Ford        20 ноября 2018        43         Комментарии к записи Как разблокировать магнитолу Ford | Разблокировка штатных магнитол | VK отключены

Как разблокировать магнитолу Ford | Разблокировка штатных магнитол | VK

Ford Mondeo 4 Разблокировка магнитолы SONY (как корректно ввести код)


В этом случае придется обращаться к специалистам дилер-центра.

Рассказ владельца Ford Mondeo IV — самостоятельный ремонт. Здравствуйте. При снятии клеммы с аккумулятора в…

После первых десяти, на экране появится надпись «Locked 10».

Магнитола просит ввести код: Другой сравнительно легкий способ разблокировки магнитолы Форд Фокус 2 — это нажать и удерживать одновременно цифры 1 и 6 на кнопочной панели устройства.

Разблокировка магнитолы Форд 2 и других моделей производится путем ввода четырехзначного кода через панель управления устройства. Сделать это можно за несколько секунд, но более сложная задача для нас — найти этот самый код. Самый простой способ для везучих автомобилистов — это найти его в инструкции к устройству, на первой или последней странице сервисной книжки Форд или поискать надпись, которую ставят от руки на бардачке работники завода по выпуску автомобиля.

Если вы найдете этот код, и он окажется верным, считайте, что вам повезло. В других случаях придется постараться больше. Другой сравнительно легкий способ разблокировки магнитолы Форд Фокус 2 — это нажать и удерживать одновременно цифры 1 и 6 на кнопочной панели устройства. Через несколько секунд вы увидите на дисплее множество надписей и цифр, и в конце строки будет находиться тот самый четырехзначный код разблокировки обычно четыре цифры идут после буквы M или V — в зависимости от модели автомобиля.

Как раскодировать магнитолу Форд?

Если автомобиль находится на гарантии, вы можете также позвонить автодилеру и запросить у него код для разблокировки. Для этого дилер попросит у вас сообщить номер и серию автомагнитолы, и код будет у вас сразу же или в ближайшее время.

Поиск по этому блогу

Ищем код разблокировки на корпусе устройства Первые три способа разблокировки — достаточно легкие и не требует демонтажа магнитолы. В остальных случаях, чтобы узнать код к автомагнитоле, придется вынимать ее из гнезда, чтобы увидеть цифры на этикетке, которую производитель приклеивает в нижней, верхней или боковой части корпуса.

Штатная автомагнитола на форд фокус 2 и ее демонтаж Если по какой-либо причине ключей нет, то их надо либо купить цена на них, как правило, высокая , либо сделать самостоятельно из подручных средств.

Идеально подойдут для этого использованные пластиковые карты или на крайний случай, лезвие от канцелярского ножа. Сделать из пластиковой карточки ключ можно так: Взять карточку и нарезать на 4 одинаковые полоски; Сточить у каждой полоски углы с одной стороны, как на фото; Ключи для автомагнитолы из пластиковой карты Вставить самодельные ключи в предусмотренные на автомагнитоле 4 отверстия они по краям устройства ; Путем раскачивания ключей в отверстиях, воздействовать на фиксаторы магнитолы.

Они сработают и устройство можно легко снять, потянув на себя. Код на верхней крышке Код автомагнитолы можно увидеть наверху крышки.

Затем вставляем устройство на место, вводим код и все дела. Если версия Сони квадрат демонтируется вышеописанным способом, то две другие модификации устройства снимаются еще легче: Эти магнитолы фиксируются кожухом и болтами.

Какие существуют способы разблокировки магнитолы?

Поддеваем кожух линейкой с 4-х углов; Снимаем магнитолу Сони линейкой Кожух легко снимается после этого; Видим 4 болта, которые и выкручиваем 6-гранной отверткой или головкой. Дополнительная информация по кодам Если код найти не удалось или он утерян, можно поступить следующим образом: Обратиться к дилеру, который обслуживает автомобиль на протяжении гарантийного срока и сообщить ему серию и номер автомагнитолы.

Как правило, дилеры отправят код в самое ближайшее время. Вводится правильный код при помощи кнопок предварительной настройки радиостанций.

Популярные сообщения

Общая информация по вводу кода Форд Фокус 2 автомагнитола На головных устройствах Сони ввод кода осуществляется так: Следует знать, что если код введен неправильно, есть возможность ввода его повторно. Только вот количество попыток ограничено.

Как правило, предусмотрено всего 10 повторов.

Также смотрим пепельницу, там тоже он может быть: К сожалению, в случае автора статьи, вожделенную комбинацию цифр найти так и не удалось. Как видно на картинке, данный серийник представляет собой комбинацию шести цифр с буквой вначале. Так вот, друзья мои по несчастью, буква эта означает модельную серию аппарата.

И как оказалось потом, наш спасительный сервис поддерживает только старые серии, список который приведен на скриншоте ниже: А в нашем случае, серийный номер выглядит вот таким образом: Первой буквой здесь значится латинская V. А это, видите ли, последняя серия, кодов к которой в Сети в открытом доступе пока что нет. Кстати, чтобы вывести номер на дисплей магнитолы, нужно одновременно зажать кнопки 1 и 6. После этого начнет показываться разная техническая информация и в последней строке будет нужная нам комбинация.

Но вот как отреагировал на нее онлайн-калькулятор кодов магнитол Форд: Но зато с легкостью нашел платно. Первое место, это страница в социальной сети ВКонтакте.

Попросить помощи можно по ссылке. И здесь с нас взяли российских рублей. А сразу после оплаты, было найдено еще одно место , где такая же услуга уже предлагалась за рупий: