Ford        08 августа 2018        48         Комментарии к записи Как заменить лампу ближнего света на Ford Fusion | ВД-Профи отключены

Как заменить лампу ближнего света на Ford Fusion | ВД-Профи


Как снять заднюю фару с Фьюжен.


Надавите на его нижнюю часть, пока не услышите характерный щелчок, это защелкнутся фиксаторы. Откручиваем крепёжные болты расположенные в дверном проёме. Извлеките старую лампу и установите новую.

а недавно я отдал машину на замену радиатора кондиционера и посмотреть тормоза (об этом будет…

Отщёлкиваем колодку проводов от заднего фонаря.

Тянем фонарь на. Заменить лампы в противотуманной фаре автомобиля Ford Fusion. На снятом фонаре отщёлкиваем пластиковые защёлки при помощи плоской отвёртки.

Вынимаем задний фонарь с посадочного места креплений. На снятом фонаре отщёлкиваем пластиковые защёлки при помощи плоской отвёртки. И меняем сгоревшую лампочку. Отщелкиваем указанные защелки и моем менять лампы заднего фонаря. Устанавливаем фонарь в обратном порядке. Они могут быть, как красного, так и белого света.

Вытащите повторитель поворота, из отверстия, расположенного на крыле вашего автомобиля. Патрон поворачивается против движения часовой стрелки и легко вытаскивается из фонаря повторителя поворота. Вытащите из патрона лампочку. Установите в патрон новую лампу повторителя поворота и осуществите сборку в обратном порядке. Заменить лампы в задних фонарях автомобиля Ford Fusion.

Найдите два шурупа под отвертку, расположенные между уплотнением двери багажника и корпусом фонаря заднего. Далее приступайте к откручиванию барашковой гайки.

Располагается она довольно хитро, под плоским держателем полки задней, с той стороны, с которой будет находиться заменяемый фонарь. Отогните обивку багажного отделения, найдите в нише гайку и открутите ее.

Гайка является довольно высокой, и крутить ее придется достаточно долго.

Наконец, можно приступать к снятию фонаря, его нижняя часть больше ни чем не удерживается. Верхняя часть фонаря еще удерживается защелкой, это специальный штырек, расположенный на фонаре и отверстие на кузове отделанное резинкой. При желании фонарь вытаскивается из держателя руками, но рисковать не стоит. Возьмите плоскую отвертку, обмотайте ее тряпочкой, во избежание повреждения лакокрасочного покрытия.

Меняем лампы в блок-фаре автомобиля Ford Fusion

Слегка подожмите фонарь отверткой и крепление ослабнет. После снятия фонаря осмотрите место его крепления, внутреннюю часть и уплотнитель самого фонаря, на поверхностях вы обнаружите огромное скопление грязи и пыли. Возьмите чистую ветошь, приготовленную заранее, и намочите ее, удалите все эти загрязнения.

Соблюдайте аккуратность и постарайтесь не допустить попадания грязи через отверстие с проводами вовнутрь кузова машины. Поворачивайте патрон против движения стрелки часов и вытащите его из корпуса противотуманной фары в сборе с лампочкой.

Извлеките старую лампу и установите новую.

Собирайте все последовательно в обратном порядке. Заменить лампы в повторителе поворота автомобиля Ford Fusion. Вытащите повторитель поворота, из отверстия, расположенного на крыле вашего автомобиля.

Похожие записи

Патрон поворачивается против движения часовой стрелки и легко вытаскивается из фонаря повторителя поворота. Вытащите из патрона лампочку. Установите в патрон новую лампу повторителя поворота и осуществите сборку в обратном порядке.

Снятие плафона Форд фьюжн

Заменить лампы в задних фонарях автомобиля Ford Fusion. Найдите два шурупа под отвертку, расположенные между уплотнением двери багажника и корпусом фонаря заднего.

Далее приступайте к откручиванию барашковой гайки. Располагается она довольно хитро, под плоским держателем полки задней, с той стороны, с которой будет находиться заменяемый фонарь.

Отогните обивку багажного отделения, найдите в нише гайку и открутите ее. Гайка является довольно высокой, и крутить ее придется достаточно долго. Наконец, можно приступать к снятию фонаря, его нижняя часть больше ни чем не удерживается. Верхняя часть фонаря еще удерживается защелкой, это специальный штырек, расположенный на фонаре и отверстие на кузове отделанное резинкой.

При желании фонарь вытаскивается из держателя руками, но рисковать не стоит. Возьмите плоскую отвертку, обмотайте ее тряпочкой, во избежание повреждения лакокрасочного покрытия. Слегка подожмите фонарь отверткой и крепление ослабнет.

Нажмите на лампу, поверните ее против часовой стрелки… 5. Установите новую лампу в порядке, обратном снятию. Для замены лампы бокового фонаря указателей поворота выполните следующие операции.

Снимите подкрылок переднего колеса с соответствующей стороны см. Извлеките боковой фонарь указателя поворота из отверстия в крыле см. Поверните патрон лампы против часовой стрелки… 5. Вставьте новую лампу в патрон указателя и установите все ранее снятые детали в обратном порядке. Для замены лампы противотуманной фары выполните следующие операции. Поверните патрон лампы против часовой стрелки… 6.

Установите новую лампу и все ранее снятые детали в обратном порядке. Для замены любой лампы в заднем фонаре выполните следующие операции.

Снимите задний фонарь см.

14725