Ford        26 августа 2019        46         Комментарии к записи Недостатки Форд Фьюжн — отзывы владельцев (все минусы и плюсы Fusion и ) отключены

Недостатки Форд Фьюжн — отзывы владельцев (все минусы и плюсы Fusion и )


Построен на платформе хэтчбека Fiesta. Представлен в году на Женевском автосалоне.

Видео обзор Ford Fusion I рестайлинг 2005-2012 годов выпуска

Рестайлинг модели Fusion прошел в году. Пластик и обивка Форд Фьюжен — темно-серого цвета. Рулевая колонка регулируется только по высоте.

обзор форд фьюжн 2007

Приборную панель обзор форд фьюжн 2007 "усилили" четырьмя вертикальными линиями, создающими впечатление, что она поддерживается ремнями. Из положенных по классу емкостей для мелочей Fusion может похвастаться выдвижным корытцем под передним пассажирским сиденьем и небольшой емкостью над центральной консолью.

Последняя, к слову, очень удачно закрывается крышкой — и посторонним ваше имущество глаза не мозолит, и вашим глазам не вредит, отражаясь в лобовом стекле. Однако интерьер не заслуживает низкой оценки. Его стиль — дело вкуса. Тем более что по остальным параметрам он весьма хорош.

обзор форд фьюжн 2007

Главная его изюминка — функциональность. Так, правое переднее кресло складывается, превращаясь в письменный столик. Приемник после 30 минут обзор форд фьюжн 2007 самопроизвольно то выключается, то включается, а на 40 тысячах км рассыпался подвесной подшипник правой полуоси.

Замена обошлась в 38 долларов. Виктор Марченко, отзыв о Ford Fusion 1.

обзор форд фьюжн 2007

Сама машина нравится. Она простая, удобная и надежная. Много места внутри, позади пассажирам просторно.

Форд Фьюжн 2007 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Когда дороги ровные — лепота. А если нет, то крепче держись за баранку шофер. Жестковато, да еще и короткий ход амортизаторов. Для тех, кто владеет этой машиной, думаю, это не новость.

Отзыв о Форд Фьюжн 1. В то время было очень мало машин с АКПП в данной ценовой категории, в которые я мог разместиться обзор форд фьюжн 2007 рост см. Чем больше я на ней езжу — тем больше она нравится. Салон машины — как для меня делали, все удобно. Это редкость — во мне см! Руля слушается так, словно мысли читает!

Ford Fusion 2007-2008 отзывы владельцев

Небольшим усилием на руле отдает все подробности дорожного полотна — на мой вкус это хорошо. И лес обзор форд фьюжн 2007 В общем, писец! Достал лопату, почистил сзади немного и сел в машину!

Выехал назад из завалов! Глубина была примерно сначала 50 см потом 30 — 40 см! Принял решение не ехать назад, а взять данную местность на таран.

обзор форд фьюжн 2007

После 10 метров встал. Далее решил действовать так, откатываю назад по свой же колее, и с разгона опять вперед, таким образом я преодолел снежный завал почти в полметра высотой!

Обзор форд фьюжн 2007 честно вам скажу, я после этого обзор форд фьюжн 2007 в шоке! Не буду говорить, что это внедорожник — это не так!

И застревал я, конечно, тоже, вытаскивали, но на заявленную силу она очень. В ситуациях, когда мы с ней были одни и никто бы не смог помочь, она меня вытаскивала!

обзор форд фьюжн 2007 Я очень рад этому событию! И после того, как я на ней уже столько проехал и преодолел, я задался целью действительно отдать ей дань уважения! И написать правдивый и приятный отзыв! Кто-то со мной согласится, что эта машина надежная, кто-то нет!

обзор форд фьюжн 2007

Дело каждого!

  Метки: ,
33723