Ford        17 апреля 2018        45         Комментарии к записи Новый Форд Куга фото цена, технические характеристики Ford Kuga отключены

Новый Форд Куга фото цена, технические характеристики Ford Kuga


Большой тест-драйв (видеоверсия): Ford Kuga


Каждая часть украшена планками. Комбинации силовых установок и трансмиссий будут следующие:

Отзыв о Куге созрел сам собой после покупки. Много прочитал отзывов владельцев об этой машине. …

Пока цена Форд Куга позволяет конкурировать не только китайским, но и европейским соперникам. Купив автомобиль, вы ещё долго будет открывать новые фишки в салоне. Самой дорогой будет комплектация с полным приводом и дизельным мотором.

Если вы еще не приняли решение обновлять свой автомобиль, стоит взять тест-драйв данного кроссовера, который не так давно появился на рынке.

Фордовцы гордятся своим качество сборки, а также подбора материалов для элементов салона.

Загрузка ..

Делают они это небезосновательно. Кресла в автомобиле смотрятся довольно дорого.

Дизайнеры, интерьерщики решили не обделять даже второй ряд кресел — это касается не только облика сидений, но и возможности регулировки спинки. Внутрь можно добавить подсветку салона, красочную систему мультимедиа SYNC, панорамную крышу — и получится настоящий автомобиль будущего.

Комбинации силовых установок и трансмиссий будут следующие: В году российские автолюбители смогут приобрести у дилеров Форд Куга 2 с расширенной гаммой модификаций и новым силовым агрегатом. Внешность и интерьер модели не претерпели изменений по сравнению с автомобилем образца года. При первом взгляде на кроссовер понимаешь, что дизайнерский корпус Ford сработал как надо, и в плане оформления экстерьера Куга нисколько не проигрывает своим основным конкурентам, а в некоторых аспектах даже превосходит многих из них.

Передняя часть автомобиля радует хищным разрезом фар головного света, мощным бампером с тремя крупными секциями воздухозаборника, каждая из которых украшена тремя горизонтальными планками, рельефными выштамповками на капоте и стильными полосками противотуманок, совмещенными с повторителями указателей поворота.

Стремительности внешнему облику автомобиля добавляют сильно заваленное лобовое стекло, мягко ниспадающая линия крыши, тянущиеся вдоль всего кузова оригинальные ребра и дутые колесные арки, способные вместить диски вплоть до 19 размера. Также обращают на себя внимание необычно оформленные задние стойки крыши и хромированные молдинги, подпирающие боковые окна. Корма кроссовера лишена каких-либо творческих изысков, но, тем не менее, смотрится вполне симпатично. Крупная крышка багажника классической прямоугольной формы дополняется слегка утопленными фонарями задней оптики, а также компактным бампером со встроенными светоотражателями и двумя насадками выхлопных труб.

Завершая разговор о внешнем облике кроссовера, не лишним было бы указать его габаритные размеры. А они таковы — длина составляет мм, ширина и высота — и мм соответственно. Клиренс автомобиля равен мм. Внутреннее оформление Форд Куга вызывает невольные ассоциации с интерьером Ford Focus 3.

Это не только создает визуальный эффект устойчивости и качества хода машины, но и помогает создать техническое преимущество короткого заднего свеса. Также значительно упростилась форма оптики Ford Kuga, кроссовер стал более практичным на вид.

В году тренды дизайна значительно изменились, мир кроссоверов стал активно развиваться в противоположном направлении. Если еще год был обозначен массой концептов с футуристичным внешним видом, то сегодня авто стремятся к практичности.

Основные факторы дизайна Форд Куга следующие: Эти факторы дизайна можно обсуждать с разными мнениями.

Форд Куга и его технические характеристики

Одни автомобилисты утверждают, что прежний курс на полное превращение дизайна автомобилей Ford в спортивный стиль было правильным трендом. Но большинство любителей техники согласны с тем, что Форд Куга намного лучше смотрится в своем новом облике. И отзывы владельцев, которых у кроссовера уже достаточно много, подтверждают мнение большинства.

Нужно добавить, что внешний облик современных машин можно обозначить действительно точно именно в подобных отзывах владельцев.

Сегодня важнейшим критерием дизайна является долгое наслаждение всеми линиями кроссовера. Немного машин в году могут предоставить вам такую возможность.

Технические инновации — новый двигатель и обновления по мелочам Использование не слишком мощных силовых агрегатов стало одной из самых больших проблем Ford Kuga в прошлом поколении.

Головная оптика отличается формой фар, похожей на глаза хищника. Бампер у кроссовера мощный. На нем расположены три секции воздухозаборника.

Каждая часть украшена планками. Противотуманные фары отличаются стильным оформлением.

Если рассматривать авто в профиль, то можно отметить, что его дизайн полностью соответствует философии движения. Именно она была основой дизайна экстерьера. Внешне автомобиль выражает стремительность, что доказывает наклоненная конструкция переднего стекла, плавная форма крыши, слегка направленная вниз. По профилю кузова протянулись рельефные линии.

Форма колесных арок раздутая, что позволяет использовать диски диаметром до 19 дюймов.

Дизайн и салон обновленного кроссовера

Привлекают внимание к авто и молдинги на боковых окнах, а также оригинально исполненные стойки крыши. Задняя часть не может похвастаться особенными деталями, но выглядит не менее привлекательно. Багажник отличается крупным размером и классической прямоугольной формой. Задний бампер выглядит компактно, в него встроены светоотражатели и пара выхлопных труб.

Передняя панель обладает множеством деталей, отделанных в совершенно разных материалах — кожа, глянец, пластик. Все кнопки имеют подсветку и все элементы интерьера подобраны не только, чтобы обеспечить лучшую функциональность машины, но и вносят вклад в приятный вид Форд Куга, который, судя по фото, очень неплох.

Кроссовер выглядит дружелюбно не только спереди но и сзади. Достойны внимания и кресла, которые отделаны дорогими материалами, удобны и обладают регулировкой по наклону. Все это относится не только к первому ряду, но и к сидениям для задних пассажиров, которые, несомненно, скажут спасибо за это.

Салон оборудован рассеянной подсветкой, панорамной крышей и множеством других отличительных деталей, делающих его облик привлекательным. Например, электрифицированный багажник в духе последних современных веяний. В новом авто отличная шумоизоляция и аэродинамика, что делает его конкурентно способным даже в среде более дорогих внедорожников.

Цены на модель — года. Самой дешевой будет комплектация Trend для механической коробки.

Форд Куга 2,0 дизель 2014 — Мнение Реального Владельца

Её цена составит всего рублей. Самой дорогой среди них станет дизельная комплектация Titanium Plus.

За неё придется выложить в полтора раза больше — 1 рублей. Это объясняется наличием навигационной системы, биксеноновой оптики, кожаного салона, круиз-контроля, освещения салона, системы помощи при парковке, камер обзора и панорамной крыши.

Иначе оформлено и рулевое колесо.

  Метки: , ,
27349