Ford        30 июля 2018        38         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Vista — Автомобильный форум России отключены

Отзывы владельцев Toyota Vista — Автомобильный форум России


виста zzv50 2002 год


Я точно понимал, что хочу именно Toyota Vista. Продали как и купили за 2.

Toyota Vista II — отзыв владельца: Большая комфортная машина, силовой агрегат довольно мощный, удивляет плавность…

Короче взял он себе Висту 99г см, посидел поездил понравилось. Машина грязнуля, зеркала и стекла закидывает грязью.

Ну и ситуация с насосом неприятно удивила, и высокой ценой, и поиском нужной запчасти. Менял жижу и фильтр в АКПП для профилактики, там такая чернь .

Форд германия как Гольф, но комфортнее на порядок, оба любят подгнивать.

Теперь о Висте из плюсов: Вобщем хороший семейный универсал. В пробках TV оч. Слабоват пер бампер — чуть провисает от фар.

Нужен уход D-4 не так он и страшен раз в 2 года чистка коллектора замена свечей, к тыс посматривать ТНВД или сразу заменить. Машина грязнуля, зеркала и стекла закидывает грязью. По минусам вроде всё.

К японцам приглядывался давно, у друга была королла 89г, кличка «Ухан», кое как сделана кувалдой наверное после аварии, ржавая и пузом по леж.

Комментарии

В сервисе наш мастер сказал «огромную ошибку ты сделал» и он оказался прав! После замены пружин контрактные р 4шт в сервисе за 3года мы не появлялись, проблем не было, а как она пёрла ух, это не современные задушенные экологией движки. Продали как и купили за 2.

Тогда проникся я огромным уважением к япам. Объективно качество 90х гораздо лучше чем х, может усложнение констукции или общая тенденция производителей ведет к ухудшению.

5 копеек о Toyota Vista

К чему приведёт межсервисный пробег в 20тыс у новых авто? За весь срок службы у меня, по ходовой менял только пыльники, резинки, вобщем расходники.

Ни особо мягкая и не особо жесткая, я бы оценил в 4 из 5. А вот двигатель это отдельная история.

Сам по себе двигатель то неплохой, приемистый, тягучий. Но есть одна маленькая проблемка — двигатель d4 очень капризный в выборе топлива как я потом прочитал на каком-то форуме «В РФ нет бензина такого качества, который потребляет данный автомобиль, в Японии он ходит на бензине, я о таком даже не слышал». Проездив у меня 15 тысяч, двигатель начал работать с перебоями, то принимает, то нет.

Что я только не делал, диагностику раз 5 только. Зато поставил и забыл! По истечении времени, я менял масла и фильтры.

Reviewed overview Toyota camry vista sv40 1996 onwards 4s-fe

Раз завел машину с автозапуска, как обычно. Но она не заработала.

Вроде зарычала, но тут же заглохла. Оказалось, что сломан насос. Открыл капот, проверил щупом уровень масла, и мои опасения подтвердились — уровень был выше, чувствовался запах бензина.

Новый насос обошелся бы в с копейками. Но нашел на разборке за К сожалению, этим не кончилось.

Похожие отзывы

На следующий день история с бензином в масле повторилась. Нормальный насос нашел на СТО, а обошелся он мне всего в Расход топлива относительно невелик. Рычаг АКПП расположен на руле, и я считаю это плюсом.

Неплохая шумоизоляция, обогрев боковых зеркал, хороший обзор.

  Метки: ,
10360