Ford        15 февраля 2018        30         Комментарии к записи Обзор Nissan Qashqai+2. Нормальная логика отключены

Обзор Nissan Qashqai+2. Нормальная логика


Nissan Qashqai 2014 — тест-драйв от mallsspb.ru (новый Ниссан Кашкай)


Новый Кашкай года на видео смотрится достаточно интересно, однако в жизни он намного привлекательнее. Пол багажник из-за полноразмерной запаски существенно приподнят, однако же его объема вполне хватит, чтобы на неделю закупить продуктов.

Новый Ford Kuga от 1 р. с системой мониторинга усталости водителя.

Может, я безвозвратно состарился и путешествие во времени не удалось, но мне показалось, что ох как несладко придется детишкам! Допустим, эту фобию преодолеть удалось, и вы наконец-то пристроили пятую точку на одной из этих скамеечек.

А это уже дает обширный выбор цен и притягивает потенциально большую аудиторию потенциальных покупателей.

В общем, я решил, что третий ряд предназначен для отпрысков японских ниндзя.

Если второй ряд сидений установлен в максимально комфортном для пассажиров положении, то оно немногим больше, чем у Qashqai. Но в уме все же держим возможность увеличения его объема и отмечаем удобную нишу для хранения шторки. Для того чтобы компенсировать увеличение массы удлиненной модификации в среднем на кг , была немного модернизирована подвеска.

Французские серпантины воспринял без особого энтузиазма, но и сопротивляться не стал — выдержал испытание достойно. А в этом и состоит вся хитрость маркетинга — представить не такие уж значимые изменения, как грандиозные, и заманить очередного доверчивого покупателя.

Хотя формально все верно. Так может быть, я зря накинулся на этих самых маркетологов?

Ведь все же сделано не так мало. И я очень даже допускаю, что кому-то был нужен именно такой Qashqai. И очереди на эту нишевую модель будут наверняка короче, если будут вообще. С тех пор японцам удалось реализовать свыше 2,3 млн.

Экстерьер Nissan Qashqai Основные изменения в экстерьере новинки коснулись фронтальной части кузова автомобиля, которая стала ещё больше походить на космолёт из фантастических голливудских блокбастеров.

Читайте также на Дроме

В результате передняя часть кроссовера стала ещё больше походить на своего старшего брата, модель X-Trail. Профиль машины радует глаз крупными колёсными арками, рельефными выштамповками и эффектно вздымающейся к верху линией крыши, делающей внешний облик Nissan Qashqai рестайлинг более стремительным и динамичным.

Меньше всего изменений получила корма. Японские дизайнеры лишь немного подкорректировали задний бампер и оснастили светодиодные габаритные огни более глубоким трёхмерным эффектом. Салон Nissan Qashqai Необходимо отметить, что место водителя организовано интересно, с дизайнерской фантазией, и оно напоминает кокпит дорогостоящей яхты.

С одной стороны, это все обеспечивает подходящий доступ к органам управления, с другой стороны, некоторым не нравится именно то, что панель приборов несколько перегружена. Зато вот сиденья просто роскошные.

Подлокотники обшиты кожей, а сформированная боковая поддержка подарит ощущение безопасности. Правда, выявляется минус спортивного дизайна салона при движении назад, поскольку обзорность, увы, оставляет желать лучшего.

Комментарии

Ограничивают видимость С-стойки, и через маленькое заднее окно порой трудно разглядеть дорогу. Приходится полагаться лишь на помощь парктроника, однако в базовой комплектации идут лишь только датчики стоянки. Боковые зеркала крупные, однако при парковке или же в пробке вы их не заденете, так как электропривод плотно прижмет их к кузову как только вы нажмете на одну кнопочку на кокпите.

Nissan Qashqai 2014 — тест-драйв от mallsspb.ru (новый Ниссан Кашкай)

Зато большущий размер и обогрев обеспечивают великолепный обзор в любую погоду. Салон Nissan Qashqai, с одной стороны, рассчитан на 5 пассажиров.

С другой же стороны, сзади центральный подлокотник оставляет место там только лишь для двух человек, зато позволяет этим людям расположиться просторно и со значительным комфортом. В данном виде автомобиль нисколько не уступает хэтчбекам гольф-класса. Абсолютно все кресла имеют рядовой набор регулировок, кроме этого, можно подогнать водительское сиденье себя по высоте.

Места водителя, а также переднего пассажира подогреваются, что не может не радовать. Климат-контроль двухзонный, а вот система вентиляции Mild Flow в совмещении с ним позволяет буквально каждому определять индивидуальную температуру в салоне.

Это все доступно во всех комплектациях, кроме разве что минимальной. Новый Ниссан Кашкай оптимально сочетает доступную цену и богатый набор опций; внешние формы автомобиля достаточно изменились, стали благородными, более выверенными. Новый кузов Nissan Qashqai года подвергся серьезной доработке, благодаря чему по популярности обошел свою собственную дорестайлинговую версию.

Обзор Ниссан Кашкай включает не только описание модели, но и цены. Итак, комплектация XE, считающаяся базовой, будет стоить от 1.

В нее войдет мотор объемом два литра мощностью л. Коробка передач в данной версии механическая.

Основная комплектация Nissan Qashqai , как и Nissan Qashqai , включает фирменную магнитолу, кондиционер, стеклоподъемники для всех окон, возможность регулирования сидения в нескольких положениях, подогрев зеркал и сидений. Nissan Qashqai и более свежие выпуски имеют 6 подушек безопасности, уверенную систему стабилизации курса, оснащаются круиз-контролем, имеют систему, помогающую не откатываться, если автомобиль трогается с горки, встроенную hands free для мобильного телефона.

Автомобиль получил более спортивный и стремительный силуэт, стал выглядеть более массивным и крупным, но не громоздким. Основные изменения пришлись на переднюю часть. Корму автомобиля украшают огромные вытянутые фонари. Салон автомобиля достаточно просторный.

  Метки: ,
10807