Ford        11 апреля 2019        50         Комментарии к записи TOYOTA COROLLA 10 (E/E). цвета — РустамКолор•Ру отключены

TOYOTA COROLLA 10 (E/E). цвета — РустамКолор•Ру


Toyota Corolla 2017 Review Первый Обзор Игорь Бурцев / Новая Тойота Королла 2016 фейслифт обзор


В Штатах новинку предлагают в одной из четырех фиксированных комплектаций: Так же конструкторам удалось уменьшить высоту тоннеля на полу. Кресла теперь установлены ниже, а диапазон продольной регулировки увеличен на 15 мм.

Испытайте удобство автоматической коробки и эффективность механической. Спешите!

Оба двигателя будут иметь объем 1,8 л.

Это станет возможно благодаря инновационной системе ToyotaValvematic, улучшающей газораспределение и позволяющей одновременно повысить мощность и снизить расход топлива.

В стандартную комплектацию войдут светодиодные фары и габаритные огни, подушки безопасности в количестве 8 штук, центральный замок, электропривод стеклоподъемников и обновленная аудиосистема, позволяющая подключать устройства по беспроводному протоколу Bluetooth. Кроме того, базовая комплектация будет оснащена новым кондиционером со встроенной системой фильтров, позволяющих улавливать пыльцу растений.

Это будет крайне полезно для пассажиров, склонных к аллергии, особенно с учетом растущих масштабов ее распространения. За отдельную доплату автомобиль оснастят системой климат-контроля, автопарковщиком, подогревом сидений, навигационной системой, камерой заднего вида, сенсорной панелью и остальными прелестями топовых комплектаций. Тормозная система будет оснащена базовыми миллиметровыми вентилируемыми тормозными дисками на передней оси.

Спортивная версия S также будет оснащена миллиметровыми дисками задней оси, в то время как остальные модели получат барабанные механизмы. Интерьер Toyota Corolla нового поколения также немало позаимствовал у Toyota Avalon, хотя местами еще сильнее он похож на Auris второго поколения.

Улучшенная звукоизоляция вкупе с новым поколением автомагнитол позволяют сделать звук еще насыщеннее, в то время как шум работы двигателя практически не проникает в салон. Кроме этого, новинка получила акустическое лобовое стекло. Интерьер встречает водителя двумя круглыми циферблатами на приборной панели — тахометр и спидометр соответственно. Подсветка синего цвета не раздражает глаз, а небольшой информационный дисплей, расположенный между приборами, даст всю необходимую информацию без нужды заглядывать в экран магнитолы и отвлекаться от управления автомобилем.

К слову, нелишним будет заметить, что обновленная приборная панель практически как две капли воды похожа на аналогичную от Toyota Avalon. Для наглядности разрешите нам представить десятку самых значимых обновлений новой Toyota Corolla в нашем нехитром отзыве о данной модели.

Технические характеристики Toyota Corolla 2014

Компания Toyota утверждает, что вес всех новых моделей Corolla будет сведен к показателю 1,3 тонны или даже меньше. Несмотря на то, что сокращение веса будет незначительным, это улучшение все равно делает подсечку таким автомобилям как Chevrolet Cruze и Ford Focus.

Снижение веса не только улучшает эффективность расхода топлива, но также делает Corolla более проворным автомобилем, сохраняя его репутацию легкого в управлении транспортного средства. Да, так и есть, под капотом базовой модели года Toyota Corolla L расположилась старая добрая четырехступенчатая автоматика. Все эти меры должны сделать салон автомобиля особенно тихим. Колесная база новой модели Toyota Corolla была увеличена на десять сантиметров, и это событие нашло свое отражение на заднем сидении автомобиля.

Как утверждает компания Toyota, бедра пассажиров заднего сидения удалось посадить на семь сантиметров глубже, спинки передних сидений стали тоньше в новой Corolla, поэтому пространство для ног пассажиров заднего сидения также удалось увеличить.

Хотя официальные цифры с размерами еще не известны, мы имели шанс посидеть в Corolla модели года, и можем авторитетно заявить, что на заднем сидении пассажиры могут играть в теннис и танцевать верхний брейк-данс, пространства для этого достаточно. При смене поколения модельного ряда компаний принято сравнивать модели между собой, останемся верны традиции и мы.

На фоне предыдущего ого поколения седана Тойота Корола с его унылой внешностью новый автомобиль выглядит современно, спортивно и азартно. Дизайнеры постарались сделать обновленный седан Toyota Corolla с максимально напористой и харизматичной внешностью, которой так не хватало предыдущему поколению модели.

Отчет по установке круиз-контроля на Тойота Королла 2014

Беглого взгляда на кузов автомобиля достаточно дабы увидеть дизайнерские решения, ранее примененные в образе Toyota Auris 2-ого поколения , Toyota RAV4 4-го поколения и Toyota Avalon. Новые Тойота Королла для американского и европейского рынка внешне весьма существенно отличаются друг от друга.

Цвета кузова

И на наш взгляд, авто для Европы будет выглядеть более гармоничным, и даже, если хотите, агрессивным, за счет стильного оформления передней и задней части кузова с большими по размеру фарами головного света и габаритными фонарями. Американская версия Тойота Королла 11 поколения: Просто, но напористо, целеустремленно и агрессивно выглядит новый седан Тойота Королла года спереди.

Новая Toyota Corolla для Европы с большими красивыми фарами головного света разумеется со светодиодами дневных ходовых огней и фар ближнего света , со стильной прорезью фальшрадиаторной решетки, украшенной тремя хромированными планками.

Мощное тело бампера с компактным воздухозаборником, ярким сплитером и аэродинамической юбкой.

Боковые поверхности кузова, напротив, лишены агрессии и ласкают взгляд приятными и плавными линиями — правильными радиусами колесных арок, идеальной формы дверными проемами, ручками под естественный хват, подчеркнутыми стильным ребром-выштамповкой.

Трехобъемный кузов седана с ниспадающей линией капота, практически ровной крышей и аккуратной, компактной кормой, украшенной пышностью форм задних крыльев колесных арок. Профиль автомобиля может и лишен спортивных ноток, но выглядит солидно и представительно.

Корма седана вновь возвращает нас к образу спортивной, азартной и напористой модели. Мощный задний бампер с характерными ребрами продолжающими радиусы арок, стильные фары габаритной светотехники росчерками украшают корму и крышку багажника.

17271