотрел очень много предложений о продаже и в итоге нашёл то что искал Ну не то что бы нашёл, мне очень хороший друг прислал ссылку где человек продавал бак очень схожий форд скорпио топливный бак то что я искал очень долго.

Ну и сразу не теряя времени стал с человеком списываться, узнавать размеры, цену и.

форд скорпио топливный бак

Я взвесил все за и против и понял что это самый идеальный вариант из всех что я просмотрел. Договорились о встрече и я его забрал.

Топливные баки FORD SCORPIO (1985 — 1994)

Разъедините быстроразъемное соединение 1 с помощью щипцов Mot. Подключите резиновый шланг насоса к выходному штуцеру А. Слейте топливо из бака.

форд скорпио топливный бак

Автомобиль установлен для подъема на двухстоечном подъемнике. Отсоедините электрический разъем 2 и быстроразъемные соединения с помощью щипцов Mot.

форд скорпио топливный бак

Поднимите автомобиль. Отсоедините трубу каталитического нейтрализатора от приемной трубы. Снимите кронштейн крепления трубопровода системы выпуска отработавших газов, расположенный посередине днища автомобиля.

форд скорпио топливный бак

Отсоедините топливный фильтр. Снимите теплоотражающие щитки 3 и 4расположенные снизу топливного бака и тросов привода стояночного тормоза.

форд скорпио топливный бак

Снимите кронштейн 5 крепления трубопровода системы выпуска отработавших газов.

33786