Ford        08 мая 2019        53         Комментарии к записи Отзывы о Форд Раптор — Форум владельцев авто из США отключены

Отзывы о Форд Раптор — Форум владельцев авто из США


ОБЗОР: КОПЕЙКА VS FORD F 650


Что интересно в отличии от доджа к габаритам привык быстрее хотя раптор чутка пошире. За отсутствие салонного фильтра хочется пнуть фордовского ford raptor отзывы по чему-нибудь болезненному, перед летом придется лезть, что-то самому колхозить в воздухозаборнике.

Теги svt raptor l видео ford raptor новый форд раптор отзыв форд раптор. 1.  Видео…

По мне это глюк. Посчитав это за жлобство идею с покупкой двухсотки отбросил. В принципе зеркал зеркала вообще клевые, на водительском еще и доп.

На где то А если кто-то считает

2017 Ford Raptor: Знай почем фунт лиха!

В США было куплено и затем установлено: В августе, после 3-месяцев ожидания, я забрал с таможни свой Truck! Есть много других замечательных комплектаций — Харлей, КингРанч, Платинум.

Но на протяжении последних лет, я привык передвигаться на лифтованом авто с 35″ колесами, он позволяет иногда не обращать внимание на нашу Российскую беду — дороги. В тоже время, не хотелось снова «строить» машину проводя недели в боксе, Раптор для меня стал наилучшим решением.

И это тоже есть. Я ж не паджеровод-сектант: В машине предназначенной для езды по бездорожью и в основном по грунтовкам разной степени убитости — нет салонного фильтра. Ну почему сукины дети вам было западло покрасить задний мост.

Почему на машине выпущенной 23января года он сука равномерно ржавый. Тоже самое и к другим деталям подвески причем в чем логика я не пойму. Что то покрашено порошком вполне неплохо. Рядом же висит какая нить ржавая херня.

Или идет нормальный оцинкованный болт а под ним ржавая уже шайба из чернухи. Понятно что ни на что это не влияет ибо неокрашенные детали из тех которым ржа некритична. Типа балки моста или там фланцев кардана. Кузов кстати окрашен хорошо.

С одним маленьким бардачком. По сравнению с доджем где в закутках можно было перевезти разделанного кабана это ниочем. По мне это глюк.

Я сторонник обычной схему через вязкомуфту. Шрусы ессесно с пыльниками. Пыльников ессесно отдельно не продают.

Вообщем машина произвела на меня впечатление. Что интересно в отличии от доджа к габаритам привык быстрее хотя раптор чутка пошире.

Что вообщем то нивелируется тем что у него зеркала складываются с кнопки: Места в салоне больше что по ширине что по высоте первого ряда сидений ессесно а вот посадка низкая больше легковая чем жиперско-траковая мне не особо такая нравится.

Вполне пристойный свет головных фар что для америкосов скорее редкость.

Дополнения

Стоит линзованный ксенон осрам. Колесные диски и кожаная сумка для документов несет на себе гордую надпись мэйд ин чайна. Кстати сумка для трака этой ценовой категории могла бы быть и получше. На додже была шикарная папка. Отзыв 5 Максимальная комплектация, двигатель V8, 6. Статистически — самый мощный в своем классе.

Похожие отзывы

Пространство внутри салона огромное. Иногда это не совсем хорошо, до некоторых кнопок нужно еще дотянуться. Но я ростом см. Масса всяких отделов для хранения всяких мелочей.

Даже на скорости за , если дать тапку в пол, рывочек присутствует. На российской грязи едет, как танк и не вязнет. Необычный выбор за такую цену. Если человек может себе это позволить купить авто за 2. Если не секрет, на материк на нём катаете? Это как в Ашан не ездить за продуктами — не потому, что денег много, а потому, что время и здоровье жалко.

А то и другое ни за какие деньги не купишь ; А под решение описанных задач, оптимальный выбор, кмк, Хайс вэдовый на КаЗете. Если чё, то устриц ел. Есть замечательное выражение — «Не был бы я жадным, не был бы богатым». Почему все считают, что человек купивший машину за 3 ляма не должен экономить?

Он может и позволил себе покупку только потому, что умеет экономить А если кто-то считает Да даже продолжать нет желания.

Отдельной кнопкой на центральной консоли. Да, такая же хня А для фирмы, связанной договорами с гар. Где его нынче взять-то, Хайс этот Все остатки, которые продаются, дрова полные Был такой, кроме головки двигателя и иногда рессор проблем с ним не было.

Может и взял бы два Хайса вместо одного Раптора, но не выпускают больше. По острову с юга на север как раз под тысячу, последняя ходка км туда-обратно, с парой-тройкой своротов с основной трассы. Здесь своя специфика жизни и работы, а когда с севером острова постоянно работаешь, то там вообще другой мир. Вариант Раптора не просто так родился, сравнивал и прикидывал очень серьезно.

А взял, потому что дорога, под которую его янки позиционируют и называют бездорожьем, это наша отгрейдерованная грунтовка, которая связывает юг и север острова. Для меня-это скоростной грузовик, а не объект фетиша. Безымянный Где его нынче взять-то, Хайс этот Вот это — суровая правда Ну, а в целом — конечно, твоя война Я б по острову на Рапторе вдул бы ; Безымянный Может это зависть?

Ага, зависть и комплексы. Я когда го взял себе лет пять назад, так тогда каждый первый спрашивал с улыбкой про мой выбор А я прямо и говорил — а потому что у меня писька маленькая.

И, особенно смешно было, когда в этот момент моя супруга на ЛТК рядом запарковывалась. Один вместо запаски объемом 88 литров реально 75, остальное съедает насос , второй баллон объемом литров установлен в кузов тоже с насосом, но с маленьким.

  Метки: ,