Ford        25 марта 2019        48         Комментарии к записи Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) отключены

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус)


Купить Ford Focus универсал (Форд Фокус) 2009 г. с пробегом бу в Саратове. Элвис Trade in центр


Теперь вообще о машине!

Ford Focus — Кировская область — Электрический — — 95 км. Продам форд фокус 2+…

После попадания в аварию, не дай бог, конечно, попортится лакокрасочное покрытие, но на этом и все. Её надо разбирать снимать в общем гемор, но без него нельзя.

Короче, налетел я на ремонт в первый же год эксплуатации, и конкретно так налетел, форд фокус 2009 универсал что ремонт этой штуковины обошелся мне более чем в 70 косарей. У нас долго соображали, что это за фигня, но потом просто по гарантии заменили правый задний суппорт цену не сказали, но сказали, что очень дорого он стоит.

Самое дорогое это замена салонного фильтра рублей, по-моему, это стоит, он расположен где-то под педалью газа.

Её надо разбирать снимать в общем гемор, но без него нельзя. Он засирается примерно за два месяца и тогда перестает норм. Для иногородних кто не из Владика у нас очень пыльно в городе Реально почти не дует через 2 месяца.

За первый год эксплуатации ничего запоминающегося просто отъездил без особых приключений км. На случилась оказия с ручным тормозом, он то на три щелчка ставит и держит, то задирается рычаг почти на 90 градусов и машина катится.

У нас долго соображали, что это за фигня, но потом просто по гарантии заменили правый задний суппорт цену не сказали, но сказали, что очень дорого он стоит. И опять полгода все хорошо.

Проблем не было по гарантии просто меняли и все! И вот настал тот час два года гарантия прошла км пробег. И тут-же вылезла проблема с тем же тормозом-замена теперь уже левого суппорта и теперь цена уже прояснилась сама деталь рублей плюс работа Уже за свой счет то есть за счет компании конечно.

Не дорого, а с учетом того что появились не оригинальные запчасти вообще не дорого.

Правда о Ford Focus 2. Мой опыт на супердальних поездках. Форд Фокус 2.

Отзыв о Ford Focus Универсал г. Отправился естественно с женой и 2-х годовалым сыном, на новой машине, на юг России. Казалось бы всё хорошо: В принципе могу сказать, что автомобиль по комфорту и ходовым качествам меня вполне устраивал, особенно удивил малый расход топлива.

Но после пробега км.

Я немного заволновался, включил её повторно и продолжил путь. Подумав, что машину пока знаю плохо — может не довключил?! Проехав ещё км, та же передача выскочила ещё раз.

Технические характеристики

Было уже раннее утро, вылез из авто, не поленился заглянуть под него. Утечки масла не было — всё днище чистенькое и сухое.

Опять продолжил путь, что делать с новым авто просто не представлял раннее утро, со мной жена с ребёнком. Естественно, поехал далее и по пути стал звонить в Автопассаж на Варшавском шоссе, так как в гарантийной книжке стоял их штамп, как официального дилера, хотя автомобиль покупал в другом автосалоне.

Ближайший дилер был уже в Ставрополе, и на моём новом авто 5-я передача отсутствовала вообще. Итак, Ford Focus 2 купе это довольно компактная машина, что может рассматривать и как достоинство, и как недостаток тут все зависит от того, зачем приобретается машина.

Меня размер устраивал, я малыша брал специально, и сетовать на размеры не собираюсь.

Комментарии к отзыву о Ford Focus Универсал (2009 г.в.)

Понравилось, как машина была прокрашена изначально, а также приглянулось обустройство салона и внешний вид. Но пришлось мириться с тем, что машину довольно накладно ремонтировать, да и расход топлива тут не маленький, а потому экономичным этот форд фокус точно не назовешь.

Ну, а теперь обо всем поподробнее.

Машинкой я владел три года, так что, думаю, могу судить обо все довольно здраво. Бралась крошка уже подержанной, да и казалось, что так получится сэкономить.

20755