Ford        01 февраля 2018        43         Комментарии к записи Продажа Chevrolet Silverado (Шевроле Силверадо), Купить Chevrolet Силверадо (Chevrolet Silverado) отключены

Продажа Chevrolet Silverado (Шевроле Силверадо), Купить Chevrolet Силверадо (Chevrolet Silverado)


США. Наша Лучшая продажа — пикап 2001 Chevrolet Silverado LS 2500 HD


Chevrolet Silverado видео тест. Очень высокий расход топлива.

Модернизированная вариация Chevrolet Silverado третьего поколения была  Цена в России не известна. Технические характеристики. Под…

В году эти системы будут значительно улучшены, благодаря новым функциям безопасности и удобства, которые будут объявлены в конце текущего года. На колесах такой версии установлены дюймовые легкосплавные диски с внедорожными покрышками Goodyear Duratrac. На сегодняшний день автомобиль оснащен всеми деталями для успешной конкуренции с такими брендами, как Форд F

При разработке внутреннего стиля салона дизайнеры учли все пожелания автолюбителей данной модели.

В результате новая модель Шевроле Сильверадо увеличилась в размерах колесная база, за счет этого пространство во втором ряду в нижней части прибавилось примерно на 4 сантиметра.

Для пассажиров во втором ряду появились емкости для хранения нужных вещей, которые прикреплены к спинкам кресел. При разработке внутреннего стиля салона дизайнеры учли все пожелания автолюбителей данной модели.

Ведь, как известно пикап используют не только для перемещения грузов, но и для перевозки пассажиров, поэтому предпочтение ставилось н увеличение пространства в салоне.

Новый пикап Шевролет увеличился в длине и ширине по сравнению с предшественником.

Представим габаритные размеры, которые изменились в результате обновлений: Автомобиль всегда имел отличную армию поклонников, на этот раз, желающих приобрести авто прибавится. Он использован в дверях, а также капоте, и в откидном борте кузова автомобиля. Использование разнообразных современных материалов играет определенную роль в совершенно новой подвеске, которая отличается высокими показателями эффективности и надежности в использовании.

Задняя подвеска с активной осью, также полностью перепроектирована специалистами компании производителя. В том числе, появились новые пружины второго поколения, с углеродным композитом на моделях LT Они экономят около 12 фунтов 5 кг на каждую сторону поверх стальных пружин, которые они заменяют.

Технические характеристики Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado будет доступен с шестью комбинациями двигателей, предоставляя клиентам больше комбинаций производительности, эффективности и экономичности использования автомобиля, чтобы наилучшим образом соответствовать их приоритетам.

Это включает в себя новые 5,3-л. Результатом этой первой в отрасли технологии является повышенная мощность автомобиля, когда требуется, и впечатляющая эффективность.

Очень высокий расход топлива. Несмотря на перечисленные минусы, плюсов у этой машины все же больше.

2019 GMC Sierra Denali:Обзор,Характеристики,Цена

Своим выбором я доволен полностью, но как только предоставится возможность, сразу же пересяду на Ford F Тест-драйв Торжество технократии Chevrolet Silverado — модельного года отличается весьма смелым дизайном. Он смог сохранить брутальные черты кузова, которые были присущи предыдущим вариациям модели, при этом стал более современным и эффектным.

Внимание привлекает выпуклый и широкий капот, огромная решетка радиатора, массивный передний бампер с низким свесом и светодиодными противотуманными фонарями. При этом, оптика головного освещения также состоит из светодиодов и придает пикапу в сумерках интригующий вид. Царство комфорта Салон просторен и уютен.

Интерьер новой генерации Шевроле Сильверадо выполнен в добрых традициях американских пикапов. Огромный салон с массивной передней панелью, рубленными поверхностями центральной консоли, широкими креслами первого ряда, монументальным центральным тоннелем с гигантским подлокотником.

Увеличившиеся размеры колесной базы позволили выделить пассажирам второго ряда пикап с кабиной SuperCrew прибавку в области ног в размере 40 мм. Насыщенные версии нового Silverado могут похвастать довольно богатым оснащением: Полной информации о технической начинке нового поколения пикапа Сильверадо пока нет, но производитель обещает целых 6 двигателей, несколько коробок передач, версии с задним и полным приводом.

По предварительной информации, новинка получит бензиновые двигатели V8 с рабочим объемом 5,3 и 6,2 литра двигатели оснащаются системой деактивации цилиндров, способной отключать в случае необходимости 7!!!

  Метки: ,
10312