Ford        30 марта 2018        50         Комментарии к записи Штатная магнитола CD (USB/MP3/AUX/CD) отключены

Штатная магнитола CD (USB/MP3/AUX/CD)


Русификация магнитолы Sony на Форд Фокус 2 рестайлинг.


И это далеко не весь перечень возможностей штатной мультимедийной магнитолы, который зависит от марки производителя и дополняется со временем.

Сообщество. Мы в социальных сетях. Только что купили.  Штатная магнитола Witson для Ford Focus 2…

Штатные системы дают возможность водителю пользоваться инновационными режимами и функциями, которые не предусмотрены в заводских магнитолах. Так же вы можете установить у нас оборудование купленное самостоятельно. И это далеко не весь перечень возможностей штатной мультимедийной магнитолы, который зависит от марки производителя и дополняется со временем.

Так же вы можете установить у нас оборудование купленное самостоятельно.

Штатные системы дают возможность водителю пользоваться инновационными режимами и функциями, которые не предусмотрены в заводских магнитолах. За счет этого автомобилист получает в свое распоряжение современный мультимедийный центр развлечений. Магнитолы — делают поездку веселой и безопасной!

Штатные магнитолы для Ford располагают мощными процессорами, обеспечивающими быструю обработку данных и поддержку режима многозадачности. Они не перегреваются при активном использовании, имеют долгий срок эксплуатации.

Shop by category

К штатным аудиосистемам можно подключать камеру заднего хода. Она делает процессы маневрирования и парковки по-настоящему простыми даже для начинающих водителей.

Мультимедийный функционал автомагнитол порадует всех любителей современных развлечений. Головные устройства оснащены модулями: Это еще больше расширяет их функциональность. С ее помощью несложно проложить любой маршрут, узнать о пробках на дорогах, получить другую важную информацию.

Однако в подобных штатных головных устройствах существует множество пробелов из разряда мультимедийных возможностей.

Мультимедийные системы В автомобилях, которые оборудованы 1DIN магнитолами, поменять одну магнитолу на другую не составит никакого труда.

Производители

Но как быть с головным устройством, которое монолитно с центральной консолью или является частью торпедо? Это оборудование создаётся специально для конкретного автомобиля, с учётом всех дизайнерских, технических, цветовых и функциональных решений, которые реализованы в данной модели.

Такая мультимедиа система полностью соответствует форме торпедо, разъёмам подключения, алгоритму управления штатными кнопками рулевого колеса.

Головное устройство и его основные функции Что даёт замена заводского головного устройства на стороннее?

Увеличение числа воспроизводимых аудио и видео форматов: Цветной сенсорный экран высокого разрешения от 6 до 8 дюймов. DVD-плейер с поддержкой звука 5.

Разъём для камеры заднего вида и автоматический вывод изображения при включении задней передачи. Поддержка кнопок управления, расположенных на руле. Встроенная навигационная система с возможностью изменения и обновления навигационных программ по предпочтению водителя или в зависимости от пути следования Россия или зарубежье.

Громкая связь через Bluetooth.

Магнитола Sony mp3 Ford Focus 2

Многие головные устройства имеют оперативный доступ к ресурсам сети Интернет и поддерживают функцию «Пробки» в навигационных программах. И это далеко не весь перечень возможностей штатной мультимедийной магнитолы, который зависит от марки производителя и дополняется со временем. Как выбрать мультимедиа систему В настоящее время существует множество предложений по штатным магнитолам.

При выборе стоит уделить внимание набору функций и возможностей, которые необходимо получить на выходе.

Почитайте отзывы счастливых обладателей подобной техники, изучите мнения экспертных продавцов и сами компании, в которых это оборудование продаются. Кстати, в последнее время стало популярно покупать в Китае через Интернет, но тут одни подводные камни.

10198