Ford        28 января 2019        63         Комментарии к записи Спидометр — Форум Форд Транзит отключены

Спидометр — Форум Форд Транзит


Крутилка, моталка спидометра на Ford Transit 2013-2017


Главная функция, свойственная грамотно выполненной схеме подмотки разного рода электронных спидометров, это возможность самостоятельного, без прибегания к помощи специалиста, выполнить желаемое увеличение показаний на одометре автомобиля. Конфиденциальность Мы гарантируем не разглашать 3-м лицам ваши персональные данные Комплектация:

Подкрутка спидометра используется для намотки километража спидометров автомобиля Ford Transit и может использоваться на нескольких…

МЫ САМИ делаем крутилки уже много лет, а не перекупаем их, поэтому продаем без наценок и делаем хорошие скидки! В течении часа курьером по Москве и до 5 рабочих дней по России почтовым отправлением. Без шума и пыли Наши приборы мотают без следов, на гарантию авто не влияют, на ТО не определяется, ведь мы понимаем все особенности проверок авто.

Проведение кан-подмотки очень удобно и просто, при этом она не вредит ни в какой степени работе автомобиля.

Ведь при неграмотном использовании и даже просто подключении некачественного самопального прибора автомобильную электронную систему попросту можно загубить. В последнее время случаи, когда машина встала после проведения такой горе-корректировки спидометра, не так уж редки.

Главная функция, свойственная грамотно выполненной схеме подмотки разного рода электронных спидометров, это возможность самостоятельного, без прибегания к помощи специалиста, выполнить желаемое увеличение показаний на одометре автомобиля. Да, именно увеличение, поскольку скрутить показания данного прибора в уменьшительную сторону моталке спидометра не под силу. В настоящее время существует целый ряд видов приборов, предназначенных для намотки спидометра.

Наши Новые разработки

И у каждого из них своя схема. На автомашинах отечественных производителей, которые были выпущены до года, и старых иномарках используются устройства, основывающиеся на так называемом эффекте Холла.

Функционируют они таким образом, что преобразуют механический процесс движения в электрические импульсы, те подаются на ЭБУ. Продолжительность импульсов прямо пропорциональна скорости, с которой движется транспортное средство.

Самым популярным и востребованным сейчас видом приборов для проведения коррекции спидометра стала крутилка спидометра, её схема работает с использованием специального диагностического разъема. Такими приборами в блок управления авто посылается информация через Can-шину данных. Разъем этот выведен в автомобильный салон ещё на заводе-изготовителе, дабы упростить процесс проведения диагностики всех основных систем.

Проведение кан-подмотки очень удобно и просто, при этом она не вредит ни в какой степени работе автомобиля. Девайс прост в использовании.

Нужно лишь установить его в OBD2 разъем и намотать требуемое количество километров. Прибор работает очень быстро — со скоростью в километров в час. Крутилка спидометра на Форд Транзит: Гаджет полностью имитирует работу датчика скорости авто, что способствует дублированию пробега во всех блоках транспортного средства.

Закажите обратный звонок

Для использования прибора не потребуется проводить специальную сложную установку и настройку. Просто подключаете гаджет и пользуетесь.

Вы сможете пользовать им, даже не имея соответствующего опыта. Смело отправляйтесь на ТО к официальному дилеру.

Используемое в этих целях оборудование не сможет обнаружить следы использования подмотки. Устройство способно работать с Ford Transit любого года выпуска, с механической или автоматической коробкой передач. Покупать новое устройство не придется.

С помощью такого прибора легко накрутить любое количество километров. Можно мотать километры на нескольких транспортных средствах.

При этом в электронике каждого авто не случится сбой. Для вас важно, чтобы изделие отличалось повышенными эксплуатационными свойствами?

Выберите поколение Ford Transit

Станьте клиентом нашей компании, и все это окажется возможным! В нашей компании вы сможете купить такой прибор по наиболее приемлемой для себя стоимости — руб.

Данная цена установлена нами, как производителями. При покупке прибора через посредников цена будет выше. Наши преимущества, которыми может воспользоваться каждый покупатель: Коррекция пробега может быть выполнена вами столько раз, сколько это потребуется.

Каждая наша намотка спидометра Форд Транзит обеспечена официальной гарантией. Она действует на протяжении 5 лет. Дополнительную оплату за гарантию вносить не нужно.

Наши девайсы подходят для автомобилей разных годов выпуска, с различными техническими характеристиками. Оплатить сможете уже после того, как прибор окажется в ваших руках, и вы удостоверитесь в том, что подмотка спидометра Форд Транзит работает безупречно.

Крутилка, подмотка, моталка спидометра Ford Transit 2015 (Форд Транзит 2015)

Оплата возможна разными способами, что очень удобно.

25211