Ford        20 мая 2019        35         Комментарии к записи Форд f — фото, видео, технические характеристики, расход топлива, цена в России отключены

Форд f — фото, видео, технические характеристики, расход топлива, цена в России


Ford F-650 — самый большой некоммерческий автомобиль!


У F просто нет конкурентов. Этот 5,9 л силовой агрегат аналогичной конструкции применяли с по г.

— — Main menu — — Главная Автоновости Обзоры Авто Статьи — — Тюнинг -…

Число цилиндров — 10 шт. Электропитание автомобиля осуществляется от комплекта аккумуляторов, для зарядки которых во время длительных стоянок используются солнечные батареи. С технической точки зрения все сделано очень продуманно и грамотно, так что чувствуется выправка американских инженеров, поскольку управлять таким автомобилем удобно.

Regular Cab — однорядная; Crew Cab — двухрядная.

Кроме того комфортабельные версии VIP-класса отличаются двухцветной кожаной отделкой с вставками из натурального дерева и дополнительно оснащаются: Технические характеристики FORD F для своих весо-габаритных показателей обладает неплохими динамическими параметрами. При этом, по данным производителя, потребление топлива не превышает 13 литров на км. Рулевое управление, оснащенное гидроусилителем, обеспечивает четкое управление и плавность вращения руля. В базовой комплектации автомобиль оснащается топливными баками, вмещающими л топлива.

Однако возможна установка дополнительных баков, которые позволяют увеличить количество топлива до л. Силовые агрегаты, трансмиссия и подвеска Производители FORD F предлагают потенциальным заказчикам достаточно большой выбор силовых установок.

Внешность и различные модификации монстра-внедорожника

Так базовая модель в кузове pick-up чаще всего оснащается бензиновым двигателем семейства Triton V10 с тяговой мощностью л. Этот ти цилиндровый мотор объем цилиндров составляет 6,8 л обладает огромным потенциалом раскрутки мощности крутящий момент Нм.

Второй — новый мотор, рассмотренный далее. Ford Modular V на новом F развивает л.

Особенности

Данный 8-цилиндровый мотор V-образной конструкции объемом 6,7 л является первым дизельным двигателем средней производительности разработки Ford. На F он доступен в трех вариантах.

В стандартной версии его мощность составляет л. В качестве опции доступны варианты производительностью л. Eaton поставлял лишь механические КПП в 5 вариантах: Spicer предоставлял 2 7-ступенчатые МКПП. Ходовая часть F первого поколения стандартно оснащали зависимыми рессорными подвесками, а в качестве опции была доступна пневматическая задняя подвеска.

Та же ситуация со вторым поколением автомобиля.

Передняя подвеска представлена конструкцией на параболических конических рессорах. Опционально устанавливают усиленную подвеску.

Сзади стоит конструкция на многолистовых рессорах. В качестве опции доступна усиленная подвеска, а дизельные версии могут быть оснащены пневмоподвеской. По умолчанию F имеет гидравлические тормоза.

Для некоторых версий опционально предлагают пневматические механизмы.

На родине его изначально разрабатывали в качестве коммерческого транспортного средства, и там автомобиль обширно применяют по назначению. Так, например, его используют строительные и транспортные компании, службы эвакуации и т. Однако автомобиль обрел популярность и у частных пользователей, вследствие чего появились гражданские версии «Форд Ф». Тюнинг его также получил обширное распространение.

Как известно, машина Ford F весит свыше 10 тонн, а поэтому растаможить ее можно исключительно через фирму посредника, которую следует предварительно найти и заключить с ней договор на такие услуги.

Несмотря на отсутствие какой бы то ни было статистики эксплуатации таких авто в России одно можно сказать точно — учитывая низкое качество дизельного топлива, мотор авто F потребует некоторых доработок и усовершенствований. В отечественном ДТ содержится большое количество серы, а дизельные двигатели Caterpillar и Pro Loader XL, устанавливаемые на гигантские джипы F, могут работать только на топливе с низким содержанием серы.

Классификация пикапов

В противном случае спустя несколько лет сажевый фильтр сильно забьется продуктами сгорания, а в двигателе прогорит поршневая группа. Попутно следует отметить, что если в США такие автомобили действительно покупают не только для форса, но и для дела, где они используются в качестве тягачей и погрузчиков на фермах и стройках, то в России представить себе это довольно тяжело. Покупку автомобиля Форд F трудно оправдать прагматическими соображениями, поскольку это скорее дело личного вкуса, предпочтений, а также финансовых возможностей.

Это транспортное средство именно для души, которое отлично подходит для неторопливых и размеренных поездок по незагруженным дорогам и дальних путешествий.

Totalcar: Ford F650

Стоимость такого автомобиля в США стартует с отметки в 90 тыс. При экспорте машины в страны СНГ цена, соответственно, возрастает, так что трудно представить, сколько может стоить такой внедорожник в России. Намного интереснее приобрести Ф в виде внедорожника, так как в качестве джипа этот автомобиль будет удивлять гораздо больше. Компания Ford удивляет своих почитателей различными версиями авто, в году состоялось последнее обновление модели, пока компания не заявляет о дальнейших планах, связанных со своим монстром.

Внедорожник в нашу страну официально не завозился, но вы можете убедиться сами, что на вторичном рынке эта машина представлена в полном ассортименте.

За историю своего существования модель сменила десятки технических комплектаций, обрела невероятный диапазон цен. Рассматривая увлекательные фото и не менее захватывающие видео с участием Форд в исполнении Ф , вы явно захотите на этой машине прокатиться, но за такое право придется выложить немало денег. Внешность и различные модификации монстра-внедорожника Заводская внешность этого джипа или лучше сказать пикапа не удивляет невероятной современностью.

Но в Россию крайне редко попадают чистые заводские модели, которые были произведены на базе малотоннажного грузовика. Машина приобретает самые разные формы внедорожника, которые заставляют мир содрогаться от визуальной мощности.

На сравнительных фото этот автомобиль удивит своими характеристиками:

  Метки: ,
3253