Ford        24 января 2018        42         Комментарии к записи 5 косметических новинок февраля, которые нужно попробовать отключены

5 косметических новинок февраля, которые нужно попробовать


Tom Ford Summer 2015 + МАКИЯЖ


На губах блеск Sisley спокойного бежевого оттенка. Не бойтесь глиттеров Форда.

Универсальная палетка для создания макияжа сразу на двух частях лица — глазах и щёках.  Ориентировочная…

А вы уже пробовали что-то из летней коллекции Tom Ford? Этот продукт можно также смешивать с розовыми румянами или наносить поверх них для получения своего уникального оттенка. Но дают потрясающий влажный сияющий финиш.

Он у Форда всегда километровый, иногда даже на одной стороне упаковки не помещается.

Абсолютно бесподобный оттенок, мой фаворит! Прекрасно смотрится соло, но подходит и для сложносочиненных макияжей. Хороший базовый оттенок для проработки складки.

Я его использую даже в качестве подводки. Ну и также он является отличной контрастной базой под глиттер. Этот продукт можно также смешивать с розовыми румянами или наносить поверх них для получения своего уникального оттенка.

Кроме того, я наношу этот сектор и на веки — как самый светлый оттенок теней. Текстура очень мягкая и шелковистая.

Для меня этот оттенок все же вяглядит тёплым, несмотря на общий холодный подтон подобранных продуктов. СВОТЧИ 1 — Румяна кистью, 2 — румяна плотно пальцем, 3 — персиковый глиттер, 4 — лиловый глиттер, 5 — тени Mauve, 6 — тени баклажан, 7 — халайтер плотно пальцем, 8 — хайлайтер кистью.

Макияж одним брендом — Tom Ford�� Лучшее от марки

Однако визажист была непреклонна: Том Форд матирование не одобряет. Позже я выложила селфи со съемки — и собрала, кажется, все лайки и комплименты по поводу своего свежего вида.

Все-таки, видимо, есть что-то в подходе Форда к сиянию. Наверное, стоит и мне пересмотреть к нему свое отношение.

Тени просто крышесносные — так приятно ощущались на коже и так шикарно смотрелись, что их хотелось немедленно унести домой: Помада тоже прекрасная — ухаживающая, мягкая, стойко держалась почти полдня обычно такие нежные цвета впитываются у меня за пару часов , выдержала кофе и перекус. Сегодня пойдет речь о палетке в теплой гамме.

Белоснежная компактная упаковка прямоугольной формы с золотой окантовкой в очередной раз подчеркивает лаконичность творения Форда. Кистей или спонжей в палетке не предусмотрено. Рассмотрим оттенки теней поближе: Самый светлый сегмент — шиммерный золотистый с красной базой, невероятно красивый оттенок на загорелую кожу и в сочетании с коричневым. Обычно я наношу его соло или на пару с глиттером.

Не бойтесь глиттеров Форда.

  Метки: , , ,
3369