Ford        18 октября 2018        34         Комментарии к записи Немного видео Ford Escape — бортжурнал Ford Escape Limited 4×4 ☆☆☆☆☆ года на DRIVE2 отключены

Немного видео Ford Escape — бортжурнал Ford Escape Limited 4×4 ☆☆☆☆☆ года на DRIVE2


Форд Эскейп 2006. Обзор.


Посадка в Форд Эскейп достаточно высокая и удобная.

К всему этому необходимо добавить, что Форд Эскейп имеет энергоемкую подвеску, которая дает не плохое…

Пару двигателям могут составлять 6-уровневая механическая либо автоматическая КПП.

Качество используемых материалов, в сравнении с предшественником, стало заметно выше — в салоне преобладают мягкие пластики, качественная ткань и натуральная кожа.

Экстерьер Ford Escape 2017

Водительское место представлено эффектным трехспицевым рулём и не менее эффектной комбинацией приборов, представленной бортовым компьютером и глубокими колодцами спидометра и тахометра.

Эргономика рабочего места не вызывает никаких вопросов и вполне сопоставима с лучшими немецкими аналогами. Прямо под ней находится аккуратный блок управления климатом, представленный россыпью функциональных клавиш и парой многофункциональных крутилок.

Салон Ford Escape имеет пятиместную компоновку, причём несмотря на достаточно скромные внешние габариты, места внутри более чем достаточно. Передние кресла обладают отличной эргономичностью, а также могут похвастаться широким диапазоном механических или электрических регулировок и подогревом.

Интерьер нового Форд Эскейп

Водительское кресло дополнительно может быть оснащено регулировкой поясничного упора. Между креслами располагается массивный подлокотник, а на центральном тоннеле притаились рукоять КПП, пара подстаканников и кнопка механического стояночного тормоза.

Второй ряд кресел дружелюбен для троих пассажиров, а в числе удобств — центральный подлокотник и отдельный блок с дефлекторами воздуховодов. Задний диван при необходимости можно сложить в соотношении К слову, в походном состоянии багажное отделение имеет объем в литров, а с опущенными спинками заднего дивана — целых л.

В подполье багажника спрятана докатка и небольшой ремкомплект.

Качество используемых материалов, в сравнении с предшественником, стало заметно выше — в салоне преобладают мягкие пластики, качественная ткань и натуральная кожа.

Сборка салона также на высоте и способна выдержать даже жёсткую критику.

Технические характеристики Ford Escape На отечественном рынке Ford Escape он же Ford Kuga представлен тремя силовыми агрегатами: Первый — бензиновый атмосферник объёмом 2,5-литра, с системой распределённого впрыска и мощностью в л. В комбинированном режиме вполне можно вложиться в показатель 8,2 л.

Пару двигателям могут составлять 6-уровневая механическая либо автоматическая КПП. Передние кресла обладают отличной эргономичностью, а также могут похвастаться широким диапазоном механических или электрических регулировок и подогревом.

Водительское кресло дополнительно может быть оснащено регулировкой поясничного упора. Между креслами располагается массивный подлокотник, а на центральном тоннеле притаились рукоять КПП, пара подстаканников и кнопка механического стояночного тормоза.

Второй ряд кресел дружелюбен для троих пассажиров, а в числе удобств — центральный подлокотник и отдельный блок с дефлекторами воздуховодов.

Задний диван при необходимости можно сложить в соотношении К слову, в походном состоянии багажное отделение имеет объем в литров, а с опущенными спинками заднего дивана — целых л.

В подполье багажника спрятана докатка и небольшой ремкомплект. Качество используемых материалов, в сравнении с предшественником, стало заметно выше — в салоне преобладают мягкие пластики, качественная ткань и натуральная кожа.

Сборка салона также на высоте и способна выдержать даже жёсткую критику. Технические характеристики Ford Escape На отечественном рынке Ford Escape он же Ford Kuga представлен тремя силовыми агрегатами: Первый — бензиновый атмосферник объёмом 2,5-литра, с системой распределённого впрыска и мощностью в л.

В комбинированном режиме вполне можно вложиться в показатель 8,2 л. Пару двигателям могут составлять 6-уровневая механическая либо автоматическая КПП.

Благодаря этому даже в самых жёстких условиях автомобиль позволяет уверенно держать дорогу и демонстрировать практически реечную управляемость. На европейском рынке автомобиль предлагается с совершенно иными двигателями, в числе которых — 1,5-литровый EcoBoost на и л.

Построен Ford Escape на хорошо знакомой тележке третьей генерации Ford Focus, представленной стойками МакФерсон и задней подвеской многорычажного типа на фронтальной и задней оси соответственно.

Автомобиль оборудован реечным рулевым управлением с электроусилителем, а также дисковыми тормозами всех колёс, дополненных широким перечнем современных электронных помощников.

Форд Эскейп 2006. Обзор.

Системы безопасности Ford Escape Как и любой другой современный автомобиль, Ford Escape оборудован широким списком систем безопасности, среди которых:

  Метки: , ,