Ford        02 апреля 2019        40         Комментарии к записи Новые автомобили Ford от официального дилера, купить Форд, цены на модельный ряд отключены

Новые автомобили Ford от официального дилера, купить Форд, цены на модельный ряд


Реальная стоимость обслуживания Ford Focus у дилера+ МЕГА ПРОФИТ для подписчиков!


Наши преимущества Продажа автомобилей Форд последнего поколения.

Официальный дилер автосалон МАС МОТОРС предлагает купить новые Форд ✔ Скидки (Акция: Москва) ✔ Кредит…

Эта разработка компании была высоко оценена специалистами авторитетной исследовательской компании Motor Insurance Repair Research Center и соответствует первой категории рейтинга Thatcham. Если в процессе эксплуатации у Вас возникли проблемы или вопросы, касающиеся неисправностей, наберите номер горячей линии Форд и получите подробную консультацию от опытного специалиста. А в процессе езды они автоматически определяют оптимальные параметры настроек, обеспечивая максимальную легкость при управлении автомобилем!

Сервисное обслуживание Официальный дилер Форд в Москве специализируется не только на продаже автомобилей различных классов по выгодным ценам, но и оказывает широкий спектр сервисных и технических услуг: Автомобиль оборудован самыми передовыми технологиями, включая инновационную мультимедийную систему Ford SYNC 2 и надувные ремни безопасности.

Наибольшей популярностью у нас в стране пользуются три модели американской компании: Fiesta, Focus и Mondeo. Kuga Форд Куга — современный городской автомобиль. Комплектуется двумя вариантами двигателей 1,6 литра EcoBoost мощностью л.

Скидки на Форд

Поставляется с двумя вариантами двигателей — 1. Новая версия Focus получила значительно увеличившийся багажник — литр против литров у предыдущей версии.

EcoSport Форд Экоспорт — комфортабельный городской авто с привлекательным дизайном. Короткие свесы, интеллектуальная система полного привода с возможностью принудительной блокировки и большой клиренс в мм позволяют автомобилю отлично чувствовать себя на бездорожье, а багажник объемом литра и линейка экономичных двигателей делают его весьма практичным и в городских условиях.

Mondeo Форд Мондео — флагманская модель американского бренда. Просторный, динамичный и отлично оборудованный седан.

Автомобиль оборудован самыми передовыми технологиями, включая инновационную мультимедийную систему Ford SYNC 2 и надувные ремни безопасности. Оснащается тремя вариантами двигателя 1. Отлично подготовлен для работы в России: На выбор предоставляются три версии двигателя объемом 1.

Модель прошла серьёзную подготовку для российского рынка и получила дополнительную шумоизоляцию, системы подогрева и даже поддержку голосового управления на русском языке. Объем багажного отделения составляет литров. Модель отличается не только практичностью и экономичностью, но и высоким уровнем безопасности с применением таких современных технологий, как система Active City Stop, обеспечивающая автоматическое торможение в случае возникновения неожиданной помехи на дороге.

Наш автосалон Ford является официальным дилером американского автоконцерна, поэтому при ремонте и техническом обслуживании мы работаем только с оригинальными деталями, прошедшими сертификацию и тщательную проверку. Квалифицированная помощь в пути.

Если в процессе эксплуатации у Вас возникли проблемы или вопросы, касающиеся неисправностей, наберите номер горячей линии Форд и получите подробную консультацию от опытного специалиста. При необходимости мы вышлем к Вам службу экстренного реагирования и устраним возникшую неполадку.

Если сделать это в дороге невозможно, к Вашим услугам — бесплатный эвакуатор и доставка авто в ближайший сервисный центр. Наши преимущества Продажа автомобилей Форд последнего поколения. Мы постоянно пополняем модельный ряд и список комплектаций.

У нас Вы сможете приобрести авто на любой вкус: Выгодные цены на реализуемые авто. Длительная гарантия от производителя и сервисное обслуживание по привлекательной стоимости.