Ford        04 февраля 2019        46         Комментарии к записи Новая Тойота Тундра — технические характеристики, цена и фото отключены

Новая Тойота Тундра — технические характеристики, цена и фото


2015 Toyota Tundra TRD Pro Series Review


Место очень красивое, а со скалы открывается завораживающий вид.

Технические характеристики Тойота Тундра вышли на новый уровень. В году появилась усовершенствованная модификация Toyota Tundra…

Местами ведутся ремонтные работы, ремонтируются старые мосты. Все устанавливаемые КПП отличаются надежностью и сбалансированным подбором передач. На месте съезда к источнику ровно на 92 км есть указатель, мимо не проедете.

Интерьер грузовика Еще с года, когда появилось GEN3 3-е поколениеинтерьер стал чем-то похож на модели Прадо.

Это флагманский силовой агрегат, и устанавливается на топовые версии пикапа Тундра. Он также 8-цилиндровый с V-образным расположением цилиндров, но уже располагает объёмом 5,7 литра и может развивать до л.

Автомобиль этой версии может буксировать груз массой до 8 тонн. Это и самая прожорливая версия — в городском режиме двигатель потребляет порядка 20 литров на км пути, а за городом — до 15 литров.

2015/2016 Toyota Tundra CrewMax 4×2 1794 Edition 5.7L V8 Full Review /Start Up /Exhaust

Дизельные двигателя пока ещё не поставляются для Tundra, но известно, что у компании были планы по созданию дизельной версии Тойота Тундра. Также планируется выпуск этих пикапов в , но с дизельным мотором Cummins.

Примечательно, что в новых пикапах Toyota Tundra полностью отсутствуют механические коробки передач, а будут использоваться исключительно АКПП. Базовый двигатель работает совместно 5-диапазонной АКПП, а два других более мощных мотора могут работать с 6-ступенчатой коробкой.

Как 5-ти, так и 6-ступенчатая коробка передач работают плавно и надёжно, чётко переключая передачи. Если выбран пикап с базовым мотором, то даже он будет придавать автомобилю достаточное ускорение. Ну, а два других более мощных двигателя, заставляют его стартовать ещё более быстро, вдавливая сидящих в комфортабельные кресла. Профиль спинок сидений и размеры подушек рассчитаны на среднестатистических водителя и пассажиров, в связи с чем в машине будет одинаково удобно как крупным, так и весьма стройным людям.

Двигатели и другие технические особенности Японские инженеры оснащают свой пикап неплохим перечнем силовых агрегатов.

Базовым мотором является 4-литровый бензиновый двигатель с V-образным расположением 6 цилиндров. Мощность такого агрегата составляет лошадиных сил, а его топливный расход сравнительно невелик.

Еще один бензиновый мотор также имеет V-образное расположение цилиндров, которых у него целых 8. При рабочем объеме в 4. Третьим силовым агрегатом обновленного пикапа является так же бензиновый двигатель V8 объемом 5.

Флагманский мотор располагает впечатляющими характеристиками — показатель максимальной мощности составляет л. Автомобиль, укомплектованный таким мотором, способен буксировать до 8 тонн груза. Правда, и расход топлива флагманской версии немалый. В режиме города 5. В году президент Тойота Мотор Катсуаки Ватанабе анонсировал планы по созданию дизельной модификации Tundra. По слухам, в году компания может, все-таки, выпустить модификацию пикапа на базе дизельного агрегата Cummins. Разработчики решили полностью отказаться от механических коробок передач для Тойоты Тундра, устанавливая на пикап исключительно автоматические КПП.

Очень живописное место, тут можно увидеть северную оконечность озера. Здесь нет такой четкой границы, как на юге, озеро и дельту рек Верхняя Ангара и Кичера условно делит остров Ярки.

Ну и, конечно, на всем протяжении дороги от Северобайкальска до Нижнеангарска нас сопровождают Мысовые тоннели. Проехав от Северобайкальска мимо Нижнеангарска 92 км, можно попасть на горячий источник Дзелинда.

Лишь километров за 15 до источника начинается грунтовка — но тоже нормальная. Местами ведутся ремонтные работы, ремонтируются старые мосты. На месте съезда к источнику ровно на 92 км есть указатель, мимо не проедете. Опять начинается асфальт, дорога ведет вплоть до старой базы.

Ну, а первый отворот — новая база. Три купальни, вода сульфатно-гидрокарбонатная натриевая, температура около 44 градусов. Передняя панель оформлена вставками из лакированного дерева, а также накладками из полированного алюминия. Смотрится это все очень здорово, но вот до уровня премиум-класса интерьер Тундры немного не дотягивает. Щиток приборов выполнен в виде двух больших и пары маленьких циферблатов с расположенным между ними дисплеем бортового компьютера.

2015 Тойота Тундра конкуренты

На большой центральной консоли установлен экран мультимедийного центра, по бокам которого располагаются клавиши управления. Сразу под экраном находится блок управления климатической установкой.

Применяемая синяя подсветка радует глаз, исключая переутомление при длительной езде в темное время суток и являясь дополнительным украшением интерьера. Сенсорный экран мультимедийного комплекса укрыт от бликов козырьком и специальными перегородками.

Что касается удобства посадки, то, оказавшись в салоне новой Toyota Tundra, уже через несколько минут можно просто забыть, что находишься внутри пикапа.

Кожаная обивка кресел придает интерьеру солидности и, вместе с тем, довольно практична.

Цены и начало поставок в Россию

Профиль спинок сидений и размеры подушек рассчитаны на среднестатистических водителя и пассажиров, в связи с чем в машине будет одинаково удобно как крупным, так и весьма стройным людям. Двигатели и другие технические особенности Японские инженеры оснащают свой пикап неплохим перечнем силовых агрегатов.

Мощность такого агрегата составляет лошадиных сил, а его топливный расход сравнительно невелик. Еще один бензиновый мотор также имеет V-образное расположение цилиндров, которых у него целых 8.

При рабочем объеме в 4. Чего тут не сказать за отличное сочетание современного стиля с соблюдением дизайна более старых моделей Tundra. Конечно, при виде такого внедорожника всегда появляется вопрос: Полный вес полноразмерного пикапа составляет более четырех с половиной тонн. Масса Тойота Тундра позволяет без проблем перевозить крупногабаритные и тяжелые груза.

Это все будет под силу нашему внедорожнику, ведь он оснащен сильным двигателем.

Toyota Land Cruiser Prado — покоряем дороги на новом внедорожнике. Внутренний мир Современный и стильный экстерьер порадует каждого владельца. В салоне автомобиля размещено 11 колонок, поддержку басов осуществляет встроенный сабвуфер.

  Метки:
27498