Ford        23 июля 2018        56         Комментарии к записи Расход бензина Ford Focus 3 — бортжурнал Ford Focus Sedan hp White Tiger года на DRIVE2 отключены

Расход бензина Ford Focus 3 — бортжурнал Ford Focus Sedan hp White Tiger года на DRIVE2


Ford Focus 3 1.6 125 л.с. расход 4.7 литра MPG-BOOST


Для этих двигателей предлагалась 6-ступенчатая механическая КПП.

Базовые данные по расходу топлива для автомобиля Ford Focus III в городе, на трассе и…

Машина устраивает, надежность на высоком уровне.

Промыли форсунки и о чудо — сразу мотор ожил и к тому же, расход бензина упал — теперь в городе не более 7. Прекрасная тачка на каждый день, езжу и не жалуюсь.

Добротный и комфортный автомобиль. Стильный дизайн, необычная передняя панель в салоне, удобные сиденья и вместительный салон. Большой багажник, хорошая управляемость и всеядная подвеска. Это был самый ходовой мотор с таким литражом, поэтому и взял именно эту модификацию.

Фокус потребляет литров максимум, поддерживает й бензин. Комфортный автомобиль, очень надежный. Помню, производитель разрешал проходить ТО каждые 20 тысяч км, не раньше — это рекорд на фоне конкурентов. Этот факт как раз и подтверждает высокую выносливость Фокуса. Идеальная машина на каждый день, у меня версия в базовой комплектации.

Форд Фокус оправдывает вложенные в него средства. Машина понравилась, собираюсь покупать новое поколение Focus.

Машина года, оснащена 1. Это средняя комплектация, в салоне есть необходимый набор опций, которые приходятся даже нетребовательному владельцу. Интерьер оформлен просто и незамысловато.

Хотя конечно эффектного стиля у Фокуса не отнять — это всегда была его фирменная черта.

Автомобиль оснащен автоматом, который радует своими быстрыми переключениями, что очень удобно в городе и на трассе. Средний расход л.

Фокус подарил мне муж, а сам гадина пересел на новенькую Тойоту Короллу. Но если честно я сама его заставила, и не пожалела. Машина понравилась, хоть и не новая — одометр выдает тысяч км. Мне лишь бы по городу колесить, с расходом 10 литров на сотню. Есть коробка автомат, а под капотом стоит 1. Машина года, езжу до сих пор. Автомобиль модельного года, с автоматической КПП и мотором 1. Само собой, этих показателей можно достичь разве что на трассе, да и в городском цикле Фокус настраивает на быструю езду.

Второе поколение

Превосходно настроенное шасси, в городе машина потребляет 10 литров го бензина. Тачкой доволен, машина на все случаи жизни.

Похвалю Фокус за рациональную настройку подвески, которая оптимизирована для всех типов дорог — от гладкой трассы до проселков и камней. Установил высокопрофильные шины, так как приходится часто ездить в условиях отсутствия дорог. Потребляет в среднем литров на сотню. Моему Фокусу скоро стукнет 18 лет, но машина держится молодцом. Предпочел не менять машину, достанется детям, это будет их первый кар. Надо же думать о будущем. Машина комфортная и мощная, с мотором 1. Мой Фокус оснащен 1,8-литровым мотором и автоматом, динамичная машина, и при этом комфортная, с мягкой подвеской и эффективными тормозами.

Рулится прекрасно, и проглатывает все неровности. Автомобиль года выпуска, на данный момент пробег тысяч км. Фокус меня впечатлил с первого дня поездки, езжу и не жалуюсь. Поломками не досаждает, зато заманивает своей динамичной управляемостью. Не смотря на возраст, мой Фокус еще способен на многое. Фокус оборудован 1,8-литровым ДВС, расход бензина в городе в среднем 11 литров. Машина устраивает, надежность на высоком уровне. Фокус года, покупал на вторичке.

Прекрасная тачка на каждый день, езжу и не жалуюсь.

Факторы, влияющие на потребление топлива

Надежность на высоком уровне. Видно, что прошлый владелец регулярно следил за состоянием своей ласточки, но теперь она моя, и я продолжу ее ласкать. Машина оснащена 2-литровым двигателем. Бензиновый атмосферник потребляет в среднем литров на сотню, меня устраивает. Поставил ГБО, и теперь я счастлив вдвойне.

Расходы в основном идут только на обслуживание. Тачка стоит своих денег, у меня версия с мотором 2.

Бензиновый двигатель — с хорошим запасом тяги и пресловутой динамикой во всем диапазоне оборотов. Данные производителя я, как всегда, свел в таблицу.

Понятно, что реальный расход будет выше если двигатель Вашего авто долго работает на холостом ходу. Чтобы бортовой компьютер показывал более объективные показания среднего расхода, старайтесь как можно реже обнулять счетчик расхода. Буду рад если в комментариях вы напишите какой расход у Вашего Ford Focus.

Машина понравилась внешне, да и характеристики у неё заманчивые, правда, на деле мощности все-таки недостаточно. Единственное, что еще радует, так это оптимальный расход бензина, который соответствует норме: Для большого города Фокус является лучшим вариантом.

Машина удобная, быстрая, маневренная. По бортовому компьютеру в городе редко когда 8 л на сотню выходит, на трассе 5. Отзывы автовладельцев свидетельствуют о том, что автомобиль расходует бензин в том количестве, которое указано в паспортных данных. Каков расход бензина авто с мотором 2.

В качестве привода ГРМ используется цепь, которая способна безотказно работать на протяжении тысяч км пробега. Как у большинства американцев на ней удобная посадка, очень приятные и прочные материалы отделки салона. Настройки ходовой обеспечивают отличную управляемость и отсутствие валкости на поворотах. Мощности мотора хватает для моего стиля езды, при этом реальные цифры расхода топлива не превышают 10 л на км.

В качестве первого автомобиля выбрали с мужем Фокус с двигателем объемом 1. Поскольку езжу я очень осторожно, запаса мощности мне полностью хватает, чего нельзя сказать о муже, если ему приходится пересаживаться на мой Фордик, он жалуется, что машина не едет.

В остальном — все отлично, норма потребления по городу около 9 л, на трассу пока выезжаю не часто, поэтому сказать ничего не могу.

Форд Фокус 3. Расход АИ-95 на 90-100 км/ч

Купил новый Фокус 1. Знаю, что на нее жалуются, вроде бы коробка Powershift Trend часто ломается, а расход от нее увеличивается. В плане надежности и комфорта я абсолютно доволен, работа плавная, без рывков, а мощности в л.

Что касается потребления, здесь можно частично согласиться, по городу автомобиль берет до 11 л, но за комфорт приходится платить, в среднем выходит около 8 л. У меня Фокус года версии Trend Sport, двигатель бензин 1. Его вполне хватает для комфортной езды как по городу, так и за его пределами. Довольно часто встречается мнение, что эти модели довольно прожорливые в плане потребления горючего. Какой расход топлива у Форда Фокус на км пути?

Когда мы говорим о расходе топлива, необходимо учитывать множество факторов. Во-первых, второе и третье поколение отличаются в техническом плане, что не может не влиять на потребление горючего.

Во-вторых, существует целый ряд факторов, действие которых может, как увеличивать, так и уменьшать расход топлива. Давайте обсудим их, после чего расскажем, какой имеет Форд Фокус расход топлива.

6134